12 #12_2 Española

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.799
Реакции
190.082
Дневник
Читать »»
Да,пошла в стодневку,решила,раз уж я никуда не поеду летом,то,может,поддержу кого своим примером,может чего дельное скажу, и название понравилось,и лого у Яночки увидела, так на душу легло, очень соответствовало моему мироощущению нынешнему. Заходи,если настрой будет))))
Хорошо, Ольга, спасибо. :) Молодец, что пошла. Помогать людям приятно, как ни крути.
Я читала, Ольга... Крепись, пожалуйста....

Как ходьба Твоя? Занимаешься? А я маму свою тоже к этому делу приобщила. :) К ходьбе. Так она теперь чаще меня на стадионе бывает. :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.799
Реакции
190.082
Дневник
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Генс как Твои делишки? Ты тоже в команде! Класс!!! Я очень рада Тебе. Помнишь кота?) А цветок? А я изменилась. Стала лучше. Спокойнее. Рассказывай, как Ты??? :bounce:
Я наверное просто не правильно что-то делал, настроился на стодневку, потом она закончилась.....
пошёл в 18-ю, начал сравнивать с 15-й, но то же Первая моя:). ну .....итого за 30 мин. до старта записался в 19_2 , вроде нормально, ""мишки"" постепенно просыпаются, убеждаю что среди общающихся срывов меньше, вообщем помогая другим помогаю себе...и точно знаю, что это:poop: курить не буду, как то так:)
Кота и цветок и руки помню конечно:oops:, ты стала лучше, та ладно, куда ещё лучше:eek:, тоже очень рад за тебя
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.799
Реакции
190.082
Дневник
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Руки? Ах да))) Смеюсь))) :)

. :) Я видела новая игрушка на форуме? Мафия, да? ;) Я подглядывала. :oops:
да... и мы позавчера выиграли, в 3-й игре... куча положительных эмоций, причем заразительных, почитай несколько последних страниц.;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.799
Реакции
190.082
Дневник
Читать »»
да... и мы позавчера выиграли, в 3-й игре... куча положительных эмоций, причем заразительных, почитай несколько последних страниц.;)
Хорошо, Гена. Я обязательно почитаю. :) Может и меня в игру примут потом. :)
Пойду я баиньки. Доброй ночи, Гена. :)

Ребят!!! Спасибо вам всем! Так классно!!! :kiss:
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как ходьба Твоя? Занимаешься? А я маму свою тоже к этому делу приобщила. :) К ходьбе. Так она теперь чаще меня на стадионе бывает. :)
Хожу,хожу,когда дождя нет,что-то как ни вторник иль четверг,дни моих тренировок, так льет с утра.
Маме привет и пусть не бросает - что-то в этом есть полезного для здоровья:running:;).
Отдыхай,Машенька,спокойных тебе снов!!!:kiss:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Друзья! :)

Restaurant-SilverSea-Cruise1-1024x681.jpg
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго денечка на кораблике!!!
Сережа напомнил счастливые дни:rolleyes:
Когда я ездила отдыхать на море,то вставала утром очень рано,чуть ли не первая приходила в кафе выпить чашечку кофе, а потом на берег,окунуться в волнах. Вода еще прозрачная и тихая,песок чистый и чуть теплый,потом садишься в шезлонг и релаксируешь)))))):angel:

Несколько лет назад у меня была мечта совершить кругосветное путешествие на корабле,даже приценивалась и узнавала все про такое путешествие. Но потом жизнь внесла свои коррективы.
А здесь с форумчанами уже и кругосветное плавание было и кругосветный бег.:running:
Мечты сбываются!!!!:wavespin:
Всем исполнения их мечт и отличного летнего дня!!!:spin::spin::spin:
Моя песня,которая с утра звучит в уме!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго денечка на кораблике!!!
Сережа напомнил счастливые дни:rolleyes:
Когда я ездила отдыхать на море,то вставала утром очень рано,чуть ли не первая приходила в кафе выпить чашечку кофе, а потом на берег,окунуться в волнах. Вода еще прозрачная и тихая,песок чистый и чуть теплый,потом садишься в шезлонг и релаксируешь)))))):angel:

Несколько лет назад у меня была мечта совершить кругосветное путешествие на корабле,даже приценивалась и узнавала все про такое путешествие. Но потом жизнь внесла свои коррективы.
А здесь с форумчанами уже и кругосветное плавание было и кругосветный бег.:running:
Мечты сбываются!!!!:wavespin:
Всем исполнения их мечт и отличного летнего дня!!!:spin::spin::spin:
Моя песня,которая с утра звучит в уме!!!
Добрый день, Оля! :)
Ну вот и продолжим нашу виртуальную кругосветку ) В меру сил :)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
krasol, Привет Ольга. Тут мы интересуемся как Ирина Яковлевна ? Ты же держишь с ней связь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу