Попытка №10

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В очередной раз пытаюсь отказаться от этой мерзкой привычки.Все прошлые попытки проваливала из-за того, что жутко нервничала.Ужасно не какие валерьянки, пустырники не помогают:cry:.Сейчас не курю 7 часов, пока не раздражаюсь, но уже как то грустно.Хотя головой понимаю что курение мне не идёт, мешает заниматься спортом и отнимает кучу времени.Подскажите кто как справляется с раздражительностью?
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Катя Мытищи, Ты себя настраиваешь на плохое, еще даже не начав борьбу за хорошее. Все будет отлично, представь, что ты на войне, воюешь ты.... в каске, и с пулеметом. И от того, закуришь ты или нет, будет зависеть твоя жизнь, продержишься ведь, правда??? включай образное мышление, отвлекайся на все чему душа рада.
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!По поводу отвлечься , я уже решила что загружу себя по полной физической нагрузкой.Уборка и длительные прогулки с собаками.Чтобы некогда было думы грустные гонять.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!По поводу отвлечься , я уже решила что загружу себя по полной физической нагрузкой.Уборка и длительные прогулки с собаками.Чтобы некогда было думы грустные гонять.
Как вариант, очень даже отлично!Пиши здесь свои ощущения, общайся с другими, ставь счетчик и не заметишь как за общее благое дело уже и полгода пройдет)))
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый день!Пошёл второй день без сигарет, первое что оказалось с утра в руках это зажигалка.Как то машинально зашла на кухню схватила зажигалку. Постояла подумала и зажгла газ под чайником.:DСильной тяги не вчера не сегодня не было (тьфу,тьфу), только мысли проскакивают.Очень ругаю себя за страхи и за то что столько внимания уделяю своей проблеме. У меня столько важного в жизни: любимый муж,учёба, работа она же хобби.Мои любимые собаньки. А я вместо того чтобы отвлечся на них бросаю курить так как люди что то строят.С чувством, с толком, с расстановкой.С полным погружением:rofl: Очень тянет на свежий воздух, жалко что не лето.Гуляла бы по целому дню.Всем спасибо за поддержку, очень помогает.А главное мужу мозг не выношу своим нытьём, написала всё что думаю и пошла дальше.Я ещё не очень разобралась в форуме, что за анкетные данные?
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Очень рада тебя тут видеть, ты большая молодец что решила бросить. Главное не бойся и следую своей цели, к тому же ты сама признаешь, что вокруг тебя есть много важного и интересного, и ещё главное знай что ты не одна. Кстати это и есть твой «друг» на аватаре ? :)
 

karioka

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
47
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
давай!! настрой!! и вперед!! главное верить что ты уже некурящий человек!!!!!!
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо, в то что не курю верю.Для меня главное сохранять спокойствие:) А на фото немецкая овчарка Блэри, она скорее доня не же ли друг.Преданное нежное существо и большая умница.
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
IMG_1173_1.jpg
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катя Мытищи, Какие красавцы у тебя, глаза не нарадуются, у нас с мужем тоже собачка йоркширский терьер, зовут Лукреция, тоже выставляем, взяли уже 2 CACIB, 1 САС , победитель класса, ну и лучшая сука породы в своей категории.
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Йорков выставлять это целое искуство, уйма труда.Молодцы!!!!
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йорков выставлять это целое искуство, уйма труда.Молодцы!!!!
Это да, при том что каждый раз перед выставкой у нас тренировки за месяц по выходным, она может один день боятся в другой день вести себя как большая собака, а на выставке она всегда очень порядочная, тренера, который готовят нас очень радуются этому, что у нас то девушка не постоянная)))))).
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро :wavespin:Третий день, курить не тянет.Только мерзкое ощущение нервозности.Прочитала календарь некурящего, я то настраиваю себя что с каждым днём будет легче. А судя по календарю чем больше не куришь, тем хуже становиться. У большинства так?Чувствую себя отлично, по лестницам летаю:bounce:Вообщем кроме глупых страхов ни чего не беспокоит.Ещё нюх начинает обостряться, дым за версту чую.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу