Сила воли Безнасвайный

V1olent3R

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
221
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
8
Среднее количество закидываний
~15-20 по 20 мин - 1 час
Почему решил бросить
Частично из-за того, что не покидали мысли о возможных последствиях, частично из-за некоторого ухудшения краткосрочной памяти и непостоянных болей в животе. Ну а в большей степени - безмотивационно, как это ни странно. Потому что если я что-то делаю с мотивацией, то это занятие бросается на 3-ий день:) Ну а после 17 дней "не закидывания" начинать это опять было бы стрёмно и страшно.
Попыток бросить
Сложно сказать. Реальных скорее не было. А по мелочи на 1 день "не считается".
Бросал с использованием методик
_
Причины прошлых неудач
Неподготовленность
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и страха испытать ужас первых дней
Ну и немного от себя, а лучше много
Как ни странно, создаю сразу в разделе "2-4 недели". Ибо "накаты" пока не прекратились. Ну, наверное мне проще: знаю только 1 точку в городе, до нее 15 мин на машине. То есть не в шаговой доступности. Плюс из ближайшего окружения не осталось никого, кто закидывался бы. Для себя сделал вывод, что главное не попросить закинуть, если встречу кого-то из таких знакомых.
 
Последнее редактирование:

V1olent3R

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
221
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единственное, пока не совсем понятно о чем писать буду. Надеюсь, что по ходу дела разберусь:)
 

V1olent3R

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
221
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное, несколько слов о том, как у меня прошли эти 17 дней. Поначалу, как и у остальных, первые 3-5 дней было очень тяжело держаться. Учитывая, что бросил я с четверга, возникла предательская мыслишка в первый же день съездить в обеденный перерыв и купить. Хотя, если быть честным она появляется до сих пор в обеденный перерыв:) Не знаю уж как, но перетерпел. В дальнейшем подобные позывы все сокращались и сокращались. Но самое жесткое время для меня - после работы. С 5 и до 21-22 часов. В эти часы постоянно хочется кинуться. Радует, что тяга все-таки постепенно слабеет. Хотя и остается. Признаться, я надеялся, что спустя 2 недели я полностью забуду о том, что такое "насвай". Помимо прочего, в качестве средств поддержки использую Табекс (2 таблетки за раз, 1 раз в день в период "наката"), а также тайский ингалятор от насморка. Прикольная штука, ее просто надо нюхать, пахнет мятой.
 

V1olent3R

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
221
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Многие, как я понял, с страхом ожидают пьянки. Мол, сразу захочется курить. Странно, но у меня обратная ситуация. После пары бутылок пива мысль проскакивает, но как-то вяло. Да и в вечернее время достать негде - точка уже не работает.
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
V1olent3R, привет!
Удачи в твоём начинании! Правда я совсем не знаю, что такое насвай, как его закидывать и что это даёт:rolleyes: .....Но могу предположить что это что-то вредное.
Счётчик можно постаывить после 10 сообщений, написанных тобой на форуме
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
V1olent3R, Дневник создал, счетчик поставил, а теперь надо друзей искать;)
Погуляй по дневничкам, пообщайся;)
 

V1olent3R

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
221
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

V1olent3R

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
221
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм, заметил, что очень большая часть бросающих имеет стаж курения больше, чем мой возраст... А я-то думал, что у меня стаж большой
 

V1olent3R

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
221
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cardinala, доброго времени суток! Вроде бы все нормально, радует отсутствие провоцирующих факторов:) Потому, думаю редко вспоминаю. Но все-таки еще немного остается...
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Cardinala, доброго времени суток! Вроде бы все нормально, радует отсутствие провоцирующих факторов:) Потому, думаю редко вспоминаю. Но все-таки еще немного остается...
Я рада, что все хорошо;) А как твои друзья и родные? Поддерживают?
 

V1olent3R

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
221
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cardinala, Родные не в курсе, что я вообще употреблял эту дрянь:) я, как и остальные насвайщики, прятался :D А вот один из лучших друзей последовал моему примеру и тоже бросает курить:)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Cardinala, Родные не в курсе, что я вообще употреблял эту дрянь:) я, как и остальные насвайщики, прятался :D А вот один из лучших друзей последовал моему примеру и тоже бросает курить:)
А на форум ты его позвал?
 

V1olent3R

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
221
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на форум ты его позвал?
Ага, даже ссылку кинул:) Он сказал, что он рыцарь и голой попой ежиков давит xD Но согласился, что форум очень полезный:) Наверное, втихомолку почитывает))
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага, даже ссылку кинул:) Он сказал, что он рыцарь и голой попой ежиков давит xD Но согласился, что форум очень полезный:) Наверное, втихомолку почитывает))
Я тоже так думаю:rofl:
Что делаешь в освободившееся от насвая время?
 

V1olent3R

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
221
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ммм... Все то же самое:) Не знаю как у ребят, а у меня это происходило так: закинул и забыл:) и слюни не текли, и разговаривать мог нормально. Потому, мало что изменилось;)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ммм... Все то же самое:) Не знаю как у ребят, а у меня это происходило так: закинул и забыл:) и слюни не текли, и разговаривать мог нормально. Потому, мало что изменилось;)
Интересно. А вот когда бросаешь курить, то появляется куча времени:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу