#13_2 Феникс

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пойдешь ли ты в 16-ю Некурительную Стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На свой счётчик глянул. Завтра 100 дней будет. Как быстро время летит...Совсем недавно первые дни страдал, а уже завтра сто дней без сигарет.
 

McGrew

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
160
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет, не поверишь, Турция, район Кемер))) 15 лет фотке, только начинал, сейчас Dive Master PADI)) найтракс CMAS, солодайвер PADI ещё что то сдавал, уже не помню)))) а, пещеры тоже PADI )))) Больше 600 погружений))) сбился считать уже давно.
Привет! Респект!!! В Блю Хоу погружался? Моя несбывшаяся мечта((( По медпоказаниям погружения сейчас противопоказаны((((. Уже лет 8 не нырял. Ну, про глубокий воздух даже не спрашиваю, но все же, у меня только 65 (у каждого своя предельная глубина).
Да, ты согласен, что дайверы, в основном злостные курильщики (были, сейчас не знаю), говорят, помогает воздух экономить!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На свой счётчик глянул. Завтра 100 дней будет. Как быстро время летит...Совсем недавно первые дни страдал, а уже завтра сто дней без сигарет.
У тебя и сегодня красивая цифра :dance:
osel-iz-shreka_88930611_orig_.png
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да! Но так как у нас госпредприятие, нас на зиму не разгоняют, а переводят по разным другим участкам и отпуска зимой отгуливаем.
То есть, руководство вас отправляет гулять, когда пиво не теплое, а девчата не потные))))
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть, руководство вас отправляет гулять, когда пиво не теплое, а девчата не потные))))
Ну так руководство, мужики все! Они нас понимают! Правда сами летом берут отпуска! По путёвкам, наверное, не на Красное, а на Карское море отдыхать летают, чтобы тоже пиво не тёплое, а девчата не потные!
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На свой счётчик глянул. Завтра 100 дней будет. Как быстро время летит...Совсем недавно первые дни страдал, а уже завтра сто дней без сигарет.
Ты молодец!!! так держать!!! А я уже четвертую сотню разменял...
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну так руководство, мужики все! Они нас понимают! Правда сами летом берут отпуска! По путёвкам, наверное, не на Красное, а на Карское море отдыхать летают, чтобы тоже пиво не тёплое, а девчата не потные!
Прям таки на Карское?)))))))
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прям таки на Карское?)))))))
Щас, блин! Карское! Это я так, размечтался!У них же никогда денег нет на предприятии, чтобы достойную зарплату сделать людям. Деньги где то в Барселоне, в Италии или ещё где остаются.Вот и приходится им в свой отпуск туда отправляться искать наши денюжки...:rolleyes:
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Щас, блин! Карское! Это я так, размечтался!У них же никогда денег нет на предприятии, чтобы достойную зарплату сделать людям. Деньги где то в Барселоне, в Италии или ещё где остаются.Вот и приходится им в свой отпуск туда отправляться искать наши денюжки...:rolleyes:
У меня на старой работе зам.начальника отпуск делил на два раза - летом мчал в Карелию, зимой - на Рыбинское водохранилище - рыбак и охотник...
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня на старой работе зам.начальника отпуск делил на два раза - летом мчал в Карелию, зимой - на Рыбинское водохранилище - рыбак и охотник...
Так я писал про Генеральное начальство, а так, наш непосредственный начальник, мужик нормальный, правда на работе помешанный, частенько тяжеловатенько приходится. Так я не против и поишачить, только чтобы это оплачивалось нормально. А так приходится ещё после работы и в выходные по шабашкам бегать, чтобы не выживать, а хоть как то на уровне быть.
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На свой счётчик глянул. Завтра 100 дней будет. Как быстро время летит...Совсем недавно первые дни страдал, а уже завтра сто дней без сигарет.
Со 100 днями!!!!Поздравляю!!!Ты мега молодец!!!!:kiss::luggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу