#Некурим Ну не надо это мне, не для того родился...

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30 штук в день
Почему решил бросить
Это очень мерзко и отвратительно. Ощущаю себя последней сволочью среди не курящих людей. Отдышка, вонь от одежды и изо рта. По карману бьёт, тем более что они как то часто дорожать стали. Ну и конечно же, здоровье и настроение не то с этими сигаретами.
Попыток бросить
Ой, очень много
Бросал с использованием методик
Аллен Карр, Карсил
Причины прошлых неудач
Срывался резко очень, на ровном месте какой нибудь стресс и всё...
Сейчас бросаю с помощью
Надеюсь с помощью этого форума и убеждения в том, что я создан не для того, что бы намеренно себя убивать.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Shemo, привет! Наш форум - лучшее средство от курения!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А когда ты собираешься бросить?
И еще, что значит бросал курить с помощью карсила?
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А когда ты собираешься бросить?
И еще, что значит бросал курить с помощью карсила?

Вообще надеюсь с завтрашнего дня... Ой, блин, сорри))) Не Карсил, а Табекс))) Просто я карсил пью, чтобы организм очистить, вот и написал на автомате)))
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Shemo, отличное решение - бросай, такие ощущения потом классные!!! Давай, верю в тебя!!!
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Светлана2014

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
73
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
молодец что решился, буду почитывать дневник- пиши почаще)) бросай завтра и познаешь мои сегодняшние радости)) у меня первый день! короче присоединяйся скорее к нам трясущимся, но важно знать- это же ненадолго, зато впереди здоровье, радость и совбода
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
молодец что решился, буду почитывать дневник- пиши почаще)) бросай завтра и познаешь мои сегодняшние радости)) у меня первый день! короче присоединяйся скорее к нам трясущимся, но важно знать- это же ненадолго, зато впереди здоровье, радость и совбода
Ну это точно, а то эта хрень в своих тесках держит...надо разжимать.
 

Светлана2014

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
73
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо) бросать будешь с утра? после первой утренней сиги? описывай ощущения) что из таблеток-табекс снова или чисто на силе воли?
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
надо) бросать будешь с утра? после первой утренней сиги? описывай ощущения) что из таблеток-табекс снова или чисто на силе воли?

Не, с утра не буду курить последнюю сигу. А насчёт табекса я ещё думаю, у меня пачка лежит, когда в прошлый раз бросал, то как в инструкции первые три дня курил сокращая сиги и табекс пил, так мне как то хреновато становилось... вот думаю без курения их сразу начать пить... Просто на тренировке что бы хреново не стало, ну в плане сердца...
 

ЮлькаШпулька

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
114
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя точно все получится, сигареты не для тебя!!!! Так что тебе осталось просто отписываться нам о том, как проходят твои супер дни без наркотиков!!!
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя точно все получится, сигареты не для тебя!!!! Так что тебе осталось просто отписываться нам о том, как проходят твои супер дни без наркотиков!!!

Спасиб :) Да сами по себе сигареты не для людей придуманы, может для каких других инопланетных существ, у которых иммунитет))))
 

ЮлькаШпулька

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
114
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, смотрю сейчас на свое курящее окружение и понимаю, что некоторые из них точно инопланетяне... Ну как можно мне ( ДВЕ!!!!недели не курящей )говорить о том, что я ВСЕГО ЛИШЬ две недели не курю и вообще я еще не бросила)))))Что не может быть такого, что мне стало легче дышать, что я лучше сплю, легче вставать по утрам, что я себя просто чувствую намного лучше...Они говорят, что я сама себя успокаиваю ....Обидно...Но даже если и так. Я НЕ КУРЮ!!!! А они травятся и пытаются доказать мне, что я снова закурю. А вот хрен им всем!!!!!!!!!!Они еще мне будут завидовать!!!!
 

Светлана2014

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
73
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
табекс лучше по инсутрукции, самодеятельностьк ак раз таки может быть и хуже для сердца твоего, пей сколько в день написано и сокращай- с пятого бросай
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь, смотрю сейчас на свое курящее окружение и понимаю, что некоторые из них точно инопланетяне... Ну как можно мне ( ДВЕ!!!!недели не курящей )говорить о том, что я ВСЕГО ЛИШЬ две недели не курю и вообще я еще не бросила)))))Что не может быть такого, что мне стало легче дышать, что я лучше сплю, легче вставать по утрам, что я себя просто чувствую намного лучше...Они говорят, что я сама себя успокаиваю ....Обидно...Но даже если и так. Я НЕ КУРЮ!!!! А они травятся и пытаются доказать мне, что я снова закурю. А вот хрен им всем!!!!!!!!!!Они еще мне будут завидовать!!!!

Посылай подальше этих критиков, которые про "снова закуришь" говорят, завидуют просто. Сами не могут, прекрасно это понимают, вот и срываются на тех, кто сделал шаг в лучшую сторону...

табекс лучше по инсутрукции, самодеятельностьк ак раз таки может быть и хуже для сердца твоего, пей сколько в день написано и сокращай- с пятого бросай

Не, ну от того что я табекс начну принимать без сигарет уж точно хуже не может быть... Это же наоборот меньше нагрузка на организм...
 

ЮлькаШпулька

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
114
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Shemo, я для себя решила, что больше не курю и никому ничего доказывать не собираюсь. Пусть злорадствуют, я от этого только сильнее становлюсь)))))
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу