12 #12_2 Española

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
The and, Привет:wavespin: Psychokotik, а есть вопросы?:eek: Всё выдам, всё что знаю....но только тебе и команде
jesti-334.gif
Спасибо спасиб!!!! Я для команды беспроигрышный вариант ))))) курить я не на ну потому что не хочу, никаких ломок нет и голова не болит ☺️. Ни чем особо не занята так что могу заходить регулярно)))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Если честно я пока ни чего не понимаю ))) надо раз в неделю сюда заходить ... Вот это я поняла ....
Стодневка...я своими словами можно? как я вижу))
Рандомный набор людей, которые на 100 дней становятся как одноклассниками (я имею ввиду в школе))) который хочешь не хочешь, а сплачивается. А эта раздевалка - наша территория со свободным общением (ессесно приходить сюда может кто хочет, но все таки это нашей команды раздевалка. Цель стодневки как и у всего форума - не курить. Для кого то раздевалка становится местом, где можно пересидеть первое время или какой либо трудный период бросания, кто то пообщаться и поддержать тех, кого ломает, а тех кого ломает придти и попросить помощи. Из-за того, что народу набирается много (относительно) всегда кто то находится поблизости, что бы по общаться или поддержать если надо. Иногда сидишь, а тут как накатило, зашел в раздевалку, а тут бурное обсуждение приготовление плова, включился и забылся и накат прошел:D. Здесь есть дух соревнования (дружественный) между командами за жизнь каждого участника дабы не сорвался, да и само по себе для человека это может оказаться испытание или веха пройти 100 дней и ессесно получить медальку:)
Раз в неделю надо заходить, что бы отмечаться что не куришь в таблице (повесят на старте), потому что отчет по неделям идет.
Может я не совсем четко изъясняюсь:unsure:но если что то не понятно хранители и организаторы смогут ответить на все вопросы:)
 
Реакции: Guln

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Спасибо спасиб!!!! Я для команды беспроигрышный вариант ))))) курить я не на ну потому что не хочу, никаких ломок нет и голова не болит ☺️. Ни чем особо не занята так что могу заходить регулярно)))
Как раз есть подходящая должность в стодневке;):
-спасательный отряд 2-3 человека (люди желающие и умеющие помогать сокомандникам на грани срыва или просто при накате). От них мы ждем демотиваторов, объяснений почему курение это вредно и всего, чего они сами захотят на эту тему.
 
Реакции: Guln

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Привет))Туговато с фантазией,так что я лучше со стороны))
ну......может хотя бы одно, а то у нам пока Панда направление процветает и 12 месяцев, нада ещё больше названий:bounce:
 
Сообщения
4
Реакции
3
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Тогда время на подумать)мне вот,допустим,"12 месяцев" по душе.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Тогда время на подумать)мне вот,допустим,"12 месяцев" по душе.
запомню))
Теперь это наша штаб квартира, твой дневник (когда создашь) - твой дом родной. Ходи, смотри, вливайся, если что обращайся;)
 
Реакции: Guln
Сообщения
4
Реакции
3
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли

Psychokotik

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
635
Не курю с
23.08.2016
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эх, а можно было бы еще назваться Котейное государство и я бы называла себя Ваше котейшество или Великая котейка (а то так меня только сири называет)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Эх, а можно было бы еще назваться Котейное государство и я бы называла себя Ваше котейшество или Великая котейка (а то так меня только сири называет)
никаких котиков, только панды только хард корд:D
но я запишу в копилку, а то вдруг меня ногами запинают за отказ от котейки:confused:
 

Psychokotik

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
635
Не курю с
23.08.2016
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Jenidalini, не боись, за котеек только я могу) мне вот еще нравится дрим тим
 

Psychokotik

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
635
Не курю с
23.08.2016
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
по фауне пошли? тогда: краснопопые макаки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу