Ушла на базу, вернусь не сразу

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Здравствуйте! Курила давно, решила прекратить. Надеюсь, что получится. В общем я с вами! Принимаете?
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Спасибо! Курю (курила) с 17 лет. Общий стаж 33 года, с однократным перерывом на деторождение. Доза ( не беру в кавычки намеренно, это ДОЗА, как у наркоманов) огромная 50-60 сигарет в сутки. Бросаю с 4 октября. Сначала были пластыри Никоретте. Помогало, но пластыри вызвали контактный дерматит, увы. С 20 ноября табекс, по инструкции. С 24 ноября не курю совсем, это был 5 день табекса. До этого дня, во время использования пластырей курила от 2 до 5 сигарет в день. Сегодня четвертая неделя без табака и несколько дней без "костыля" табекса. Держусь. Намерения серьезные.
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С 24 ноября не курю совсем, это был 5 день табекса. До этого дня, во время использования пластырей курила от 2 до 5 сигарет в день. Сегодня четвертая неделя без табака и несколько дней без "костыля" табекса. Держусь. Намерения серьезные.
Это уже очень хорошее начало. Тут очень много экс-курильщиков с большим стажем травления. На этом форуме Вы можете найти огромное количество дневников форумчан описывающих поведения своего организма от отвыкания курения.
Также Вы можете после 10 сообщений поставить в разделе "Профиль"-подраздел "Подпись" счетчик своего не курения.
Ну и если будет туго, то всегда тут помогут психологически. Удачного и легкого Вам отказа ;)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Сегодня четвертая неделя без табака и несколько дней без "костыля" табекса. Держусь.
Почти одновременно бросили! Хорошо ,что зашла-нашего полку прибыло!!! Располагайся, после 10 сообщений ставь счётчик и любуйся своими достижениями!!
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Причин бросить было несколько. Я бы их разделила по группам))). 1-социально- психологические, а именно: некурящее окружение, в семье куряга только я осталась (муж не курил никогда, сын недавно бросил). Я перестала воспринимать себя с сигаретой положительно. Стало не круто курить. Стало стыдно. Как бы сформулировать лучше... Снизилась самооценка в отношении собственного культурно- образовательного уровня. Сама себя курящую ощущала пьяной бомжихой у помойки.


Это уже очень хорошее начало. Тут очень много экс-курильщиков с большим стажем травления. На этом форуме Вы можете найти огромное количество дневников форумчан описывающих поведения своего организма от отвыкания курения.
Также Вы можете после 10 сообщений поставить в разделе "Профиль"-подраздел "Подпись" счетчик своего не курения.
Ну и если будет туго, то всегда тут помогут психологически. Удачного и легкого Вам отказа ;)
Почти одновременно бросили! Хорошо ,что зашла-нашего полку прибыло!!! Располагайся, после 10 сообщений ставь счётчик и любуйся своими достижениями!!
Спасибо за добрые пожелания! Классный форум!
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Причин бросить было несколько. Я бы их разделила по группам))). 1-социально- психологические, а именно: некурящее окружение, в семье куряга только я осталась (муж не курил никогда, сын недавно бросил). Я перестала воспринимать себя с сигаретой положительно. Стало не круто курить. Стало стыдно. Как бы сформулировать лучше... Снизилась самооценка в отношении собственного культурно- образовательного уровня. Сама себя курящую ощущала пьяной бомжихой у помойки.


Это уже очень хорошее начало. Тут очень много экс-курильщиков с большим стажем травления. На этом форуме Вы можете найти огромное количество дневников форумчан описывающих поведения своего организма от отвыкания курения.
Также Вы можете после 10 сообщений поставить в разделе "Профиль"-подраздел "Подпись" счетчик своего не курения.
Ну и если будет туго, то всегда тут помогут психологически. Удачного и легкого Вам отказа ;)
Почти одновременно бросили! Хорошо ,что зашла-нашего полку прибыло!!! Располагайся, после 10 сообщений ставь счётчик и любуйся своими достижениями!!
Спасибо за добрые пожелания! Классный форум!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Прошу прощения за дубль. Я нечаянно! 2-Причины медицинские. Как у многих, наверное. Непреходящий бронхит курильщика, осенью приобрел астмоидный компонент с одышкой, а это уже трындец. Звоночек с того света, в смысле. 3- причины эстетические. Воняет. Зубы желтеют, а я их недавно переделала, задорого, жалко!)) кожа портится, а я на свои 50 лет выглядеть не собираюсь! Максимум на 35 согласна)) это противоречит курению, конечно. Ну и спортом по 1, 5 часа в день заниматься смысл, если курить, как паровоз? Это мои основные мотивации, в двух словах...
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Это мои основные мотивации, в двух словах...
У меня кашля нет,зато сердце не выдержало! Да и стыдно уже ! Будем крепиться и пойдем к Эвересту без срывов!!! Полазь по дневникам,особенно с большим стажем-как они бросали,если посмеяться-зайди в разное-позитивный настрой на форуме.
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Анхен, конечно без срывов! Читаю дневники, темы... Сколько людей смогли бросить, и мы сможем! Чай, не слабачки))) вот искренне восхищаюсь всеми "нашими", бросающими. Только мы полностью понимаем друг друга. Насколько это непросто, весь образ жизни пересмотреть. Очень непросто. Но-НИШАГУНАЗАД!!!!
У меня самая большая проблеме сейчас не тяга к куреву конкретно. Тут спасибо Табексу, от "физики" он избавил, старое, надежное, проверенное десятилетиями средство. Изредка накаты бывают, но проходят, тут под контролем. Но вот эмоциональный фон в целом, к сожалению, оставляет желать...
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
эмоциональный фон в целом, к сожалению, оставляет желать...
Понимаю очень хорошо.Сама как та сука-то все прекрасно-то удавиться хочется!!! Пока этот фон еще не очень, Но хотя бы первые шаги сделаны и будем стараться не сдаться ХОЧУКУРИТЬКЕ!!!:eek:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
getImage (9).jpg
Это тебе,в счет будущих достижений!!!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Я тоже с табексом бросаю, осталось полпачки,пила первые 4 дня по инструкции,потом как накатит(один-два раза в сутки). Никакого привыкания не ощутила.Неделю не пью совсем
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Спасибище огромное!!!
Афабазол может, если совсем депра достанет, попробовать? Не знаю...
И его можно и валериану,сухарики,молоко,убить кого нибудь,конфеты,цукаты,кто во что горазд!!!:wub:
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Конфетками Рондо я уже 4 кило нахомячила.:banghead:С этим что-то надо делать.. Что-то подпись не вставляется. Буду разбираться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу