12 #12_3 Smile

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пойдешь ли ты в 15-ю стодневку?

  • Да

  • Еще подумаю

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
котятки, а давайте уже записываться, а то после выпускного вдруг очередь образуется?)
 

VadimK

Оракул
Сообщения
3.633
Реакции
8.358
Не курю с
07.04.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
котятки, а давайте уже записываться, а то после выпускного вдруг очередь образуется?)
Всем привет!!!
Ленчик, запиши и меня, пожаааалуйста! С нашим составом - хоть в огонь, хоть в воду:)
 
K

Klassik173

Дорогие мои! Сегодня заканчивается наша с вами маленькая история – Двенадцатая Некурительная стодневка. Это финальный отчет.

5 сентября 2016-ого мы открыли тему для записи. Пришли 350 человек. Всех развели по раздевалкам, закрыли за вами дверцы и предложили выбрать название. Что тут началось!
А давайте вспомним? Каждая команда откроет свой спойлер и улыбнется своей истории. Мы постарались собрать как можно больше цитат для ваших воспоминаний)
Давайте дорогие участницы и участники помаленьку кидать ваши предложения по названию группы:cool:
У меня есть :
Узелок
Живи долго
Минздрав
КлинЛайт
Энерджайзер
Бодрячком!
День Независимости
В отрыв
Паранормальные
Неудержимые
Антипод
Иные
Как здорово
Предлагаю названия:
1.Лунный сад
2.Чистое дыхание осени
3.Полет души
Экзорцисты.Клирики Изгоняем дьявола сигарет
Что-то типо того надо я думаю - ведь никотиновая зависимость - это сущность живущая в нас - лявра) Или я предлагаю назвать команду Сваргалока - это такая райская планета:
Для подчинившего себе органы чувств и действия все существующее на материальном плане предстает в гармоничной и божественной форме. Здесь нет ни низших желаний, ни насилия, ни привязанности, ни жадности, ни ревности, ни стяжательства, ни гнева, ни чувственности, ни ничтожности. Вместо этого здесь существуют очищение, милосердие, радость и вечная жизнь, полная наслаждения.
Именно ради нее я бросаю курить ;)
Экзорцисты из Сваргалока.:help:
розовощекие
некурящие виртуалы
Точка невозврата
надо так и назваться - нирвана)))
:D Нирванический экзорцизм:D
Млин, чего-то всякие умные мысли полезли в голову
Что то у нас тут затишье, начну, пожалуй, предлагать варианты названий: дрим тим, мультипаспорт, зеленые ежики, грибной дождь, дети панды, рандом, антидопинг.... Присоединяйтесь))))
Невзначай название команды надумалось...мы попали в 12 ую стодневку,все мы стремимся к эвересту(если не ошибаюсь,это год некурения)т.е 12 месяцев. И сказка 12 месяцев символична: мораль сказки : верь и не сдавайся и будут тебе подснежники в декабре,а люди,которых ты раньше и не знал-помогут тебе в этом. Мое предложение. 12 месяцев.
Эх, а можно было бы еще назваться Котейное государство и я бы называла себя Ваше котейшество или Великая котейка (а то так меня только сири называет)
по фауне пошли? тогда: краснопопые макаки
Перепончатые пони,,, попробуй представить))))
команда Шакалята
А чего не муравьеды?:eek::eek::eek:
:eek:да мы с таким пылесосом все медали слижем под чистую:rofl:
Кстати Хамелиончики тоже ничего:D
Но пылесос для медалей круче:rofl:
Отважные суслики:bounce:
жизнерадостные пуфики
Сильная видать личность, и с юмором. Предлагаю название: Сурикаты
Привет, давайте назовем В гостях у сказки, команду? ;)
Нет, посмотрел фото Суриката - двумя руками ЗА! Милые, отзывчивые, всегда подсттавят плечо, осанка какая гордая! А главное никто и никогда не видел курящего Суриката!
Всем привет!!!
Если сложить цифры команды,получится цифра 5.
Может,в этом направлении название придумать.
Еще Юпитер - управляет цифрой пять)
Давайте команду как число пи назовет, 3,14 :D
Название надо такое,чтобы звало за собой и качельщиков и новичков,чтобы хотелось к чему-то стремиться,осваивать новые для себя ощущения,раскрывать легкие для притока свежего воздуха и мозги для новых жизненных свершений.
Чтоб призывало и вело)))))радовало и бодрило))))
Готов Бросать курить? Всегда готов. Бросай с Пионерами не курения. Первопроходцами жизни без сигарет. Ну и т.д ))))
Названия на рассмотрения:
Кроличья нора
Сурикаты
Число Пи
Без пристрастий
...
/что там еще было/
смелее, дополняйте... голосовалку поставлю как наберем, потом добавим еще, время есть.
Новенькие, подключайтесь, вместе и веселей и интересней :)
Зовитесь Ноев ковчег
Ну тогда ковчег тети Имоджен Стоун :D
Предлагаю еще - Легендарно!
по классике еще долбануть...)
- Мы из джаза
- любовь и голуби
- триумфальные ворота
- осенний марафон
:D
НЕ забывайте, как корабль назовете так он и поплывет ....
Предлагаю еще тогда одно название ))
Килька в банке ))) тоже не поймешь кто там главный, сплочены все, все равны ... )) Ну или шпроты ))
ага, как кильки в автобусе, как шпроты в поезде)))
Да и - лучший вариант - Шпроты) само то
есть еще очень хорошее, эстетичное название )) - Скумбрия , можно в собственном соку
Давайте бедем "Лечо" :D
Классс!!!!!!
АААА - Икра баклажанная, заморская)))))))))))
клюшки не забудь добавить
Кошачье царство))))
Надо учится у икеи названия придумывать)))
что ни слово - то чудесное имя для варкрафта))
Бединге, или Лиаторп, а то и вовсе Грундтадль
Безникотиновые пони еще имеют право на жизнь
Я придумала!!!!! И не грызуны и сурикаты: СуриКотэ :thumbsup:
Что-то на ночь навеяло... Может, ВЕТЕР ПЕРЕМЕН?!?!?! Мы же здесь все ради определенных перемен собрались...
тогда уж фламенко! это ж огонь, страсть к жизни)) А танго я и так с сигаретами пол жизни танцевала:D
Фламенко... в этом тоже что-то есть...
Еще Вальс Бостон почему-то на ум пришел... Осень... )
Про название - 5 копеек))) Танго,вальс,танцы двоих))))может что-то из танцевального же ряда,но массовое вроде нашего хоровода). Можно еще карнавал,маскарад)
Хотя по мне, попадания в 10-ку пока не получается))))
Ждем свежие силы))))
Да запросто, и название команды "Хогвартс"))....осталось Гарри Поттера и помощников выбрать));)
Был вариант... Не то, чтобы, вариант, так в голове вертелось...
Вальхалла :)
(Тэги) Викинги, павшие герои (сорвавшиеся некуряки), корабль, команда, море... и холодно... ))
А что, давай те назовемся "Зевс", ну кто за хочет вылететь из стана богов Олимпа на курящую землю :D
Выбор "Тартаром" назовем:devil:, а Шанс "Чистилищем":cloud:
Предлагаю название созвучное с Барселоной
Одна из шхун Колумба называлась Эспаньола
Española - красиво!!!
Ага щас так до "В бой идут одни старички" договоримся ... пусть молодешь шагает ))) Орлята ))))
Кошконавты ))))))
Команда рецидивистов "Веселые карусельки" :)
Концлагерь " У Насти"
А название команды "имени klassik173" уже предлагалось? :D
Назовитесь "Классики" это вам и детская игра, и любителям бильярда понравится, ну и смысл будет главный раскрыт)):thumbsup:
Тот-Кого-Нельзя-Называть, ты должна была предложить "Отряд Дамблдора", а тот, кто дойдет до конца, получит звание мальчик, который выжил и клеймо на лобешник :D
Кстати, Орден Феникса неплохое название для первой команды
Я за "Дюжина"! и ее вариация, нечертова, чертова, махровая :D
"Настина Дюжина" (@klassik173 :)
и девиз, "Сдюжим не струсим!" ))
Да. Выбор сложен. Команда 12стульев и капитан В черной форме с красивыми нашивками из молний и черепов
12 апостолов и Настя
12-й рейх
пойду попью
12 стульев и Настя
12 братьев Насти
12 это вам не 13 как у Насти
Обед Насти
Настя и 12-й рейх
Настя для повышения имиджа!
Настинианство - прими или умри

мой ответ вам НЕНАСТЬЕ! Достали
:D

klassik173, тут есть Барселона
а почему бы не Волгоград, а?
я прст, мало ли ...

Твою ж дивизию! Хотела сумничать и перевести на английский "убийца качелей". Получилось Swing killer. А кратко как бы нас называли? Свингеры или киллеры?
Давайте назовёмся свингерами, да и дело с концом
И весь форум у нас поселится в ожидании)
с концаМИ же, судя по составу команды :D
Заставят отвечать за слова)))

О, я придумала название! Сгущеные кабачки))

Тогда уж комбинезоны давайте
а про того кто сорвется или потеряется будут говорить "Выпал из стрингов"
Как иичко?)
Фуу, это самая лучшая мотивация не выпасть из "Безупречных" :D
Ахахаха )))))) В голос ))) выпавшее иичко ))))
:rofl:
Кстати, у Безупречных ничего не выпадало. Их с детства к стодневкам готовили :rofl:
Отныне каждый кто покинет нашу команду будет называться
"выпавшее яичко"
:cool:

Я смотрю, стала популярна гастрономическая тема...) Можно что-нибудь романтическое, например:
Дефлопе из палабы с семечками кациуса
Крутоны
Фалафель
Капкейки
Фондю
А для тех, кто на диете:
Спаржа
Смузи
Душистый майоран

Да ну вас, все просто - "Пельмешка")

Выпавшее иичко Стаса Костюшкина )))))

Как название архипелага прям)
Хотя...
Название Глазунья нам не алё, случайно?)

Название "Глазунья", гимн команды "Женщина, я не танцую" )))

у нас отряд "Глазунья", это как СОБР только более эффективно
и "шмот" желто-белого вида, и маски еще такие смешные

У меня ночной всплеск креатива для названий, сегодня каламбуры:
Clever - что в переводе обозначает: "умный, шустрый, ловкий", а эмблемой может быть 4-х листный клевер, который приносит удачу.
ЛаВаnda или LaBanda - латинское и Русское прочтение может трактоваться как "банда" или красивейшее растение "лаванда"

Приветик. Проголосуй за Глазунью, пожалуйста

уберите кто-то ее из состава встречающей делегации!

Лабанда - это шо за лабуда?)

Банда, Лабанда, Дирижбандель - одни бандюки кругом)
Как раньше прям, один "ветер" в названиях)

- здравствуйте, дети! сегодня тема урока "кем я хочу стать?"
дочка @Judy, к доске
- я хочу стать, как моя мама, помрефери на сайте некурим.ру!

я за LaBorshch :D можно s pampushkami s chesnokom!))

А меня почему-то на романтику потянуло. Может быть название команды - Алые паруса?

тебе только laPomidoro подойдет)


Только если честно, глазунья мне не очень нравится, это же символ разбитости какой-то... Ну типо разбитое яйцо. Уж лучше бы назвали тогда, крепкое яйцо или яйца, или вообще орешек )))


ставим в название "крепкое яйцо")

тогда уж стальной гульфик, чтоб никто не выпал)

Бычьи яйца - так чтобы устрашающе звучало! )) Чтобы соседи по стодневке писались в трусишки Костюшкина, когда слышали название нашей команды!

Седые яйца ибо состав олдота одна

Свобода в Кубе - Libre ³ (мы ж 3-ая команда еще вдобавок)

Че все к яйцам прицепились есть отличные названия без яичниц

кто придумывает названия для команды(не в обиду конечно)))???:giggle:
покормите уже этого человека:mstickle:

Привет всем. Я по названию хотел свои соображения: названия все хорошие но все больше про еду я так думаю. А нам ченить про свободу и вперед [emoji38]

Алга комсомол?)))

Голосуешь за ЛаБанду - будешь принят в нашу банду!!!!

Глазунья - самые крутые яйца только здесь, только сейчас!

Проголосуй за лабундУ - сбегу в другую командУ :D

Ну беги уже скорее - только держит батарея! ))) пристегнули мы тебя, будешь в ЛаБанде своя!

Коль не хочешь ты Яйцо - будет битое лицо :D

Батарея в ЦУПе лишь) я в Лабанду - нет уж, шиш :D
Будешь есть одни лишь яйца - станет глаз как у нанайца!
Яйца трескаю с рожденья - это просто наслажденье!
Здесь от холода согреет
Тебя только батарея
К ней тебя мы пристегнем
ЛабандОю обзовем!
лучше чем лябанды и яйцо
мы придумать не смогли
вот поэтому в сей местности
получились только жигули!
Перестань создавать конкуренцию - и тебе Лабунда не по сердцу!
Голос Насте свой отдашь -
Дам Одмина Карандаш! (подкуп, типа)
Мне по сердцу человеки
Некурящие к тому ж
Ты открой пошире веки
Лидер ясен давно уж.
Не ведитесь как зверье - эскудо нету у нее!
Мне мой спонсор подсобил
Эскудо много подарил!
Урешь ты все, товарищ Сталин,
Хочешь выборы свернуть!
Специально хочешь Пухрю
В опу солью подстрельнуть!
В общем ясно с вами все
Выборы нечестные
Победили ведь давно
ЛаБандиты местные!
А давайте ГЛАДИОЛУС
Давайте тогда Перун! По приданиям это божество дарило волю и свободу! ))
"Торнадо" было уже?
Сочинение неизвестного альтаировца!
глазунья как солнце согреет теплом,
свой голос отдай и не щёлкай ..... :D
Стихотворение последнее.
"Тоскливое"
Голосуй - не голосуй,
Все равно получишь...

Пойду глазуньи наверну, у меня обед

Если ты ни то ни се,
Если принцип не твое
Если ты обиды терпишь
Если по ночам ты бредишь
Если просто размазня
Называй себя глазуньЯ))
фанаты яйцов, без обид :kiss:

А как вам такое название команды "Smile"?
Может пока начнем название нашей команде подбирать?)

У меня в голове кроме "Лунная призма, дай мне силы!" пока ничего не крутится:D

Ну может быть: "Ты то, что ты дышишь"))) Не ахти какое название, но мысль, думаю, ясна. Ее можно обыграть)

Да какие угодно, лишь бы цензурно и коротко. Можно весёленькое какое-нибудь придумать, я за позитив;)

Предлагаю название "Ксюша , Галина, Киса и Компания"

Ксюша, Киса и Ко - звучит лучше - ТриКа

Трикс - звучит как команда супергероев)))

Названия: Чистолегкие, Бездымные, Аромат жизни - Как то видела эти названия кто то предлагал, по мне так ничего прикольные

Маркеры
Девиз: Мы пишем историю своих побед


SOS
Служба Оперативного Спасения

Я напишу все, что в голову лезет. Вдруг кого-то натолкнет на что-нибудь.
"Легенды осени", "Сейчас и всегда", "Сабантуй", "Олимп", "Счастливый случай", "Гуща событий", "Ажиотаж", "Триумф воли", "Мудрые совы", "Счастье против сигарет".

Мне очень нравится сочетания с Волей. Читала много историй как люди благодаря своей Воле излечивались от страшных болезней.Как вариант: "Воля к Жизни"

Крыжовник отбрасывать никак нельзя, надо его как то с ароматом и волей соединить и еще про чистолегкие не забывать

Предлагаю назваться "Авада кедавра" ну и девиз, что то типа: Пусть дымное прошлое будет разрушено!

Главное не Название а Содержание. Хоть Глобусом назовите. Евгения, а насчет того, чтоб 100-дневку раньше начать, вот это гениально. Чувствуется опыт, молодца

В таком случае можно "Гребущие половником" - весь день ем сегодня.

Кстати, подумала, если мы будем "гребущие половником" как мне вас приветствовать с утра...? Гребцы...не ласково как то...:D

Предлагаю название - Aloha

Не спрашивайте даже откуда в моей голове эта фразочка, я не помню)))
Возможно как название сгодится)
Посмотреть вложение 240751

Ну ещё как вариант - Маскарпоне

Над пропастью поржи - типа посмейся над проблнмой)

думаю нужно что-то типа "Олимп",есть еще "Эдельвейс","Небеса"

А может назовёмся Банд'Эрос? И девиз что то типа: Коламбия Пикчерз не представляет
Я вам тут сейчас понасочиняю:D

Ну еще для веса можно добавить: Змеюки какие)))

Восставшие из ада)))))))

В смысле - возродившиеся к новой лучшей жизни?

Не просто возродившиеся, а взбунтовавшиеся и освободившиеся!

Можно просто - восставшие - чтобы людей не пугать. А то, правда, решат, что мы зомби

Муж проникся, тем, что я наконец-то решилась и напридумывал названия:
Новый вздох
Чистый вздох
Не тая дыхание
Голос легких
Легкий голос
Тайная жизнь легких
Слоны идут вброд
Лучше не курить, чем бухать
Ешкины коты
Ежики против тумана
Могучие, хочучие
Не нас бросили, а мы бросили!
Валиком по шарикам
Противотуманные ежики:bounce:
Мне, как организатору стодневок, хочется сказать вам всем спасибо за дружную и веселую атмосферу, царящую в раздевалках 12-ой. За крутую организованность. За ответственность и переживание друг за друга. Столько тепла, сколько я видела в 12-ой некурительной, я не видела ни в одной из стодневок ранее! Может быть, все дело во времени года, в которое проходила эта стодневка? На улице холодно и все согревали друг друга здесь. Или все-таки в этой некурительной собрались чудесные и замечательные люди? В любом случае – я хочу загадать желание, чтобы такие стодневки повторялись почаще!
Теперь важное! Эта стодневка была экспериментальной. Помните? Мы начали давать шанс тем, кто закурил. Решили, что сорвавшийся может передумать тем более, если он остается в коллективе. Ему и помогут, и поддержат, и замотивируют. Результат нам понравился: пусть небольшой, но определенный процент закуривших снова бросили и дошли до финала!
Мы подвели итоги нашей командной игры и вот что у нас получилось:
4-ое место занимает команда 12_1 Нирвана – 49,6% от команды дошли до финала
3-ое место занимает команда 12_2 Española60,6% от команды дошли до финала
2ое место занимает команда 12_4 Aloha – 66,1% от команды дошли до финала
И 1-ое, призовое место, присуждается команде 12_3 Smile – 66,3% от команды дошли до финала.
Всего 0,2% отделили Смайлов от Aloha и нельзя не отметить потрясающий результат капитана Алёх и её заместителя. Спасибо вам, девочки за очень хороший показатель. Вы Молодцы!
Ребята! Спасибо вам всем за то, что дошли до финала! За то, что помогли друг другу не сорваться или вернуться в ряды некурящих. Все вы большие молодцы! Но именно команде Smile я хочу сказать большое спасибо за то, что вас больше всех! В награду вам присуждается памятная медаль «Один за всех и все за одного» и повышенное количество эскудо. Вы молодцы, ребята! Вы победители!)
Сроки: с 19.09.16 по 27.12.16
Записалось 350 человек
мужчин 41,5%, женщин 58,5%
Попытка бросить курить:
1-ая 9,5%
2-ая 17,6%
3-я 24,1%
4-ая 7,3%
5-ая 41,5%
Какая по счеты стодневка
1-ая 67,8%
2-ая 20,6%
3-я 9%
4-ая-1,8%
Участвовали 212 человек.
Не отметились 72 человека
Дошли до финала 135 человек (126 безупречные, 9 шанс)
Точно закуривших 12%
Итоги мы подвели, основное сказали. Настало время прощаться. Нет, не друг с другом. С нашей теплой и дружной 12-ой. С тихой и милой Нирваной, с дружной Эспаньолой, с ржачными Смайлами и с боевой Алохой. Это были чудные дни. Помните наши войнушки за кляксу? Помните как Смайлы и Алёхи в бешеном порыве строчили до разбитых клавиатур сообщения лишь бы победить? Бедная Клякса – её несколько раз за стодневку чуть не порвали!) А конь почти все время простоял в стойле Алексеев))) Они его приручили и кормили чем-то запрещенным, это факт!)
Все это в прошлом. Забудется, наверное, а может и нет. Но это было прожито за те 100 дней, что мы вместе и помогло всем нам не закурить!)
Спасибо за то, что многие из вас идут в 15-ую стодневку, и уже вы будете помогать бросать курить новичкам, будете старшими и опытными. И они будут с восхищением смотреть на ваши счетчики!
Ребята! Мы крутые! Мы молодцы! Мы сделали это - прошли вместе 100 дней! Сейчас мы уже считаемся бросившими курить, и только большая человеческая глупость может заставить нас вернуться к дурной привычке. На всякий случай скажу тем, кто ещё не прочно стоит на ногах и нуждается в дальнейшей поддержке: вы можете записаться в следующую стодневку здесь. Начнется она 02.01.17 и продлится до 12.04.17.
Ну а всем, кто дальше пойдет своей дорогой - я желаю удачи, успехов во всех начинаниях и здорового и свежего дыхания всегда! Оставайтесь с нами на форуме. Помогайте и поддерживайте новичков. И не теряйте друг друга из виду! Ну и с Наступающим вас Новым годом! Пусть он принесет вам только хорошее!
В качестве приятного бонуса к окончанию стодневки вскоре вы получите памятные медали, нарядные ленты на свою аву и некоторое кол-во эскудо.
Ваши раздевалки будут все так же открыты для общения, но чуть позднее они будут перенесены в почетный раздел «Выжившие в стодневках».
Ну а сейчас (барабанная дробь)
Я торжественно объявляю Двенадцатую Некурительную Стодневку закрытой!!!
Мы будем скучать по вам. По 12-ой Некурительной. По Нирване, по Эспаньоле, по Смайлам и Алохе! По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие классные! Все вы! Удачи вам, где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши @Guln, @++Юля++ , @stas @Vincent Vega, @domen, @Пернатый, @ЯНаталИЯ и я, @klassik173
Да начнётся же выпускной! Ураааа!!!
131215_5_7.jpg
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие мои! Сегодня заканчивается наша с вами маленькая история – Двенадцатая Некурительная стодневка. Это финальный отчет.

5 сентября 2016-ого мы открыли тему для записи. Пришли 350 человек. Всех развели по раздевалкам, закрыли за вами дверцы и предложили выбрать название. Что тут началось!
А давайте вспомним? Каждая команда откроет свой спойлер и улыбнется своей истории. Мы постарались собрать как можно больше цитат для ваших воспоминаний)
Мне, как организатору стодневок, хочется сказать вам всем спасибо за дружную и веселую атмосферу, царящую в раздевалках 12-ой. За крутую организованность. За ответственность и переживание друг за друга. Столько тепла, сколько я видела в 12-ой некурительной, я не видела ни в одной из стодневок ранее! Может быть, все дело во времени года, в которое проходила эта стодневка? На улице холодно и все согревали друг друга здесь. Или все-таки в этой некурительной собрались чудесные и замечательные люди? В любом случае – я хочу загадать желание, чтобы такие стодневки повторялись почаще!
Теперь важное! Эта стодневка была экспериментальной. Помните? Мы начали давать шанс тем, кто закурил. Решили, что сорвавшийся может передумать тем более, если он остается в коллективе. Ему и помогут, и поддержат, и замотивируют. Результат нам понравился: пусть небольшой, но определенный процент закуривших снова бросили и дошли до финала!
Мы подвели итоги нашей командной игры и вот что у нас получилось:
4-ое место занимает команда 12_1 Нирвана – 49,6% от команды дошли до финала
3-ое место занимает команда 12_2 Española60,6% от команды дошли до финала
2ое место занимает команда 12_4 Aloha – 66,1% от команды дошли до финала
И 1-ое, призовое место, присуждается команде 12_3 Smile – 66,3% от команды дошли до финала.
Всего 0,2% отделили Смайлов от Aloha и нельзя не отметить потрясающий результат капитана Алёх и её заместителя. Спасибо вам, девочки за очень хороший показатель. Вы Молодцы!
Ребята! Спасибо вам всем за то, что дошли до финала! За то, что помогли друг другу не сорваться или вернуться в ряды некурящих. Все вы большие молодцы! Но именно команде Smile я хочу сказать большое спасибо за то, что вас больше всех! В награду вам присуждается памятная медаль «Один за всех и все за одного» и повышенное количество эскудо. Вы молодцы, ребята! Вы победители!)
Сроки: с 19.09.16 по 27.12.16
Записалось 350 человек
мужчин 41,5%, женщин 58,5%
Попытка бросить курить:
1-ая 9,5%
2-ая 17,6%
3-я 24,1%
4-ая 7,3%
5-ая 41,5%
Какая по счеты стодневка
1-ая 67,8%
2-ая 20,6%
3-я 9%
4-ая-1,8%
Участвовали 212 человек.
Не отметились 72 человека
Дошли до финала 135 человек (126 безупречные, 9 шанс)
Точно закуривших 12%
Итоги мы подвели, основное сказали. Настало время прощаться. Нет, не друг с другом. С нашей теплой и дружной 12-ой. С тихой и милой Нирваной, с дружной Эспаньолой, с ржачными Смайлами и с боевой Алохой. Это были чудные дни. Помните наши войнушки за кляксу? Помните как Смайлы и Алёхи в бешеном порыве строчили до разбитых клавиатур сообщения лишь бы победить? Бедная Клякса – её несколько раз за стодневку чуть не порвали!) А конь почти все время простоял в стойле Алексеев))) Они его приручили и кормили чем-то запрещенным, это факт!)
Все это в прошлом. Забудется, наверное, а может и нет. Но это было прожито за те 100 дней, что мы вместе и помогло всем нам не закурить!)
Спасибо за то, что многие из вас идут в 15-ую стодневку, и уже вы будете помогать бросать курить новичкам, будете старшими и опытными. И они будут с восхищением смотреть на ваши счетчики!
Ребята! Мы крутые! Мы молодцы! Мы сделали это - прошли вместе 100 дней! Сейчас мы уже считаемся бросившими курить, и только большая человеческая глупость может заставить нас вернуться к дурной привычке. На всякий случай скажу тем, кто ещё не прочно стоит на ногах и нуждается в дальнейшей поддержке: вы можете записаться в следующую стодневку здесь. Начнется она 02.01.17 и продлится до 12.04.17.
Ну а всем, кто дальше пойдет своей дорогой - я желаю удачи, успехов во всех начинаниях и здорового и свежего дыхания всегда! Оставайтесь с нами на форуме. Помогайте и поддерживайте новичков. И не теряйте друг друга из виду! Ну и с Наступающим вас Новым годом! Пусть он принесет вам только хорошее!
В качестве приятного бонуса к окончанию стодневки вскоре вы получите памятные медали, нарядные ленты на свою аву и некоторое кол-во эскудо.
Ваши раздевалки будут все так же открыты для общения, но чуть позднее они будут перенесены в почетный раздел «Выжившие в стодневках».
Ну а сейчас (барабанная дробь)
Я торжественно объявляю Двенадцатую Некурительную Стодневку закрытой!!!
Мы будем скучать по вам. По 12-ой Некурительной. По Нирване, по Эспаньоле, по Смайлам и Алохе! По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие классные! Все вы! Удачи вам, где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши @Guln, @++Юля++ , @stas @Vincent Vega, @domen, @Пернатый, @ЯНаталИЯ и я, @klassik173
Да начнётся же выпускной! Ураааа!!!
Посмотреть вложение 300585
Вот вроде и праздник, и поздравить всех хочется, но... почему же так грустно? С самого начала ждешь окончания стодневки как нетчо такого, такого... А как подходит конец, так и хочется назад, в самое начало, и чтоб все заново и со всеми... Ой, ладно, все у нас еще впереди:bounce:

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МЫ - СУПЕР!
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогие мои! Сегодня заканчивается наша с вами маленькая история – Двенадцатая Некурительная стодневка. Это финальный отчет.

5 сентября 2016-ого мы открыли тему для записи. Пришли 350 человек. Всех развели по раздевалкам, закрыли за вами дверцы и предложили выбрать название. Что тут началось!
А давайте вспомним? Каждая команда откроет свой спойлер и улыбнется своей истории. Мы постарались собрать как можно больше цитат для ваших воспоминаний)
Мне, как организатору стодневок, хочется сказать вам всем спасибо за дружную и веселую атмосферу, царящую в раздевалках 12-ой. За крутую организованность. За ответственность и переживание друг за друга. Столько тепла, сколько я видела в 12-ой некурительной, я не видела ни в одной из стодневок ранее! Может быть, все дело во времени года, в которое проходила эта стодневка? На улице холодно и все согревали друг друга здесь. Или все-таки в этой некурительной собрались чудесные и замечательные люди? В любом случае – я хочу загадать желание, чтобы такие стодневки повторялись почаще!
Теперь важное! Эта стодневка была экспериментальной. Помните? Мы начали давать шанс тем, кто закурил. Решили, что сорвавшийся может передумать тем более, если он остается в коллективе. Ему и помогут, и поддержат, и замотивируют. Результат нам понравился: пусть небольшой, но определенный процент закуривших снова бросили и дошли до финала!
Мы подвели итоги нашей командной игры и вот что у нас получилось:
4-ое место занимает команда 12_1 Нирвана – 49,6% от команды дошли до финала
3-ое место занимает команда 12_2 Española60,6% от команды дошли до финала
2ое место занимает команда 12_4 Aloha – 66,1% от команды дошли до финала
И 1-ое, призовое место, присуждается команде 12_3 Smile – 66,3% от команды дошли до финала.
Всего 0,2% отделили Смайлов от Aloha и нельзя не отметить потрясающий результат капитана Алёх и её заместителя. Спасибо вам, девочки за очень хороший показатель. Вы Молодцы!
Ребята! Спасибо вам всем за то, что дошли до финала! За то, что помогли друг другу не сорваться или вернуться в ряды некурящих. Все вы большие молодцы! Но именно команде Smile я хочу сказать большое спасибо за то, что вас больше всех! В награду вам присуждается памятная медаль «Один за всех и все за одного» и повышенное количество эскудо. Вы молодцы, ребята! Вы победители!)
Сроки: с 19.09.16 по 27.12.16
Записалось 350 человек
мужчин 41,5%, женщин 58,5%
Попытка бросить курить:
1-ая 9,5%
2-ая 17,6%
3-я 24,1%
4-ая 7,3%
5-ая 41,5%
Какая по счеты стодневка
1-ая 67,8%
2-ая 20,6%
3-я 9%
4-ая-1,8%
Участвовали 212 человек.
Не отметились 72 человека
Дошли до финала 135 человек (126 безупречные, 9 шанс)
Точно закуривших 12%
Итоги мы подвели, основное сказали. Настало время прощаться. Нет, не друг с другом. С нашей теплой и дружной 12-ой. С тихой и милой Нирваной, с дружной Эспаньолой, с ржачными Смайлами и с боевой Алохой. Это были чудные дни. Помните наши войнушки за кляксу? Помните как Смайлы и Алёхи в бешеном порыве строчили до разбитых клавиатур сообщения лишь бы победить? Бедная Клякса – её несколько раз за стодневку чуть не порвали!) А конь почти все время простоял в стойле Алексеев))) Они его приручили и кормили чем-то запрещенным, это факт!)
Все это в прошлом. Забудется, наверное, а может и нет. Но это было прожито за те 100 дней, что мы вместе и помогло всем нам не закурить!)
Спасибо за то, что многие из вас идут в 15-ую стодневку, и уже вы будете помогать бросать курить новичкам, будете старшими и опытными. И они будут с восхищением смотреть на ваши счетчики!
Ребята! Мы крутые! Мы молодцы! Мы сделали это - прошли вместе 100 дней! Сейчас мы уже считаемся бросившими курить, и только большая человеческая глупость может заставить нас вернуться к дурной привычке. На всякий случай скажу тем, кто ещё не прочно стоит на ногах и нуждается в дальнейшей поддержке: вы можете записаться в следующую стодневку здесь. Начнется она 02.01.17 и продлится до 12.04.17.
Ну а всем, кто дальше пойдет своей дорогой - я желаю удачи, успехов во всех начинаниях и здорового и свежего дыхания всегда! Оставайтесь с нами на форуме. Помогайте и поддерживайте новичков. И не теряйте друг друга из виду! Ну и с Наступающим вас Новым годом! Пусть он принесет вам только хорошее!
В качестве приятного бонуса к окончанию стодневки вскоре вы получите памятные медали, нарядные ленты на свою аву и некоторое кол-во эскудо.
Ваши раздевалки будут все так же открыты для общения, но чуть позднее они будут перенесены в почетный раздел «Выжившие в стодневках».
Ну а сейчас (барабанная дробь)
Я торжественно объявляю Двенадцатую Некурительную Стодневку закрытой!!!
Мы будем скучать по вам. По 12-ой Некурительной. По Нирване, по Эспаньоле, по Смайлам и Алохе! По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие классные! Все вы! Удачи вам, где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши @Guln, @++Юля++ , @stas @Vincent Vega, @domen, @Пернатый, @ЯНаталИЯ и я, @klassik173
Да начнётся же выпускной! Ураааа!!!
Посмотреть вложение 300585
Спасибо, Насть, хороший у нас выпускной :kiss:
На цитатах я начала реветь и ржать одновременно :cry: :D
Всех поздравляю и люблю, котятки мои :kiss:
 
K

Klassik173

Спасибо, Насть, хороший у нас выпускной :kiss:
На цитатах я начала реветь и ржать одновременно :cry: :D
Всех поздравляю и люблю, котятки мои :kiss:
И я вас люблю! Цитаты это нечто!)
Запомню надолго))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу