Сила воли 12-8, 1-1, 0,5-????

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и закончен еще один день без сигарет и никотина!!! Мне это начинает доставлять небольшое пока удовольствие... Каких-то сильных сожалений из-за отсутсвия сигарет мне кажется я не испытываю, но есть дискомфорт, как будто чего то постоянно не хватает... И иногда возникает желание покурить, но не слишком сильное, скорее терпимое... Надеюсь завтра день будет еще легче чем сегодня...
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что-то я начинаю бояться каких-то качелей.... :( не до конца понимаю, что это такое, хотя бросаю третий раз :)
не надо их бояться...лучше на них не садиться....
это когда ты , например, завтра не дай бог закурил....день куришь..два куришь...тебя мучает совесть... ты снова не куришь неделю...потом опять одну сигаретку...и так качаешься..
лучше не доводить до этого!
если уж решил, что все!!! то никогда.. ни под каким предлогом не начинай !
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эээх, курёха такая зараза! Вот вроде не куришь уже и не хочется совсем, не вспоминаешь особо, никаких уже якорей не осталось: табачный дым не мешает, куряки не раздражают, крепиться и сдерживать себя не приходится совершенно и всё-равно нет никаких гарантий... прочитал первые записи в дневнике- тяжко тебе пришлось, а главная сложность в том, что легко удавалось съезжать. Больше не глупи так и не позволяй себе снова пары сигарет по пьянке! Сам не раз и даже не два так влипал, было стыдно и смешно потом, чувствовал себя полным идиотом:facepalm:Удачи тебе и бросай уже насовсем!)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот почитай на досуге....это самый известный дневник качельщика на форме ......
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
Его дневник я начал читать чуть ли сразу как появился на форуме. Но я как то не понимаю на самом деле этих качелей... Я никогда не мог терпеть это пограничное состояние... Я или курил или не курил... Может мне просто везло раньше и сейчас все будет по другому... Кто знает...
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эээх, курёха такая зараза! Вот вроде не куришь уже и не хочется совсем, не вспоминаешь особо, никаких уже якорей не осталось: табачный дым не мешает, куряки не раздражают, крепиться и сдерживать себя не приходится совершенно и всё-равно нет никаких гарантий... прочитал первые записи в дневнике- тяжко тебе пришлось, а главная сложность в том, что легко удавалось съезжать. Больше не глупи так и не позволяй себе снова пары сигарет по пьянке! Сам не раз и даже не два так влипал, было стыдно и смешно потом, чувствовал себя полным идиотом:facepalm:Удачи тебе и бросай уже насовсем!)
Я постараюсь не наступать второй раз на одни и теже грабли ;) первый раз была самоуверенность, второй - срыв во время сильного эмоционального расстройства... Надеюсь в этот раз я буду к ним более готов ;)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я постараюсь не наступать второй раз на одни и теже грабли ;) первый раз была самоуверенность, второй - срыв во время сильного эмоционального расстройства... Надеюсь в этот раз я буду к ним более готов ;)
постарайся!!! Не будь как Я- последние 4 года, только и делаю, что бросаю:rofl:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я постараюсь не наступать второй раз на одни и теже грабли ;) первый раз была самоуверенность, второй - срыв во время сильного эмоционального расстройства... Надеюсь в этот раз я буду к ним более готов ;)
Желание покурить при сильном эмоциональной расстройстве это игры никотинового монстра ! Не надо ему поддаваться ! Лучше 200 отжиманий сделать ...)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желание покурить при сильном эмоциональной расстройстве это игры никотинового монстра ! Не надо ему поддаваться ! Лучше 200 отжиманий сделать ...)
С этим вроде все в порядке, но почему то это происходит в самый не подходящий момент, когда меньше всего способен себя контролировать
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С этим вроде все в порядке, но почему то это происходит в самый не подходящий момент, когда меньше всего способен себя контролировать
Мы на то и люди.....,что бы уметь себя контролироаать ))
А что..у тебя всегда под рукой сигареты и зажигалка? ;)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет конечно, но последний раз рядом оказался курящий брат
Знаешь,я первое время не общалась с курящими друзьями....сразу их предупредила ...ребят.без обид....но пока только по телефону :D...
Хуже,конечно если курят те с кем живешь...но бог не даёт нам испытаний больше,чем мы можем выдержить ...
Проси понимания и уважения у родных...что бы при тебе не курили ))
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь,я первое время не общалась с курящими друзьями....сразу их предупредила ...ребят.без обид....но пока только по телефону :D...
Хуже,конечно если курят те с кем живешь...но бог не даёт нам испытаний больше,чем мы можем выдержить ...
Проси понимания и уважения у родных...что бы при тебе не курили ))
Ну у меня отца сложно переубедить, он курит по 2-3 пачки в день наверное
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь,я первое время не общалась с курящими друзьями....сразу их предупредила ...ребят.без обид....но пока только по телефону :D...
Хуже,конечно если курят те с кем живешь...но бог не даёт нам испытаний больше,чем мы можем выдержить ...
Проси понимания и уважения у родных...что бы при тебе не курили ))
меня наоборот курящие укрепляют в моем решении!) ну, каждому своё, верно?)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня отца сложно переубедить, он курит по 2-3 пачки в день наверное
Но при тебе то он может не курить?...не глазах,так сказать ))))))
меня наоборот курящие укрепляют в моем решении!) ну, каждому своё, верно?)
привет ,Жень!
я согласна ..кому как...
Я в данном случае про Дениса говорю...брат курил и он закурил))))
Я вот вообще не знала ,какая у меня реакция будет ..первый месяц не встречалась с курящими))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу