Опрос (12 - ∞ месяцев некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    191

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно снился сон что курю.
Проснулся, и так курить сильно хотелось)))
 

Tанечка1610

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
165
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем! Перестали снится сны о курении вообще, года два снились, пошел третий
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 366 ! Приснился , второй раз в не курящей жизни .:(
 

wet

Сообщения
3
Реакции
3
Не курю с
28.11.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
в последнее время все чаще
 

Terr

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
21
Не курю с
20.08.2014
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Редко но снятся, и сниться как правило это в формате кошмара от которого просыпаюсь в холодном поту. Соответственно это подстегивает не курить. Во сне когда осознаешь что закурил просыпается дикая обида на самого себя и разочарование, расстройство. Видимо я психологически себя запрогромировал что аж до сих пор мозг считает это вселенским злом)
 

Olegnew

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
24
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Не снятся, но до сих пор слегка завидую, когда вижу, как кто-то достает пачку. Правда, уже через минуту сочувствую.
 

инна-ника

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
102
Метод
Сила Воли
я не курю полтора года, чему бесконечно рада и счастлива. В последнее время довольно часто снится один и тот же сон в разных обстоятельствах - я курю и недоумеваю, зачем я это делаю и почему никак не реагируют окружающие, ведь они знают, что я бросила! просыпаюсь в недоумении с мыслью - курю я на самом деле или это был сон? Ужасно неприятно!!!
 

инна-ника

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
102
Метод
Сила Воли
Полтора года не курю. стало часто снится, что я курю в разных обстоятельствах, но всегда с мыслью во сне, почему я это делаю, а окружающие не замечают, ведь я бросила! Просыпаюсь с мыслью, что не могу понять опять я закурила или это сон?
 

инна-ника

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
102
Метод
Сила Воли
ой, думала первый раз не сохранилось!))) может кто-то прокомментирует?
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всю беременность снилось , что я курю:eek:Почему,сама не знаю!Ведь я наоборот очень рада была, что уже давно не курю!!!Зато просыпалась с огромным облегчением, что это был только страшный сон!:p
 
Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Первые полгода снились, щас уже нет:). 25 марта будет 2 года как бросил.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень даже снятся сны... И до сих пор в компании друзей стараюсь сидеть на своих шаловливых ручонках! Они как-то сами порой тянутся к пачке на столе...
 

fzt

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
6
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Уже не знаю. Не обращаю внимания. Перво время сны о курении раздражали - "Черт! Эта хрень мне даже снится".
 
Сообщения
7
Реакции
17
Ахах)) главное, что не просыпаетесь в холодном поту))))
Вот-вот, тонко подмечено :) Когда мне приснилось в первый раз - действительно проснулся в холодном поту, аж самому смешно потом было. Потом еще пару раз снилось, но уже не так захватывающе, без погонь и перестрелок, красавиц с отравленной помадой, багажников с деньгами и прочими непременными атрибутами страшных снов :)
 

Che

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
112
Не курю с
12.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Очень редко, причем, чем дальше, тем реже. Где-то после года, полутора бывали сны, типа кошмаров, ну зачем я закурил, просыпался понимал, что сон и становилось хорошо.
 
Сообщения
1
Реакции
2
Метод
Вейп
Я вот уже четвёртый год не курю и даже мне до сих пор периодический снится, что я вновь принялась за курение. Так себе ощущения. Приятного мало. Особо запоминается это гаденькое чувство полного разочарования в себе. Столько бдить здоровый образ жизни, а тут взять и сорваться на такую дрянь. Вы не представляете какое это облегчение проснуться и понять, что это был всего лишь сон. Ведь именно этот страх разочарования помог мне тогда сдержаться - бросить и больше никогда не возвращаться к вредной привычке. Похоже на то, что мне сниться не само курение, а именно этот мой воплощённый страх. Считай курение во сне равноценно кошмару.
 

Svetlana_1007

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
40
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
15
Периодически снится раз в два месяц. Но до года очень часто это случалось во сне
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу