А может на этот раз свершу чудо.....

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Стаж курения
23 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 сигарет в день
Почему решил(а) бросить
Гиря до полу!!!!! надоело дымить, вонять табачиной, гробить здоровье и красоту (это само собой), хочу набрать вес (явный недовес) , но самое главное - хочу стать мамой!!!
Попыток бросить
Сбилась со счета
Бросал(а) с использованием методик
Аленн, Табекс
Причины прошлых неудач
Когда сдают нервы(а это случается часто) - первые движение - за сигаретой!!
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, ну и конечно помощь форума
Ну и немного от себя, а лучше много
Надеюсь на себя, прошу Бога ,чтоб дал сил ну и конечно уповаю на помощь форумчан! Погналиииии!!!!!!!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AleNuSHka, все получится! Верь в себя!
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слежу за форумом с осени того года, наткнулась на этот гостеприимный дом , когда конкретно занялась поиском инфы о способах и разных темах по отказу от курева. Не курю вторые сутки. первый день прошел незаметно без сигарет, т.к. был "день дивана и пледа". сегодня на работе начала замечать отсутствие этих вонючих палочек в своей жизни, кружиться голова, хочется че то жевать и некуда деть руки, ну впрочем я не единственная с такими заморочка
 

Вики63

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
17
Не курю с
29.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
AleNuSHka, а мы с тобой даже в чем-то перекликаемся. Я тоже хочу стать мамой и тоже всегда срывалась при малейшей нервотрепке.
Сразу думается "ну раз все так хреново в жизни, то че, еще и бросать что ли?! ну уж на фиг!"
Но в этот раз мы же с тобой дали себе заранее установку, что ни при каких обстоятельствах, ни-ни, правильно?;)
 

Вики63

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
17
Не курю с
29.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Тока если нападут пришельцы, мы спасем мир и тогда уж можно будет сесть на завалинку и выкурить по одной.:D
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой ,как я рада что в этом стремлении не одинока..!!!! Давай на ты?
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
AleNuSHka,

195272cf2bd049516a0cafac748c1bc8.gif
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita, спасибо за приглашение!!! Я здесь уже верчксь в качестве гостя с осени, знаю что здесь такая мощная поддержка ,что хоть война!!! со всеякой хр...ью справимся!!!
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ланно, посмотрим как пройдут третьи сутки.. Завтра
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срыв!!! Долбаный срыв на работе!!!!! Обнулила все счетчики. всё сначала!!!!!:frantics:
 

МарианнаРай

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
77
Не курю с
25.01.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Срыв!!! Долбаный срыв на работе!!!!! Обнулила все счетчики. всё сначала!!!!!:frantics:
Для таких случаев носите с собой успокоительной! А ещё помогают глубокие вдохи... . И ещё попробуйте Табекс, я сегодня первый день не курю, но состояние значительно отличается от прошлых разов бросания ( у меня их два) Если ин тересно то подробно написано у меня в дневнике!!!
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МарианнаРай, в моем опыте Табекс уже был, это ведь не первая попытка..., чо то он мне не айс.. но может и правда стоит...Просто я завожусь с полборота (по характеру такая).. и ведь сегодня на ровном месте... почти... Эхххххх:cry:
 

МарианнаРай

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
77
Не курю с
25.01.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
МарианнаРай, в моем опыте Табекс уже был, это ведь не первая попытка..., чо то он мне не айс.. но может и правда стоит...Просто я завожусь с полборота (по характеру такая).. и ведь сегодня на ровном месте... почти... Эхххххх:cry:
А Аллена читали?
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МарианнаРай, читано!причем в двух вариантах, и просто бросить курить и бросить курить для женщин... Да немало уже прочитано и изучено...Ланно, всё с нуля!!!!!!!!!!
 

МарианнаРай

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
77
Не курю с
25.01.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
МарианнаРай, читано!причем в двух вариантах, и просто бросить курить и бросить курить для женщин... Да немало уже прочитано и изучено...Ланно, всё с нуля!!!!!!!!!!
У каждого свой подход... .Это очень хорошо помогает..., духовно... . Я плакала если честно... .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу