Сила воли Детям, нужна не курящая мама!!!!

roka

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
135
Не курю с
27.01.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу рассказать небольшой рассказ о жизни с сигаретами. Курить начала рано лет в 15-16 сейчас и не помню, почему.... наверное круто, тогда мне казалось. Так за сигареткой познакомилась с мужем. Так за сигареткой поступила в институт. В институте многие курили, мы весело проводили время. Потом беременность... и... родила первого ребеночка, но не смогла бросить курить, единственное, что уменьшила количество выкуриваемых сигарет до 1-2 в день. Дальше все больше и больше начала курить, в итоге 22 года по 20-30 сигарет в день. Закончила учиться, пошла на работу, там тоже много курильщиц, курят много, ну и я с ними. Есть народ не курячий , вечно с недовольным видом ходят, мол надымили... накурили, жить не даем. Родила вторую доченьку. И тут понеслось...., подросли дети и начали маму принижать... дым воняет, что они пассивные курильщицы, надо завязывать. Короче извели меня этими разговорами. И вот в понедельник встала я с утра, опять навоняла в душевой, послушала очередной вынос мозга старшей дочки, вой мелкой дочки и решила, все..... надо бросать.... Вот прошло 6 дней, настроение не важное , курить хочется , злая... Зато дети радостные ... Говорят на все согласны , главное , чтоб мама не курила. Поддерживают меня, муж дома не курит, чтоб мне не хотелось, со мной попытался бросить, хватил о его на 1 день. Я держусь....
 

Горион Грин

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
68
roka, привет! Классно, что дома поддерживают. Это много сил придает. А 6 дней - это уже очень, очень не плохо! Должно быть уже полегче, чем в первые дни. В вопросе бросания время играет на нас ;)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
roka, молодец, что наконец-то решилась. Подумай, ты же не только для детей это делаешь. Себе самой это тоже огромный подарок! И здоровье улучшится, и кожа станет лучше, и время перестанет уходить на бессмысленные вещи. Удачи тебе! ;)
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
roka, приветствуем на нашем дружном форуме! Держись, а мы поддержим когда будет нужно!
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
roka, ты молодец, что нашла этот форум - с ним отказываться от курения гораздо проще. То, что ты в одиночку продержалась 6 дней, говорит об очень сильном настрое и мотивации. Тем более у тебя такие помощницы в этом деле - дочки. Уверена, что с таким "приглядом" у тебя все получится :)
Глядишь, они тебя "вылечат", а потом за папу возьмутся :D
Добро пожаловать в мир некурящих) Читай дневники, они очень сильно помогают, общайся, набирай 10 сообщений и ставь счетчик - будет дополнительная мотивация для тебя ;)
 

roka

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
135
Не курю с
27.01.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку.
 

roka

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
135
Не курю с
27.01.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже неделя как я не курю, что периодически думаю, о сигаретах, но мысли эти гоню от себя. Сейчас на работе.... Народ ходит на перекур. Вонь стоит ужасная. Я, чтоб не думать лучше на форуме посижу
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
roka, и правильно, а еще можешь погрызть семечки, конфетки и фруктики всякие) Чтобы занять себя)
 

Nik_SWL

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
87
Не курю с
01.02.2014
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вонь стоит ужасная.

roka, привет!!! Зато теперь, чувствуя эту вонь, можно хотя бы от части ощутить, тот, мягко говоря, дискомфорт, который мы доставляли своим некурящим близким.:eek:
 

roka

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
135
Не курю с
27.01.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила жвачку дирол тройная мята. Помогает.
 

roka

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
135
Не курю с
27.01.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марьяна777, да воняет ужасно, у нас это комната склад, зашла туда и голова аж закружилась.
 

roka

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
135
Не курю с
27.01.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер.... Всё тянет и тянет покурить, грызу семечки, пью чай, помогает, но не на долго.
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марьяна777, roka, меня в первые дни форум очень выручал. Зачитывалась дневниками. Почитайте тех, кто на Эвересте, очень впечатляет!
 

roka

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
135
Не курю с
27.01.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нэт, читаю, и вот думаю какая у народа сила воли... мне бы тоже так....;)

Завтра надо амбарный замок на холодильник вешать. А то я вместе с дверцами съем.
Сегодня ходили с дочкой на танцы, так мамаши некоторые так воняли сигаретами, никогда не чуяла запах, а сегодня прям что то задыхалась весь час, пока ждали малышей. Мне их так жалко стало... Даже курить пере хотелось))))
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нэт, читаю, и вот думаю какая у народа сила воли... мне бы тоже так....;)

Завтра надо амбарный замок на холодильник вешать. А то я вместе с дверцами съем.
Сегодня ходили с дочкой на танцы, так мамаши некоторые так воняли сигаретами, никогда не чуяла запах, а сегодня прям что то задыхалась весь час, пока ждали малышей. Мне их так жалко стало... Даже курить пере хотелось))))
И у тебя все получится! Главное верить и найти занятие для рук и рта ( звучит двусмысленно:bounce:). Мой способ - семечки. Я уже закончила свой 1 кг !!!!! семечек, теперь грызу яблоки, морковку и сельдерей:dance:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
roka, привет!
Сегодня ходили с дочкой на танцы, так мамаши некоторые так воняли сигаретами, никогда не чуяла запах, а сегодня прям что то задыхалась весь час, пока ждали малышей. Мне их так жалко стало... Даже курить пере хотелось))))
Я когда курил, не обращал внимания, сколько много девушек курит и если видел девушку с сигаретой, это меня не впечатляло :)
Ну и когда просто мимо девушка проходит не понятно, курит она или нет. Теперь чувствую исходящий от них запах и так грустно становится :( сколько будущих матерей губят свое здоровье.
Молодец, что решилась! Поддерживаю, удачи! :)
 
Реакции: roka

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
roka, молодец, что решила бросить))))) Удачи))):)
 
Реакции: roka

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу