Жить без сигарет!!

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
как хорошо, что я вас нашла!!
НЕ курю 3 дня. Стаж 25 лет, неудачных попыток бросить две (макс держалась 10 дней, года 3 назад). С желанием бросить живу наверное всю жизнь, "гнила" как говорится по этому поводу каждый день, но так и незаметно большая часть сознательой жизни прошла в сигаретном дыму. В очередной раз прочла Кара. Настроилась.., но страх расстаться с лучшей подружкой держит и сейчас, но я держусь!Накаты, головокружения, растерянность, рассеянность и т.д.Вот 3-й день чуть лучше, а первый - к вечеру до психоза от ощущения "я самый несчастный в мире человек", муж готов был пойти за сигаретами, я сказала НЕТ, буду терпеть. Пошла села за комп, думаю надо чтонить почитать на тему несчастных курильщиков. Понятия не имела что может такой форум существовать. Стала читать вас тут всех, ... чую легче:)! Правда, вы мне все так помогли, это здорово когда ты не один в беде! Да еще в такой! Спасибо! На третий день решила сама написать, а то как то уже и неудобно "подглядывать":D , я ж тоже с вами это.. хочу не курить! Может выживу? Так хочется уже осознано жить, а не под тупой зависимостью, страхом и стыдом.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Tanyshechka, привет!!! Добро пожаловать на форум!!Я тоже рада , что ты нашла нас! Мы всем рады и готовы помочь, если понадобится!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Tanyshechka, напишешь 10 сообщений и сможешь поставить счетчик. Он будет за тебя считать!!!
Как самочувствие сегодня?
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хвалится не чем, тяжело. больше тяжело физически, морально даже и радостно и подъем от победы ощущаю. физику с химией надеюсь выдержу, а потом уже другие предмет буду перездавать
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
хвалится не чем, тяжело. больше тяжело физически, морально даже и радостно и подъем от победы ощущаю. физику с химией надеюсь выдержу, а потом уже другие предмет буду перездавать
Мне было тяжело и физически, и морально.. Больше 20 лет рука об руки прошли,стыдно сказать, даже во время беременности и кормления курила. Стыдно. А что делать??
Так захотелось вдруг стать свободной от этой заразы....
Ты держись, бросить курить легко, тяжелее научиться жить без сигарет, но и это возможно! Удачи тебе и успехов!!!
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я сегодня ЁЛКУ нарядила! а думаю пусть уже и стоит красавица. еслиб курить не бросила ни за чтоб я её ставить не стала:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tanyshechka, за 25 дней точно могу сказать! Протянем! За большее сказать не берусь:)
Что делать будем? Романсы? Анекдоты?
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне было тяжело и физически, и морально.. Больше 20 лет рука об руки прошли,стыдно сказать, даже во время беременности и кормления курила. Стыдно. А что делать??
Так захотелось вдруг стать свободной от этой заразы....
Ты держись, бросить курить легко, тяжелее научиться жить без сигарет, но и это возможно! Удачи тебе и успехов!!!
Все верно, Васильна, все верно!!
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу