Я больше не курю!

Помогут ли таблетки?

  • Да

    Голосов: 7 77,8%
  • Нет

    Голосов: 2 22,2%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Xkaterinka

Старожил
Сообщения
383
Реакции
439
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 15.01.2014 выкурила последнюю сигарету в 16.00!Купила "табекс" и семечки.В 18.00 выпила первую таблетку.Все говорят это ерунда,нужно бросать самостоятельно.Но черт возьми!Мой стаж 11 лет и я не могу бросить сама.И вообще человеку нужно во что то верить,я верю что с "Табекс" я больше не буду курить!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Xkaterinka, привет! Я бросала с помощью силы воли, но окружающие пьют табекс. По их словам - мощная штука!

И вообще человеку нужно во что то верить,я верю что с "Табекс" я больше не буду курить!
Самое главное, чтобы ты верила! В таком случае , все получится.

Напиши подробнее о себе - бросала ли ранее, если да, то почему сорвалась. Почему решила сейчас бросить (причины). И вообще, пиши больше сюда. И тебе легче и нам проще поддерживать :)
 

Ириска88

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
159
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 15.01.2014 выкурила последнюю сигарету в 16.00!Купила "табекс" и семечки.В 18.00 выпила первую таблетку.Все говорят это ерунда,нужно бросать самостоятельно.Но черт возьми!Мой стаж 11 лет и я не могу бросить сама.И вообще человеку нужно во что то верить,я верю что с "Табекс" я больше не буду курить!
главное что б помогло, и чтоб было желание, а оно у тебя есть! все будет! рада, что наш круг пополняется!
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Xkaterinka, привет! Я тоже бросала с табексом--мне он помог, но самое главное - осознанное решение бросить курить! Не давать себе слабинку--одна сигаретка, одна затяжечка. Категорическое--нет! Желаю успеха! :)
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сегодня 15.01.2014 выкурила последнюю сигарету в 16.00!Купила "табекс" и семечки.В 18.00 выпила первую таблетку.Все говорят это ерунда,нужно бросать самостоятельно.Но черт возьми!Мой стаж 11 лет и я не могу бросить сама.И вообще человеку нужно во что то верить,я верю что с "Табекс" я больше не буду курить!
Все правильно! Главное бросить, а в войне все средства хороши!)))
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 15.01.2014 выкурила последнюю сигарету в 16.00!Купила "табекс" и семечки.В 18.00 выпила первую таблетку.Все говорят это ерунда,нужно бросать самостоятельно.Но черт возьми!Мой стаж 11 лет и я не могу бросить сама.И вообще человеку нужно во что то верить,я верю что с "Табекс" я больше не буду курить!
Главное желание и результат))))а способ - это лишь метод достижения цели))) Мы с тобой...УДАЧИ ;)
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Помогут ли таблетки?
кому как,во время употребления помогают)а вот после приема таблеток некоторые закуривают... я считаю дело не в таблетках....а в человеке!!!
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за силу воли!
Но таблетки реально помогают, не буду спорить.
Пила Табекс, прочла инструкцию и офинела((, все равно пила)) не курила, не хотелось. Страшно было долго их пить, начало давить в груди и немного покалывать сердце.
Хотя каждый человек, как и его организм индивидуален. У меня была такая реакция, у кого то все отлично.
И вообще! Не важно как! Главное не курить!
 

Xkaterinka

Старожил
Сообщения
383
Реакции
439
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Xkaterinka, привет! Я бросала с помощью силы воли, но окружающие пьют табекс. По их словам - мощная штука!


Самое главное, чтобы ты верила! В таком случае , все получится.

Напиши подробнее о себе - бросала ли ранее, если да, то почему сорвалась. Почему решила сейчас бросить (причины). И вообще, пиши больше сюда. И тебе легче и нам проще поддерживать :)
Мне 25, курю с 14 лет.Пробовала бросить сразу как и начала,сначала иглоукалывание у бабули,не помогло.закурила в этот же вечер.Потом Аллен Карр,читала не сколько раз,увы то же не помогло.Пробовала электронные сигареты, помогают,но ведь от механической зависимости не спасают,да и дорогое это удовольствие.Далее жевательная резинка "Никоретте" уж очень противная,хватило на один день.И вот решилась на "Табекс",почитала отзывы и поверила!Спасибо за поддержку девочки)))Кстати пью их и вправду курить не тянет)))Мне кажется главное избавиться от привычки курить, с никотиновой зависимостью как раз эти таблетки помогут, ну и конечно это все в голове сидит,надо самой захотеть,но и от помощи отказываться не надо,так ведь легче)))
 

Xkaterinka

Старожил
Сообщения
383
Реакции
439
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Xkaterinka, привет! Я тоже бросала с табексом--мне он помог, но самое главное - осознанное решение бросить курить! Не давать себе слабинку--одна сигаретка, одна затяжечка. Категорическое--нет! Желаю успеха! :)
Спасибо за поддержку)))
 

Xkaterinka

Старожил
Сообщения
383
Реакции
439
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Xkaterinka, привет! Я бросала с помощью силы воли, но окружающие пьют табекс. По их словам - мощная штука!


Самое главное, чтобы ты верила! В таком случае , все получится.

Напиши подробнее о себе - бросала ли ранее, если да, то почему сорвалась. Почему решила сейчас бросить (причины). И вообще, пиши больше сюда. И тебе легче и нам проще поддерживать :)
Решила бросить потому что муж год назад бросил и я собиралась, но так и не смогла.Ему конечно же не нравится что я курю,все время ругает меня.Основная же причина планируют малыша,а пока не брошу муж сказал никаких детей!И конечно же он прав,поэтому я просто обязана бросить)))
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Конечно бросай с табексом или без него. Главное результат
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И Мне красивых и здоровых деток надо,и чтоб как на картинке трое было))))Ну или двоих хотя бы)))
Или все таки тройню?

67beb175a57b10e24ffd289986a3364c.jpg
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уверена, чтобы бросить курить нужен мощный стимул. Потому что бросание курить тяжело психологически выдержать. И часто оно похоже на анекдот про ворону которая любила ругаться матом. Во время накатов, желание курить пересиливает все доводы. Наплевать на здоровье, обещания, форум и т д. Но этот стимул каким то чудом удерживал. Если ты хочешь родить здорового ребенка - не кури. И бросай заранее, а не тогда когда увидишь две заветные полоски. У моей дочки, ей сейчас 17 лет проблемы с сосудами, слабый иммунитет, часто болеет. Думаю, что это результат курения. Стыдно. Я бросила когда узнала о беременности. Кто даст гарантию что если будешь курить родится здоровый ребенок. Никто. Ты можешь брать ответственность за свою жизнь, но не за жизнь будущего ребенка. Может мой опыт станет дополнительным стимулом. Я искренне желаю тебе - не кури никогда! От всего сердца!)))
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уверена, чтобы бросить курить нужен мощный стимул. Потому что бросание курить тяжело психологически выдержать. И часто оно похоже на анекдот про ворону которая любила ругаться матом. Во время накатов, желание курить пересиливает все доводы. Наплевать на здоровье, обещания, форум и т д. Но этот стимул каким то чудом удерживал. Если ты хочешь родить здорового ребенка - не кури. И бросай заранее, а не тогда когда увидишь две заветные полоски. У моей дочки, ей сейчас 17 лет проблемы с сосудами, слабый иммунитет, часто болеет. Думаю, что это результат курения. Стыдно. Я бросила когда узнала о беременности. Кто даст гарантию что если будешь курить родится здоровый ребенок. Никто. Ты можешь брать ответственность за свою жизнь, но не за жизнь будущего ребенка. Может мой опыт станет дополнительным стимулом. Я искренне желаю тебе - не кури никогда! От всего сердца!)))
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аж три раза сообщение отправила))) это планшет глюканул))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уверена, чтобы бросить курить нужен мощный стимул. Потому что бросание курить тяжело психологически выдержать.
Вы будите смеяться, но то же так думал. Поэтому и курил столько лет. А бросил легко! Без накатов и ломок! Вот если бы я сам бы себе не внушал что это тяжело выдержать... то бросил бы гораздо раньше. Вы на счетчик не смотрите, я бросил в конце ноября, у меня на новый год заплыв был на тот берег:) вот счетчик и обнулился:)
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы будите смеяться, но то же так думал. Поэтому и курил столько лет. А бросил легко! Без накатов и ломок! Вот если бы я сам бы себе не внушал что это тяжело выдержать... то бросил бы гораздо раньше. Вы на счетчик не смотрите, я бросил в конце ноября, у меня на новый год заплыв был на тот берег:) вот счетчик и обнулился:)
Ну у всех по разному проходит)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у всех по разному проходит)))
Но! Все одинаково надо настраиваться на лучшее!!!!
Ну а там... как получится:) У всех по разному! У кого лучше, а у кого еще лучше!
И еще, грубо, бросальщиков можно разделить на две категории: садомазо и приколисты.
Так что выбор у нас с вами не большой:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу