#13_2 Феникс

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пойдешь ли ты в 16-ю Некурительную Стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рано, впереди еще 2 боя, бронзу она себе сегодня обеспечила, закончила в начале второго раунда нокдауном. За серебро бой завтра. Нашла на ютубе прямую трансляцию оттуда, запись ведется, но смотреть можно только на ютубе. Ссылку могу скинуть, если интересно.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рано, впереди еще 2 боя, бронзу она себе сегодня обеспечила, закончила в начале второго раунда нокдауном. За серебро бой завтра. Нашла на ютубе прямую трансляцию оттуда, запись ведется, но смотреть можно только на ютубе. Ссылку могу скинуть, если интересно.
Давай
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Со списком вроде разобрались, если чего, то можно будет добавить, отправляю @ЯНаталИЯ , следующее сообщение: "мы в составе @Котинька , @Krivtsofff , @Игорчик , @Montana , @Пчелочка , @Дмитрий Скотынянец , хотим принять участие в 17-й некурительной стодневке и быть зачисленными в одну команду". Наташа, если ещё к нам кто захочет присоединиться, я тебе напишу или в личку, или здесь.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Со списком вроде разобрались, если чего, то можно будет добавить, отправляю @ЯНаталИЯ , следующее сообщение: "мы в составе @Котинька , @Krivtsofff , @Игорчик , @Montana , @Пчелочка , @Дмитрий Скотынянец , хотим принять участие в 17-й некурительной стодневке и быть зачисленными в одну команду". Наташа, если ещё к нам кто захочет присоединиться, я тебе напишу или в личку, или здесь.
Ок, записала)
Лучше конечно в личку, там не потеряется, а то вдруг оповещение не увижу.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Со списком вроде разобрались, если чего, то можно будет добавить, отправляю @ЯНаталИЯ , следующее сообщение: "мы в составе @Котинька , @Krivtsofff , @Игорчик , @Montana , @Пчелочка , @Дмитрий Скотынянец , хотим принять участие в 17-й некурительной стодневке и быть зачисленными в одну команду". Наташа, если ещё к нам кто захочет присоединиться, я тебе напишу или в личку, или здесь.
Больше 100 дней просидел на форуме, а запятые через пробел ставишь...
Так, Игорян, тебя никто не услышит) :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу