#13_1 Побег из курилки

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Идём в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Поздравляю с окончанием стодневки!
060ba83306bc84952186999e9d5ebc77.jpg
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем мой пламенный привет и поздравления !!! Всех люблю , всех целую !
Придумаете , где будем тусоваться вне стодневок , может в какой- нибудь из старых раздевалок ,устала я от соревнований , новичков и бдительного ока ... то ,зовите я приду .
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем мой пламенный привет и поздравления !!! Всех люблю , всех целую !
Придумаете , где будем тусоваться вне стодневок , может в какой- нибудь из старых раздевалок ,устала я от соревнований , новичков и бдительного ока ... то ,зовите я приду .
Наташенька, привет!
Ну наконец-то появилась!
Слушай, у нас в новостях говорят, опять в Донецкой области бои. У вас там как?
У тебя как дела, все хорошо?
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем мой пламенный привет и поздравления !!! Всех люблю , всех целую !
Придумаете , где будем тусоваться вне стодневок , может в какой- нибудь из старых раздевалок ,устала я от соревнований , новичков и бдительного ока ... то ,зовите я приду .
Наташа привет! Как дела? А что, давайте здесь и продолжать тусоваться!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот и ещё одна завершённая стодневка, разная она была, спасибо Максу за капитанство. Самое главное мы дошли до неё большинством состава. Всем хорошего настроения!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем мой пламенный привет и поздравления !!! Всех люблю , всех целую !
Придумаете , где будем тусоваться вне стодневок , может в какой- нибудь из старых раздевалок ,устала я от соревнований , новичков и бдительного ока ... то ,зовите я приду .
позови меня с собой
только сама не пропадай,
и не кури ;)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и ещё одна завершённая стодневка, разная она была, спасибо Максу за капитанство. Самое главное мы дошли до неё большинством состава. Всем хорошего настроения!
Всё будет хорошо!
 
Я

ЯНаталИЯ

Куранты Тринадцатой Стодневки 15-ый выпуск.
Заключительный.
Финал.
Приветствую вас, вот и подошел к концу наш марафон, на счетчиках стоит «0 дней до конца стодневки». Это был не простой путь, но вы его прошли, преодолев все трудности и преграды, все сомнения и все терзания. Несмотря на стрессы, печали и горести, вы так же продолжали радоваться каждому прожитому дню. Было всё, и всплески эмоций, и праздники, веселые конкурсы и незабываемые баталии…И Всё это вы прошли вместе, одной большой некурительной семьей! Это – победа, ребята! Бесспорная и безоговорочная! Вы это сделали - победили мощного врага, того кто не отпускал вас по многу лет, а так же одержали победу в самом сложном бою, с самим собой. Вы приобрели незабываемый опыт, научились верить в себя и дарить веру и надежду тому, кто рядом, кто очень в этом нуждается. Увидели и познали другую жизнь, в бездымном мире, в счастливом мире, без жалости и без сомнений расстались с этим сомнительным спутником жизни - сигаретой. Для многих это первый серьезный шаг, первая стодневка, запомните эту победу, продолжайте этот путь дальше и больше никогда не отступайте назад! Вы продержались 100 дней, а это значит что вы уже некурящие – Вы Это сделали – Вы победили!
Итак, как бы ни хотелось остановить время, но Стодневка подошла к концу, давайте же запечатлеем в нашей памяти те самые ценные, важные, а где то и веселые моменты из этих 100 дней)

Вот так все начиналось) :
13_1 ПИК

Так выбирали капитана:
BigMaxSTeR- Максим будеш нашим капитаном команды?
присоединяюсь к Вашему выбору капитана. Максим, ждем твоего ответа.
ну тебя надо было пнуть
я старался чтоб тебя задело
хоть ты этого и не показал. но я попал в цель.
Ты стал отличным капитаном
И Макс просто не смог устоять, практически назначен без согласия)
Так искали название:
Можно еще привязать название к числу марафона, что то вроде "Чертова дюжина" или не?
т-с-с-с
@ЯНаталИЯ , @domen @klassik173
пожалуйста повесьте голосовалку:
1 человек - 1 голос, голоса менять можно.
до вечера докидаем ещё вариантов:
  1. Dark Side
  2. Остров спасённых лошадей
  3. Бешеные Хомяки (хомячки)
  4. Улитка на склоне...
  5. Deja vu..
  6. СнуСмумрики
  7. Другая Сторона Неба
  8. Восставшие из пепла
  9. вагон героев(поезд на Юму)
  10. Сотня против ветра
  11. бронепоезд
Вот Максим можете добавить вместо снумсмумриков
Непыхтачки
Хомячки не пыхтачки.
я так понимаю, что нам название бухта пираний больше подходит. если тут в ближайшие дни все друг друга не сожрут, мы ещё и третью стодневку выиграем
А что? Колумбарий.. Оригинальное название команды))
Я тут искала как-то описание опят и как их от ложных опят отличить.... И наткнулась там на разде с галлюциногенными грибами. Названия просто супер :
1) Строфария говняная (Какашкина лысина)
2) Панеолус колокольчатый (Колокольный засранец)
3) Сенный навозник
4) Серная голова
5) Навозник дятловый (Навозник сорочий)
ты мне даже не подкидывай такие идеи в голову) а то в следующую стодневку меня точно закопают за название)

13_2 Феникс

Так выбирали капитана:
Предлагаю капитаном опять выбрать @Пчелочка. Будет у нас как президент Белоруссии. Очень хорошая девушка, не конфликтная, давно уже не курит. За стабильность, так, сказать.
Поддерживаю! Отличный кандидат и хороший человек
Так выбирали название:
Предлагаю ещё одно название команды "ПО100-й, паровоз!!!"
Название отряда: Моряки
Девиз отряда: Друг за друга мы горой, Таков обычай наш морской. Каждое утро улыбкой встречай, Если товарищ в беде – выручай!
Вот и вариант названия
Название отряда: Шуба-дуба
Девиз: Кто однажды рухнул с дуба — Записался в шуба – дуба!
Предлагаю утвердить название "Цыплята табака", других названий не предлагать и голосование не устраивать!
Иначе будем как в 10-2 неделю ругаться и спорить ни о чем.
Вариант названия команды: СТОПарики - очень милое название для команды по моему.
Во, сразу выпить захотелось))))))
надо поэтому сбросить голосование поновой. давайте за тилимилитрямдию голосовать!
А потом….
Мне лично феникс нравится
Обоснуй
clip_image004.png

Феникс - восставшие из пепла .
Бешенный воробей - ?
Снегири - ?
)))
Название выбираем как президента

13_3 Октябрята

Капитана выбрали очень быстро, она и сама этого не знала:
Катюша, ну не с утра же такие красные тона! Чё орёшь то! Тебя капитаном выбрали. Давай назначай зама себе))
Всем доброго утра!!!
Мне кажется с капитаном и обсуждать нечего! Конечно единогласно Миледька! А замом Зореньку! И в поисковый мне помнится кто то сам хотел записаться...
Так выбирали название:
Что то случилось, но не одного предложения по названию команды? Может я пропустила? Предлагаю альтернативное название - Пострелята!
Еще пока не думала. Но, так как стодневка начинается в октябре - можно нас и "Октябрятами" назвать)))
А может назовем Wildberries , такие будем дикие штучки... но у нас же ещё мальчики)))
Не претендую на жто название, просто никто ничего не предлагает. Можно Адреналин .
Итак:
  • Адреналин;
  • Октябрята;
  • Эйфория.
Что еще?
вот ещ1 пришло название - Осенний марафон
@ЯНаталИЯ а можно у нас голосовалку убрать и пригвоздить нам название октябрята?

13_4 Страна ОZ

Выбор названия был очень не прост:
может, что-то типа НЕКУЯ (не подумайте плохого))) или со спасенными нами лошадьми обыграть как-то?
Властелин Огня, Повелитель Стихий - в таком духе очень нравится.
Потом все же решили довериться гороскопу:
Капитана желательно выбрать из представителей Огненных знаков.
А заместителя?
Заместителя можно из Воздушных)
Ну вот Овен, могу сказать, больших начальников не дает, на пример.
Ну, мы же не мир завоевывать собираемся?)))
Однако это результата так и не дало, пошли по пути ассоциаций с некурением:
Ну вот, на пример, с не понятным и не читаемым названием команду как прозвали? Я даже не запомнила их набор букв.
Озонята - это хорошо. Но вот какой логотип можно из этого придумать? Цвет индиго..
Кстати Страна Оз ( О3 - озон, Оз - страна ) !!! Вот и складывается пазл и с названием (Страна Оз, Озончики, Озон) и с логотипом !!!
Нет, не поймут , что шарик это О. Будут читать Страна Z.
Бантик согласна лучше контрастный или иного оттенка, чем шарик , только поменьше. И я бы крючок вернула)))
morgana, Так команда Страна OZ?
Я повторяю свой вопрос.
Результаты голосования:
Страна ОZ - 10 голосов
Свобода - 5 голосов.
Можно снимать голосовалку и ставить название?
Однако если выбор названия и лого был не прост, то выбор капитана был практически равен масштабам выбора президента, и при чем - всё серьезно))) :
Скажу что могу, исполнить обязанности капитана 13_4,так как сейчас осенью и зимой локально работаю не выезжаю на вахты. также скажу что, никогда не самовыдвигался не люблю я это. Как решит команда... так и будет,как Ира сказала, у нас демократия...думаю лучший способ это голосовалка по выбору кэпа 13_4.
Я согласна быть капитаном!
Есть у кого-то обоснованные возражения?
Прямо так хочу, что зубы сводит
Я оспариваю твоё право быть кпитаном, у 13_4 должен быть капитан мужик. Я как TRUMP приведу 13_4 к финишу в возможном полном составе.
Ахах прямо дебаты:rofl::rofl:
Дебаты, прям) Вам голосовалку поставить или победит тот у кого буквы больше? :D
Вот такая маленькая история возникновения этих 4 удивительных команд)
Каждая по своему уникальная, каждая яркая и харизматичная)
Вот они, те самые ребята что бывали максимально в командах, поддерживали и помогали другим, активно общались и играли, пусть тут и не все, но эти имена останутся памятью об этих 100 днях навека…
13.1.jpg
13.2.jpg
13.3.jpg
13.4.jpg
От имени организаторов Стодневок, хочу сказать вам Огромное Спасибо за эти 100 дней! Они были незабываемы и останутся в памяти, как очень дорогие события для всех. Нам приятно было с вами познакомиться, а с кем то и продолжить общение и сотрудничество. К сожалению, в ваших рядах были и потери, но мы надеемся, что маленькие и даже большие жизненные подножки их не сломят, и они обязательно еще встанут в наши ряды некурящих людей. Особенное Спасибо мы выражаем тем, кто больше всех поддерживал и помогал на протяжении всех 100 дней. Тех, кто вел за собой в любую непогоду. Спасал, заботился и берег, протягивал руку помощи в трудную минуту, подставлял крепкое плечо и жилетку, не давал упасть ни при каких обстоятельствах..…конечно, это Уважаемые Капитаны и Замы! Спасибо, ребят! Вы сделали очень много, и ваши труды никогда не будут забыты!
Однако, не смотря на печальность этой минуты, мы с вами не прощаемся навсегда, многие продолжат свой путь в 16-й Некурительной, желающим надо лишь заполнить форму. Я всех вас официально приглашаю! Теперь вы уже опытные участники, и ваши знания, умения и навыки пригодятся новичкам, даже не сомневаюсь в вашей мудрости, еще увидимся, до встречи ;) Тем же, кто пойдет дальше своим путем, мы искренне желаем Счастья, Удачи, а главное Здоровья! Берегите себя, в случаях накатов не забывайте про форум и помните – теперь вы некурящие, свободные люди! Светлой дороги вам!
Обязательно оставьте, пожалуйста отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки. Чем больше отзывов, не важно, хороших или плохих, тем качественнее будут становиться следующие потоки. Заранее спасибо!

Ну и по традиции немного статистики:
Записалось 274 человека!
Мужчин 37%, Женщин 63%
Попытка бросить курить:
1-ая 10,2%
2-ая 17,5%
3-я 20,4%
4-ая 10,7%
5-ая 41,2%
Какая по счету стодневка:
1-ая 65,3%
2-ая 22,6%
3-я 9,9%
4-ая-1,1%
5-я и более - 1,1%
Участвовали 162 человека.
Не отметилось 55 человек.
Дошел до финала 101 человек (92 безупречные, 9 шанс)
Точно закуривших 10% от общего числа записавшихся
Эффективность стодневки - 63%
13_1 Побег из курилки - 71,1 %
13_2 Феникс - 56,8%
13_3 Октябрята - 57%
13_4 Страна OZ - 49,4%

По итогам этой стодневки мы все, и Организаторы и Участники хотим отметить команду "13_1 ПиК" как однозначно самую умелую в сохранении коллектива команду, при чем уже 3-ю Стодневку к ряду эта команда попадает на первое место по эффективности! Равняемся на вас и берем пример! Спасибо за ваши труды!
Ну вот и всё!) Вам уже повесили ленты "Выживших в стодневке", медали за прохождение. Вы молодцы, вам есть чем гордиться!

А сейчас (барабанная дробь)
Готовы???)

Я торжественно объявляю Тринадцатую Некурительную Стодневку завершенной!!!
14796328.gif

792848.gif

9814d7a6d0c7e35583d1fc00c8d220ab.gif
Мы будем скучать по вам. По Тринадцатой Некурительной. По всем вам, ребята! Спасибо вам, что вы такие классные! Все вы! Удачи вам, пусть она сопутствует вам везде, где бы вы ни были!

С любовью! С искренней и неизменной, навсегда Ваши:
Организаторы: @klassik173
Модераторы: @Пернатый @Vincent Vega
Хранители: @domen @ЯНаталИЯ @screamerss @Алексей Куваев @Judy
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С любовью! С искренней и неизменной, навсегда Ваши:
Спасибо всем большое.
Это была славная охота!
Спасибо тем, кто выдвинул меня на капитана, кто помогал в пути, кто удержал меня на краю.
Вы самые лучшие.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пускай у нас была самая малообщительная команда, всё равно мы лучшие!
Всем удачи!
и запомните и пронесите с собой на всю оставшуюся жизнь!


МЫ НЕ КУРИМ!!!!!!!!!
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! Мы лучшие! Макс, ты воистину отличный капитан! Еще спасибо Эркину, что каждый день находишь время для хороших теплых слов!
Всем спасибо!:kiss::kiss::kiss:
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ура! Мы лучшие! Макс, ты воистину отличный капитан! Еще спасибо Эркину, что каждый день находишь время для хороших теплых слов!
Всем спасибо!:kiss::kiss::kiss:
И тебе спасибо , каждый день встречала нас первой в раздевалке и доброго утра желала!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПОЗДРАВЛЯЮ ПИКовцы!!!
Вы молодцы!!! Это был нелегкий путь, но прошли его с честью!

projects-100days-1000x400.jpg
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Команда ПИК и @BigMaxSTeR, добрый день! :wavespin:Поздравляю вас от лица Птиц с окончанием стодневки и с самой главной наградой!!!:luggle::dance::bounce:
МО-ЛОД-ЦЫ!:thumbup:
43c2f.jpg

Спасибо за поздравления! Желаем и вам успешно окончить стодневку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу