#Некурим тупо не курю

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
После 38лет курения, начитавшись форума ,слегка крыша поехала. Сегодня, 9.03.14 не курю весь день а времени уже 22-36. а как жить дальше? Курить иль нет-вот в чем вопрос?
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сергей с, дык не кури))) Тем более под влиянием эмоций, а дальше...кто знает? Тебе карты в руки!
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй tata236. Очень приятно в такое позднее время получить отклик на крик души. А эмоции? Пока их нет никаких . Вакуум внутри и безразличие
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так я же не круто не курю а ТУПО не курю. Значит эйфория от чего? Кстати тупо не курю досих пор
 
Последнее редактирование:

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здрасте, Васильна. Я же был уверен, что пока с головой все хорошо-я курил, курю и буду курить, а вот видишь как я офорум-то ударился головой. А как тебе Васильна на Эвересте? Звездная болезнь не беспокоит?
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это дурацкий слова тоже их употреблял "курю курил и курить буду" а слышаться для меня они сейчас вот так "травился травлюсь и травиться буду" бросай это дело, и живи без этой палочки, которое забирает твое здоровье, отнимает твои деньги с таким стажем ты сам знаешь чем это тебе может грозить.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сергей с,
Так я же не круто не курю а ТУПО не курю. Значит эйфория от чего? Кстати тупо не курю досих пор
ну было бы неплохо, если бы она была хотя бы на первых порах) Для вдохновения, так сказать. Но ты молодец, сдюжишь-круто будет после)
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если честно, то я себе не говорил, что все, бросил курить, а сказал-подержусь пока могу. Просто не хочется себя чувствовать этим.....
самым, если закурю. ТУПО НЕ КУРЮ до сих пор
 

mariyamariya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сергей с, Ты ещё держишься? Вот так шуточками -прибауточками,тихим храпом,глядишь и вырвешься от этой ,,жабы,,КАК КТО-ТО ОХАРАКТЕРИЗОВАЛ...СИГАРЕТУ...А У МЕНЯ СЕГОДНЯ 7ДНЕЙ
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрыйвечер mariyamariya. Еще держусь. А у тебя смотрю тоже срок не детский так-что 7дней уже подвиг. Примите поздравления
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сергей с, нас тут много, прокуривших десятки лет. Бросаем - кто то легче, кто то с надрывом. У тебя получится! Посмотри на нас и вдохновляйся:)
 

litvinigor13

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
74
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
сергей с, Уважуха тебе! С таким стажем курения только под наблюдением врачей бросать надо, а ты сам справляешься, силен! Форум тобой гордиться!
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак: конец второго дня. Всем форумчанам доброй ночи. Спасибо всем за веру в меня
И вы знаете уже давно бы закурил, но не могу же я вас таких доверчивых обломать. По итагам второго дня слегка разочарован: не пойму где весь кайф что обещали :артериальное давление, чесотка, желудочного-кишечный тракт, и самое ожидаемое-ломки физические и душевные.
 
Последнее редактирование:

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
2 дня это так, баловство, хотя тоже достижение. С 2 недель начинается серьезный разговор ;)
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не ждите что станет легче.... не ждите что получите сразу какую то отдачу...
впереди только неприятные ощущения, головная боль, нервозность, стрессы и пр...

Вы прокурили 38 лет, и хотите "кайфа" в первый день... :giggle::giggle::giggle: ))) ищите другую мотивацию...

сергей с, а что сподвигло вас найти этот форум... читать его?!...
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день всем уважаемым форумчанам! Сначала отвечу Александру. Врагов нужно знать в лицо, главный наш враг это мы сами, но есть еше всякие вражины. И почти сколько я курю, столько скупаю всю литературу о вреде алкоголя и курения(с80-х годов). Садомазохист я, нравится мне читать как я себе гажу. Так и к вам попал. Хорошо здесь садомазохистам, все страшилки на ночь рассказывают . Только 3-й день жду прихода Великих Ломок, но они про меня забыли . Ау. Хочется поговорить о вреде курения, несогласен я с общепринятым мнением, но сложности с набором текста, а машинисткт нет.
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день всем уважаемым форумчанам! Сначала отвечу Александру. Врагов нужно знать в лицо, главный наш враг это мы сами, но есть еше всякие вражины. И почти сколько я курю, столько скупаю всю литературу о вреде алкоголя и курения(с80-х годов). Садомазохист я, нравится мне читать как я себе гажу. Так и к вам попал. Хорошо здесь садомазохистам, все страшилки на ночь рассказывают . Только 3-й день жду прихода Великих Ломок, но они про меня забыли . Ау. Хочется поговорить о вреде курения, несогласен я с общепринятым мнением, но сложности с набором текста, а машинисткт нет.
Боюсь тебя разочаровать, но у меня тоже ломок не было. Так что ты не уникальный:bounce: Ты не согласен что курить вредно? В литературе, которую ты изучил, доказывается обратное?
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И снова здравствуйте! Мы, Нэт, с нашим опытом уже наш вагон сигарет выкурили и цистерну выпили теперь нам ничего не страшно. А ломает видать тех, кто еще не докурил, вот и мучаются бедолаги. Про литературу. Изучал-громко сказано, так, читал, читаю, но отношусь как и ко всем с.м.и. .скептически. Litvinigor -мне оченьприятно быть гордостью форума и по такому случаю придется потерпеть еще немного без сигарет. Кстати с таким стажем я здесь некого не вижу -недоживают наверно нынче с таким качеством сигарет. А насчет мотивацый и т.д. -так все это очень скучно. Внашем деле я думаю надо побольше эмоций -поменьше математики и способности посмеяться над собой а-то мне кажется что здесь сплош профессора. Да, и нытиков хватает,но мы же из рода"человек разумный "Мыж должны управлять чувствами и психозами а не они нами. Сегодня мой рекорд за столько лет-3дня готов принять поздравления. И всем спокойной ночи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу