Сила воли Очень (надеюсь уверенна), что бросила! :)

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Перестала курить ровно 5 дней назад. Тоесть уже как 1 час шестого дня без сигарет.
Набрела на этот форум, реально помогает воздержаться. Читаю с третьего дня, и как то уверенность крепнет, что не закурю)
Каждую ночь сниться что курю. Сегодня утром проснулась и расплакалась, такой сон был реалистичный((, думала неужели сорвалась.
Стаж курения у меня 13 лет, курю с 14. Муж у меня не курящий (осуждает), подружки все курят. Пришло время подумать о детях. Муж поставил условие, что никаких детей пока не брошу. Конечно он ПРАВ!
И так, не курю 5 дней, если продержусь, то через пол года будем планировать ребеночка))) эта мысль меня греет, вот мой стимул.
Перестала курить как то довольно легко.Ккашля нет, не тошнит. На второй день вечером кружилась голова, немного. Курить хочется, но терпимо.
Девочки! Давайте бросать вместе! Сейчас мужики меньше курят чем девочки(( Вчера ехала с подружкой в такси, думала меня стошнит, вонь стояла кошмарная. Запахи сейчас воспринимаю очень тонко. Думаю, не ужели от меня так несло....?
Все, больше никогда!
Поддержите, пожалуйста. Меня больше некому) Муж никогда не курил, он не знает на сколько это сложно...
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет в день
Почему решил(а) бросить
Очень хочу стать мамой здорового ребенка! Что бы мои дети не нюхали смрад пепельницы.
Попыток бросить
Последние 2 года, наверно с каждой новой пачкой говорила себе, что это последняя.
Бросал(а) с использованием методик
Бросала с Табексом, не получилось. Бросала после прочтения Алена Кара, хватило меня на 3 дня))). Самое смешное, ходила к бабке))), вышла и закурила. Сейчас бросаю сама. Просто перестала курить! Наверно морально подготовилась)
Причины прошлых неудач
Слабачка!!! Слезы градом, умру без сигареты! Идиотка просто, вот и вся причина(
Сейчас бросаю с помощью
Просто не курю.
Ну и немного от себя, а лучше много
Да особо говорить то не чего(( просто очень хочу родить ребенка. Муж мой еще наврно и не готов к такому шагу, хотя уже за 30 перевалило. А тут у него еще и такой предлог на меня вину скинуть, мол не будет рожать с сигаретой. Вот! Бросаю)) Отговорок больше у него нет)) Так что будем рожать через годик. Это наверно самое для меня главное! Вы не подусайте, я не овуляшка какая(( Просто и так болячек дофига и еще сигареты.
Пока не курю 5 дней, пошел шестой. Пока все нормально)
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Keitlin, ты умничка! Читаю первый пост - просто прямо как с меня написан. Уверена, что у тебя все получится, раз у тебя такая ясность в голове. Я - с тобой
d_tickle.gif
 

Марусенька

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
56
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! 6-й день - это ж почти неделя )))) Мотивация у тебя сильная - кто же детей не хочет ? Так что путь выбран правильный, дальше идем вместе. Тем более что муж не курит.
 

kayah

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
262
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здоровые дети - прекрасная мотивация! Тоже хочу ребеночка, а для этого про никотиновые палочки надо забыть! Желаю в ближайшее время стать безразличной к сигаретам!
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодец! так держать! Дети - это счастье!....кстати я тоже стала замечать что курящих девушек больше чем мужчин. ...печально! но мы это исправим:)
 

ЛинаЛ

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
569
Не курю с
25.12.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая же ты умничка!!! и мотивация у тебя самая замечательная.
Все у тебя получится...тем более почти неделя безсигаретная прошла,да еще и только на силе воле.
Дневник реально помогает! я тоже пришла на этот форум через неделю некуурения....потому что почувствовала необходимость поддержки!
Во время накатов бежала в свой дневник и писала всякую чушь...
Мои советы...пей побольше воды!!! и как можно чаще отмокай в воде...хорошо помогают бани. Но за неимением оных я отмокала в ванне...
организм очищается...нужно ему помогать в этом.
А вообще Удачи...Умничка!!! у тебя все получится.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Просто не курю.
Просто супер!! С таким настроем ты действительно бросишь и, я надеюсь, навсегда, а не просто продержаться пока малыша не родишь и не перестанешь грудью кормить... Именно навсегда надо и только так))!
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Keitlin,Привет) С такой мотивацией просто не может не получиться!)))) А по поводу снов с сигаретой не переживай; ты об этом постоянно думаешь и мозги не полностью отключаются даже во сне: подкидывая нам темы с сигаретой)))) Это все нормально) Если спишь плохо, попробуй мелаксен. Продается без рецепта и нормализует сон. Удачи и успехов!)
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо Вам огромное за такую поддержку!!! Просто не вериться) Думала переписываться с кем то, а тут столько не равнодушных, аж прослезилась)! Еще больше уверенна теперь что не сорвусь. Столько людей в меня верят!) Спасибо Вам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу