Ну ,что начнём бороться с никотином ....Кто кого?

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Елена,мне 42 года!Вот решила сделать ещё одну попытку на пути к исцелению(надеюсь последнюю и навсегда ) Напишу свою историю! Курю давно с 18 лет(молодость-глупость )Курильщик с общим стажем 23 года (каррррррраул !)-был перерыв на первую беременность и кормление ,затем опять начала (фик знает зачем )!Вторую беременность так и не смогла бросить(курила всё время ,сокращая дозу до минимума )Были 2 попытки бросить ,кот в итоге привели меня сюда : 5 лет назад бросила 1 днём по Алену Кару-не курила 3 месяца и была счастлива,сбила с толку меня какое то застолье(соответственно и винопитие )-1 сигаретка ,на след день ещё 1 и пошло поехало....2 раз пыталась бросить года 2 назад-Ален Кар уже не помог+ Табекс(тошнит ,но курить продолжаю)- короче хватило на неделю! Курю много по 1.5 пачки в день(правда сейчас на самые лёгкие перешла ) Надоела эта вечная вонь ,непроходящий кашель и насморк,жёлтые потолки в туалете и такие же лёгкие за наши же деньги-хочу на свободу.Вообщем вчера в 15-30 докурила последнюю сигарету выпила Табекс по инструкции,всё намыла ,выкинула и вот Я НЕКУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК !
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 2 день !Спала хорошо! Утром тошнило(думаю от таблеток ) Вчера был выходной-курить хотелось сильней!сегодня на работе-легче ,даже не думаю об этом ! Сутки прошли-всё нормально..... Пока горжусь собой и хвалюсь знакомым
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 2 день !Спала хорошо! Утром тошнило(думаю от таблеток ) Вчера был выходной-курить хотелось сильней!сегодня на работе-легче ,даже не думаю об этом ! Сутки прошли-всё нормально..... Пока горжусь собой и хвалюсь знакомым
Умница! Я то же горжусь тобой, так держать! Приветствую на форуме.:)
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дубдавушка,
79783493_3185107_pozitiv.jpg
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
чем я и занимаюсь,пока коллеги работу работают и курить ходют...;)
ай, я половину лета этим занималась... хорошо, что почти все в отпусках были - никого не покусала и производительность свою упавшую в ноль никому не демонстрировала...;) Ну, что поделать - я только сегодня писала, что почти ка первые месяцы беременности были: "хочу г! Что ты принес?! Это же г! Не хочу г!" - чувства тонкие, едва уловимые...
А теперь борюсь с курилкой в коридоре, ибо в ней нет приточной принудительной вентиляции! ;) Хорошо, что люди у нас приличные - не побили...;)
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, что люди у нас приличные - не побили...;)
у нас тоже все приличные-не драчуны:)-все поддерживают и говорят:"посмотрим .как ты ,а потом тоже вслед за тобой на этот форум !кстати мне ваш форум сотрудница подсказала !сегодня она приходила ко мне в офис-не курит ,говорит с 3 января и не хочется !МОЛОДЦА:wavespin:
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу