Опрос (12 - ∞ месяцев некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    192

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.474
Реакции
43.708
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Сегодня курил, расстраивался и опять курил.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:thumbsup:
Вот-вот, тонко подмечено :) Когда мне приснилось в первый раз - действительно проснулся в холодном поту, аж самому смешно потом было. Потом еще пару раз снилось, но уже не так захватывающе, без погонь и перестрелок, красавиц с отравленной помадой, багажников с деньгами и прочими непременными атрибутами страшных снов :)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Опять снилось,но в этот раз курила не я,а некурящий муж,да с таким остервенением!!! Предлагал,но я (во сне!!!) задумалась, а как же на форуме объявлю,что сорвалась,после почти 3 лет? И ведь в течении долгого времени,вообще не вспоминала,что когда то курила,с чего такая хрень снится,ума не приложу!!!:eek::cold:
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Опять снилось,но в этот раз курила не я,а некурящий муж,да с таким остервенением!!! Предлагал,но я (во сне!!!) задумалась, а как же на форуме объявлю,что сорвалась,после почти 3 лет? И ведь в течении долгого времени,вообще не вспоминала,что когда то курила,с чего такая хрень снится,ума не приложу!!!:eek::cold:
Мне тоже недавно снилось. Я во сне так переживала что закурила, но продолжала курить одну за одной. Проснулась и понять не могу, правда это или сон. Хотя курить вообще никакого желания не возникает. Такие сны наверное отголоски прошлого или проверка на вшивость)))
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Сегодня приснилось! Какой там у меня срок? Год и 10 месяцев что-ли. Ооочень давно не снилось. А тут! Закурила и курила много. Противно, вонюче, много дыма... Было грустно курить снова. Очень яркий! С утра не понимаешь, в натуре курила что-ли?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.932
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось! Какой там у меня срок? Год и 10 месяцев что-ли. Ооочень давно не снилось. А тут! Закурила и курила много. Противно, вонюче, много дыма... Было грустно курить снова. Очень яркий! С утра не понимаешь, в натуре курила что-ли?
Юля привет ! Сон случился аккурат на 666 день не курения , мистика . :eek::)
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Юля привет ! Сон случился аккурат на 666 день не курения , мистика . :eek::)
Привет! Надо же! Прикольная у меня цифра. А я и не видела счётчика с телефона, сейчас перевернула, посмотрела. Надеюсь все же на какое то время снов таких не будет.
 

Руслан

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
64
Не курю с
24.01.2012
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снятся конечно ,несколько раз в год обязательно. Во сне думаешь какой ужас?!что я делаю?! я ведь бросил! Затем с трудом понимаешь что это был сон ,потому-что всё было так реально....
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
все ок зашел случайно я так же не курю:)
 

Витальевич

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
51
Не курю с
20.02.2015
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Снятся до сих пор. И что интересно, что в жизни испытываю отвращение к сигаретному дыму, а во сне курю с удовольствием.
 

Матрёна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Ни разу с первого дня как начала бросать не снилась сигарета во сне! Мне повезло, что мне вообще сны сняться крайне редко )))
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Бросил курить с помощью электросигарет. Первую неделю себя слегка тянуло на покурить. Подчеркиваю слегка. Но тогда был новичком в ЭС, если бы сейчас, то сделал бы процесс бросания еще приятней.
Курительные сны не снились НИ РАЗУ
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас не снится вообще,да и за год по-началу может 2-3 раза снилось,просыпалась и чувствовала от себя запах табака наяву.....удивлялась и радовалась,что это всего лишь сон)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу