Сила воли Главное начать

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот я с Вами. Перед НГ начались проблемы со здоровьем, решил все хватит и в первый рабочий день решил что я не курю. Тертий день полет вроде нормальный, когда совсем невтерпежь жую никорете, но вроде сам почти справляюсь
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что то не совсем понятно как дневник заполнить и тд может кто подскажет?
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тогда наверно так
Стаж курения
21,5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Примерно 2 пачки в день
Почему решил(а) бросить
Начались серьезные проблемы со здоровьем, а жить то хочеться
Попыток бросить
Не считал но много причем первые были уже через полгода после начала
Бросал(а) с использованием методик
Пластыри, сам, ален карр, табекс, жвачки итд
Причины прошлых неудач
Полное отсутствие мотивации
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли плюс никорете в помощь
Ну и немного от себя, а лучше много
Как я жалел последние несколько лет что я начал курить!!! Дело в том что был всегда невысоким а так хотелось быть взрослым, вот и начал дымит как паровоз , а когда понял что это не совсем то что нужно было поздно, втянулся, бросать особо неохота и вот результат. Страшно завидовал всем кто бросил, тех кто не начинал считал просто счастливчиками.
Это моя первая попытка когда я додержался до 3 дня
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Первый день оказался самым легким весь на эйфории на работе тоже поддерживают. А вот вечером дома уже тяжко было. Дома оставалось 3 сигаретки, чуствовал зайду и если не выброшу то закурю. Забежал домой не разуваясь достал пачку и выбросил в окно. Знал что до мусоропровода не донесу
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Молодец! Сейчас главное это не сорваться. Никоретте то помогает?
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Второй день потруднее , плюс была небольшая операция , но сдержался, вечером опять тяжко, апетита небыло, сна до 4 утра тоже
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Забежал домой не разуваясь достал пачку и выбросил в окно. Знал что до мусоропровода не донесу
Вот она тяга. Знал что не донесешь! Привычки и страхи, а сколько проблем от этого!!!))) Молодец что выбросил)
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну так када совсем припрет, думаю это больше самовнушение
Самовнушение тоже неплохо! Самовнушение это значит что сам себе внушаешь, значит практически самостоятелько справляешься)))
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Самое трудное было сегодня, реально опухли уши, раздражен, сна опять ни в одном глазу
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Самовнушение тоже неплохо! Самовнушение это значит что сам себе внушаешь, значит практически самостоятелько справляешься)))
Так припрет когда тебе врач в глаза говорит : не бросишь осталось 7-10 лет, а у меня может жисть тока начинается
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Самое трудное было сегодня, реально опухли уши, раздражен, сна опять ни в одном глазу
вроде как самый страшный 4-ый день. Многие срываются на этом этапе))) Так что запасись терпением))))
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Последние года 3-4 вставать приходилось на полчаса раньше, чтоб прокашлятся, будил всю семью да и соседи наверна в шоке от звуков когда легкие наизнанку выворачиваются
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Надо терпеть. Я за 22 года ниразу больше 20 часов подряд не курил , так что мне отступать некуда. Если снова начинать , то можно сразу костюм тапочки и все остальное заказывать
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кстати появилась своя теория про обжираловку, я так думаю организм и мозг привыкли, что после еды получали приз в виде соска, вот мозг и дает сигнал типа нада есть, чтоб получить желаемое
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Меня сегодня накрывать начало: чечевичный суп-сосики-аджика-печенье-редиска-чай с лимоном-мороженное-соленые огурцы и все это практически подряд. Думаю желудок в ах..
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо терпеть. Я за 22 года ниразу больше 20 часов подряд не курил , так что мне отступать некуда. Если снова начинать , то можно сразу костюм тапочки и все остальное заказывать
Оххх.... Пока да, именно терпеть. Молодец, что такой настрой. На самом деле все не так страшно, все решаемо и вполне терпимо, если решиться, и понимать твердо, что тебе это не нужно. Тапки белые подождут, успеем еще, а вот пожить и дышать при этом полной грудью ой как хочется. Так что оно того стоит-потерпеть.
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оххх.... Пока да, именно терпеть. Молодец, что такой настрой. На самом деле все не так страшно, все решаемо и вполне терпимо, если решиться, и понимать твердо, что тебе это не нужно. Тапки белые подождут, успеем еще, а вот пожить и дышать при этом полной грудью ой как хочется. Так что оно того стоит-потерпеть.
Да правда придется подождать лет 5-10 чтоб легкие очистились
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу