Сила воли 12-8, 1-1, 0,5-????

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Денис нашёл тебя как дела у тебя
Дела в целом неплохо, третий день подходит к концу, я в принципе я уверен в своих силах, форум это мой костыль в своем роде :)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дела в целом неплохо, третий день подходит к концу, я в принципе я уверен в своих силах, форум это мой костыль в своем роде :)
Я тоже на форуме главное тебе нужно подготовится к будущем психологическим атакам (Никотин)
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима привет заглянул к тебе, мне кажется у тебя всё получится, раз такие сроки большие были, главное опять не начинать. Удачи.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, а как к ним подготовится ?
У нас есть группа час за часом, день за днем, по дороге на Эверест мы там час не курим потом ещё час и поддерживаем друг друга приходи к нам рады будем
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Очень интересно тебя читать. Соглашаюсь с каждым постом. Тоже имелся удачный опыт отказа от курения, конечно не такой продолжительный как у тебя, но думаю все еще впереди у нас всех)))с поддержкой этого форума смогла легко бросить на 2 года, хотя до того момента считала себя безнадежной, дольше чем на пару дней меня не хватало. Потом так же как и ты забыв , что сигарета есть зло, возгордившись своей победой, решила покурить...всего одну. и она не вызвала у меня никакой тяги, как и та , самая первая, в подростковом возрасте, когда ты вдыхаешь этот дым и думаешь "уж на такую редкостную дрянь подсесть невозможно". Сейчас сорвалась. То курю, то нет. Измучила уже себя самобичеванием, но пока что оказаться от сигареты не могу. Главное помнить, что мы, вкусившие этот никотиновый плод, уже не сможем на 100% быть уверенными, что больше не потянемся за сигаретой. Меченные)) входим в состояние продолжительной ремиссии.
Ты извини, что я тут к тебе со своими проблемами, может не в тему. На форуме помогая другим - помогаешь себе. Посижу тут почитаю, нужно промывать себе мозги скорее))
Легкой тебе дорожки к Эвересту, Денис :running:
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень интересно тебя читать. Соглашаюсь с каждым постом. Тоже имелся удачный опыт отказа от курения, конечно не такой продолжительный как у тебя, но думаю все еще впереди у нас всех)))с поддержкой этого форума смогла легко бросить на 2 года, хотя до того момента считала себя безнадежной, дольше чем на пару дней меня не хватало. Потом так же как и ты забыв , что сигарета есть зло, возгордившись своей победой, решила покурить...всего одну. и она не вызвала у меня никакой тяги, как и та , самая первая, в подростковом возрасте, когда ты вдыхаешь этот дым и думаешь "уж на такую редкостную дрянь подсесть невозможно". Сейчас сорвалась. То курю, то нет. Измучила уже себя самобичеванием, но пока что оказаться от сигареты не могу. Главное помнить, что мы, вкусившие этот никотиновый плод, уже не сможем на 100% быть уверенными, что больше не потянемся за сигаретой. Меченные)) входим в состояние продолжительной ремиссии.
Ты извини, что я тут к тебе со своими проблемами, может не в тему. На форуме помогая другим - помогаешь себе. Посижу тут почитаю, нужно промывать себе мозги скорее))
Легкой тебе дорожки к Эвересту, Денис :running:
Да, в нашем случае наверное нужны какие то костыли... Только не чтоб опереться в нужный момент, а чтобы этот костыль по лбу шарахнул, да посильнее, и напомнил зачем ты бросал и какая это гадость... ;)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Спасибо большое Ксюш, я уверен, мы там с тобой обязательно встретимся ;)
будем надеяться!)))
Как себя чувствуешь? Бодрячком ? Перемены к лучшему уже ощущаешь ?
Надо тоже завязывать мне ныть , как то себя в руки взять и с сигаретами покончить. Вот пачку эту докурю и хватит наверное . В столневку пойдём? ;)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
будем надеяться!)))
Как себя чувствуешь? Бодрячком ? Перемены к лучшему уже ощущаешь ?
Надо тоже завязывать мне ныть , как то себя в руки взять и с сигаретами покончить. Вот пачку эту докурю и хватит наверное . В столневку пойдём? ;)
Знаешь, мне кажется я уже чувствую себя лучше, чем до того как решил бросить, настроение немного поднимается, я думаю последнее время у меня оно было плохое и от сигарет не в последнюю очередь...;) а первые дни совсем все тускло как то было...
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накатаю-ка я ежедневный отчет, пока есть время :). В целом, ситуация, которая складывается, мне начинает нравиться ;). Карамелек сегодня было съедено гораздо меньше, желание покурить возникало реже и не так интенсивно. И всё-таки после кофе курить хочется сильнее... Настроение моё заметно улучшается и апатия постепенно отступает :). Но я думаю, мне рано расслабляться, любой кризис может вернуть меня в состояние курящего человека... Поэтому нужно быть готовым ко всему, в том числе и к сильному желанию покурить, которое может возникнуть во время очередной стрессовой ситуации...
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Накатаю-ка я ежедневный отчет, пока есть время :). В целом, ситуация, которая складывается, мне начинает нравиться ;). Карамелек сегодня было съедено гораздо меньше, желание покурить возникало реже и не так интенсивно. И всё-таки после кофе курить хочется сильнее... Настроение моё заметно улучшается и апатия постепенно отступает :). Но я думаю, мне рано расслабляться, любой кризис может вернуть меня в состояние курящего человека... Поэтому нужно быть готовым ко всему, в том числе и к сильному желанию покурить, которое может возникнуть во время очередной стрессовой ситуации...
Везуха тебе, уже каматоз первых дней отступает. А у меня все впереди ещё. Держишься молодцом, так держать. Расслабляться это уже не про нас ))
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Везуха тебе, уже каматоз первых дней отступает. А у меня все впереди ещё. Держишься молодцом, так держать. Расслабляться это уже не про нас ))
Я верю, ты сможешь, главное я чувствую у тебя настрой есть, а там как-нибудь перетерпим и к Эвересту
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу