12 #12_3 Smile

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пойдешь ли ты в 15-ю стодневку?

  • Да

  • Еще подумаю

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знал, куда лучше писать, поэтому напишу в эту раздевалку, мое последнее, на данный момент, пристанище)
Хочу сказать этому форуму, его создателям и сотрудникам за то, что он есть, что именно благодаря ему и необыкновенным (в большинстве) людям, обитающим здесь, я исцелился от никотиновой зависимости и стал свободным от этой дряне-гадости человеком!
Хочу в уходящем году поблагодарить команду форума и всех, кто со мной общался, дружил, терпел, ненавидел, поддерживал, отвлекал, заботился, кто был в минуты заворота ушей из-за нехватки никотина в крови и всх, кто вытаскивал из сигаретной ямы мою слабую силу воли и жирную задницу! А с кем-то было просто ржачно постить картинки, генерить бред, играть в игровых и болтологиях... А именно передаю привет(146% кого-то забуду, не обижайтесь, можете дизлайкнуть - я вас потом в список добавлю, чтоб форум знал моих героев):


Без вас всех я бы не стал таким, какой я сейчас! Именно на вас лежит вся "ответственность" за то, какой я сейчас (в хорошем смысле этих слов). Спасибо, что были всегда рядом, что бы ни случилось, и всегда и словом, и делом показывали, что мир не без добрых людей, что можно обратиться человеку, находящемуся за тридевять земель, и довериться ему полностью, ведь он такой же, как ты, ведь мы все в одной лодке, все пришли сюда с какими-то проблемами, недостатками, зависимостями, и именно мы должны друг друга выручать, поддерживать, вытаскивать, выслушивать... С чем офигенно и справляемся, на что указывают умопомрачительные результаты стодневок и их популярность!
Всех с Наступающими праздниками, Новым годом и Рождеством!
Будьте умницами!
С наилучшими пожеланиями и наиискренними благодарностями, Я!
4-jpeg.299683
Спасибо большое и с Новым годом!!! Только хорошего в наступившем году!!!
image.jpeg
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знал, куда лучше писать, поэтому напишу в эту раздевалку, мое последнее, на данный момент, пристанище)
Хочу сказать этому форуму, его создателям и сотрудникам за то, что он есть, что именно благодаря ему и необыкновенным (в большинстве) людям, обитающим здесь, я исцелился от никотиновой зависимости и стал свободным от этой дряне-гадости человеком!
Хочу в уходящем году поблагодарить команду форума и всех, кто со мной общался, дружил, терпел, ненавидел, поддерживал, отвлекал, заботился, кто был в минуты заворота ушей из-за нехватки никотина в крови и всх, кто вытаскивал из сигаретной ямы мою слабую силу воли и жирную задницу! А с кем-то было просто ржачно постить картинки, генерить бред, играть в игровых и болтологиях... А именно передаю привет(146% кого-то забуду, не обижайтесь, можете дизлайкнуть - я вас потом в список добавлю, чтоб форум знал моих героев):


Без вас всех я бы не стал таким, какой я сейчас! Именно на вас лежит вся "ответственность" за то, какой я сейчас (в хорошем смысле этих слов). Спасибо, что были всегда рядом, что бы ни случилось, и всегда и словом, и делом показывали, что мир не без добрых людей, что можно обратиться человеку, находящемуся за тридевять земель, и довериться ему полностью, ведь он такой же, как ты, ведь мы все в одной лодке, все пришли сюда с какими-то проблемами, недостатками, зависимостями, и именно мы должны друг друга выручать, поддерживать, вытаскивать, выслушивать... С чем офигенно и справляемся, на что указывают умопомрачительные результаты стодневок и их популярность!
Всех с Наступающими праздниками, Новым годом и Рождеством!
Будьте умницами!
С наилучшими пожеланиями и наиискренними благодарностями, Я!
4-jpeg.299683
Спасибо, Серж! С Новым Годом тебя.
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Я даже и не знал, что она в Санта-Барбаре играла
Я сильно удивлюсь, если ты хоть одного актера оттуда знаешь)
Знаю, Леонардо ДиКаприо :D
меня @stas подсадил на Миллиарды. Теперь ломает без пары серий на ночь
Ломка прошла?)
p.s. я пока не смотрел, не проспойлери если че
Кстати про HBO, скоро обещают премьеру нового сериала Мир Дикого запада / Westworld с Энтони Хопкинсом в главной роли
Крутой сериал оказался. В моем личном рейтинге на 9/10 потянул.
Ну теперь и Табу с Харди.
А этот только на 7.
Декстер поняла с 6-ой серии
Декстера тоже посмотрел, давно собирался.
Хороший, но там 4 лишних сезона и очумело тупая концовка :D
 
K

Klassik173

p.s. я пока не смотрел, не проспойлери если че
ещё не начала. Но в предвкушении)
Крутой сериал оказался. В моем личном рейтинге на 9/10 потянул
скачала
А этот только на 7.
скачала
Посмотришь с этим бешеным форумом что-то, ага))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу