Моя война

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19
Среднее количество выкуриваемых сигарет
от пачки
Почему решил(а) бросить
Пока не ощутимо, не видимо ничего не беспокоит. А ждать и не надо. Планируем продолжение двух любящих людей
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Читала Карра, кодировалась, ездила к бабке
Причины прошлых неудач
Наверно я слабая. Крыша едет и закуриваю
Сейчас бросаю с помощью
Карр+Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Ко всем своим попыткам относилась очень серьезно. Кроме самой первой. Думала -съезжу к деду и всё будет ок. 50гр коньячка за успех и сигарета во рту.Потом я ещё как то к бабке ездила-результат тот же. А может перед морем не надо было
Второй раз кодировалась,шла осознанно закурила почти сразу, день на третий,на повтор к нему же, тоже самое. Разочаровалась.
Третий-читаю Карра- легкий способ. Первый день проревела, потом попустило, но только в плане слёз.Не сдержалась на третьей неделе. Разочаровалась и в книге и в себе.
И вот оно сейчас! Ну всё думаю, да что ж это такое?! Пора начинать войну. Смотрю документалку. всевозможные ролики,параллельно слушаю Карра, но уже другую-единственный способ. Выбираю специальный день- в четверг 14. Мама покупает мне травки и благословляет. Брат кричит-Я с тобой! (бросил курить сам-горжусь , уже 4 года не курит). Готова я? Ещё как!!!.......... 1-3 день истерика, никого не люблю, но держусь. Иду за Табексом-вещь,попускает. Но неправильно понимаю инструкцию и пью не по схеме (кстати обращалась к ним на сайт с консультацией, но с таким же успехом и я могла назваться терапевтом и отвечать простенькими, ничего не значащими фразами).Так вот...реву четвертый день, никто мне не нужен.Начала пить Глицин, пока улучшений нет. Крыша едет. Одна Катя говорит держись,это тебе надо, ты к этому стремишься, а другая-И сколько ты так будешь держаться три недели или год?Хочешь быть в депрессии?Нет. Значит кури.Фиг с ним.
Теперь вот думаю, может к психотерапевту? Так дорого. Пока на волосинке держусь

 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
15 дней не курю -тяжело но ..надо полюбить себя....
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...по секрету весил 226 кг ... 85 кг скинул еще хочу 40 скинуть...
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я люблю себя! И курить хочу! И 45кг весить не хочу)))
Сегодня ко мне заходила подруга. Поддержать. Купила очень вкусных пирожных.....я достала коньячок. Когда курила, я б от этой дозы уже улетела, а так сижу вроде как трезвая, выпили чайка, ну трезвые ё моё. Приятно удивлена. Но и это не радует. Без сигарет было очень скучно.
Скоро вернётся муж из командировки, он курит. При мне обещал не курить и сразу бросить. Но я почему жду его ещё сильней, зная что закурю вместе с ним, даже если он будет выходить, я выйду вместе с ним. Херово. Очень
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю дневники, многие уже до месяца не хотят курить. Одна я шизофреничка
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я был - алкоголик в сигаретах... мать родная говорит ...скоро есть их будешь....
жена тоже курила...25 лет - я 30 лет...вместе бросили 25 ноября 2013 года !!! :)))
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а кто говорит что будет легко ??? у меня ломка до сих пор такая что врагу не пожелаю....:((((
 

Tira

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
74
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю дневники, многие уже до месяца не хотят курить. Одна я шизофреничка
Да, но многие не хотят курить, но продолжают. По мне лучше не курить.
Ты такая молодец, скоро месяц без никотина... Только почему ты себя жалеешь? У тебя что руки, ноги отнялись ? дышать перестала?
Почему не хочешь видеть и радоваться хорошему? Запахи, вкусы, цвет кожи, освободившиеся время и деньги ...
"Крыша едет" ? А кто в доме хозяйка? Если на простой внутренний вопрос: "а можетпокурить?" ты отвечаешь, что мне нельзя, мне себя так жалко, мне так хочется... ВСЕ!!! В груди защемило, ручки задрожали, крыша поехала !
Попробуй улыбнуться и ответить " привет, а я не курю!!! я Я такая молодец!!! Я месяц не курю и не буду!!! ... Я ХОЧУ ... быть здоровой... красивой ... мамой ... ( и хвалить себя и улыбаться).
Хочешь быть мамой? ( понимаю запрещенный прием), НО представь себя беременной, и все твои истерики и депрессии - такая ерунда и скоро пройдут ( точнее изменятся), ощущай, запоминанай, Радуйся !!! каждому дню твоей новой Жизни, береги ее и гордись собой!
Ну и про нас не забывай, мы рядом.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Читаю дневники, многие уже до месяца не хотят курить. Одна я шизофреничка
Многие срываются и на более поздних сроках! Не делай себе установку на срыв. Еще есть метод ТУПОНЕКУРЮ-мне очень помогает!!!Погуляй по форуму,почитай дневники,вот Ария очень интересно пишет! Не надо зацикливаться!!!:eek:
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MASTT555 Вы МОЛОДЕЦ,держитесь!Тем более сила воли. Я б точно не смогла. Хотя а сейчас у меня что? Сила воли, которая я точно знаю у меня отсутствует. Хм, странно
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tira, получается да, я себя жалею. Хотя, ох как этого не люблю, аж злюсь. Из хороших перемен замечаю пока только цвет лица в лучшую сторону (как мне кажется). И всё, больше ничего. И почему то мне всё равно будут изменения или нет.
Мамой? вот потому сейчас и бросаю, потому как знаю-потом всё равно не остановлюсь
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо !!! но я вам по секрету напишу что женщины круче мужчин раз в 10 не буду описывать все преимущества..
в женщине заложено - война стихийное или другое действие она будет как львица охранять свой прайд... вам надо включить мозги и настроить себя позитивно - полюбить себя - сделать прическу- купить сладкое сходить тетр или цирк...
и я не верю что вы не сможете бросить курить... - да тяжело но поверьте сбросить 85 кг гораздо тяжелее...
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Тяжело конечно сразу бросить такую"любимую" сигарету,но как почитала,какая индустрия работает,чтобы нас подсадить на нее-злость берет!Ведь такая хрень-столько умных людей в ее сетях запуталось,а сколько еще запутается?:frantics:
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж, наркотик.
И ныть что то мне стыдно стало, тут с вами. Но буду иногда. На то он и "дневник"
С мужем погавкалась.Обидно. Кто с какой планеты, на каком языке??!!
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Да уж, наркотик.
И ныть что то мне стыдно стало, тут с вами. Но буду иногда. На то он и "дневник"
С мужем погавкалась.Обидно. Кто с какой планеты, на каком языке??!!
Доброе утро(или другое время) С мужем помиришься-милые бранятся,только тешатся,,,,Дневник и создан что бы ныть,смеяться и поддерживать друг друга! Так что ной,плачь,смейся,матерись-только не кури!!!Для нас самое основное подержаться хотя бы до 1-2 месяцев! :smile_coffee:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
а кто говорит что будет легко ??? у меня ломка до сих пор такая что врагу не пожелаю....:((((
Срок то здоровенный травления себя любимого! Сразу все не пройдет ,еще сколько нас бедных колбасить будет,но мы не сдадимся!!! Ну ее эту привычку к черту,выберемся!!!:blink:
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тааак с мужем помирилась, с братом погавкалась. Ну ужас, я ж не такая.
Брат не курит 4 года, но иногда хочет и сейчас, останавливает большой срок. Но пол года хотелось сильно. Не дай Бог нам такого, потому как терпеть СтОлЬкО я не смогу.
Сегодня на 28 день испытала сильно резкий контраст. Сначала-я молодец, я выдержу, я сильная самая красивая и умная( так, это уже не туда:)) А сейчас? Тьфу на себя. Хочу курить, аж рука потянулась. Куда? Там же пусто, я всё убрала. Нет, всё таки хорошо, что в доме нет сигарет
 

SUNKA

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
14
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу