#13_3 Октябрята

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую студневку?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Сегодня день тружеников прокуратуры!
Поздравляю всех прокуроров и прокурорш, а так же всех, кто с ними соприкасается по роду деятельности в самой прокуратуре!

0.jpg
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Сегодня день тружеников прокуратуры!
Поздравляю всех прокуроров и прокурорш, а так же всех, кто с ними соприкасается по роду деятельности в самой прокуратуре!

0.jpg
ну их нафиг,упаси господи с ними соприкасаться)))
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух тыыыы...Блин,классно как)) вы молодцы!!! только зачем ты ходишь одна ночью в сосновом бору-я так и не понял)))
На самом деле Ольчик молодец! Это ж она доехала с малы к тому же!!!!Я там живу :) В Минске очень много лесопарковых зон. Но они все подсвечиваются и у нас милиционеров много Я много в Красках фоток выкладывала, там везде лес и я там гуляю :running::running:или отчаянная :)
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле Ольчик молодец! Это ж она доехала с малы к тому же!!!!Я там живу :) В Минске очень много лесопарковых зон. Но они все подсвечиваются и у нас милиционеров много Я много в Красках фоток выкладывала, там везде лес и я там гуляю :running::running:или отчаянная :)
а Новинки от тебя далеко?я там жил
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Новинки далеко, да. Другой район. Так может ты ещё собираешься в Минск :) помнится целая история была
Далеко это когда через два леса?)))
Я потом Таня сфотографирую наш парк. Жалкая пародия на ваш лесок сосновый)))
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Далеко это когда через два леса?)))
Я потом Таня сфотографирую наш парк. Жалкая пародия на ваш лесок сосновый)))
Ну это понятно))) у вас и город побольше))) у меня товарищ в Москве-расхваливал тоже парки и театры,потом сьездил в Чикаго и Майами,и щас молчит)))) так что.......смотря что с чем сравнивать))
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это понятно))) у вас и город побольше))) у меня товарищ в Москве-расхваливал тоже парки и театры,потом сьездил в Чикаго и Майами,и щас молчит)))) так что.......смотря что с чем сравнивать))
Ты бы видел тот лес! В городе! Там наверно волки бегают)))
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольчик Колокольчик, смотри-я вот живу в городке 100 тыс населения))) до остановки мне идти 5 минут.Это далеко.Тетка моя живет от остановки в одной минуте-это недалеко...По нашим меркам так.У вас и то и это будет считаться недалеко
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольчик Колокольчик, смотри-я вот живу в городке 100 тыс населения))) до остановки мне идти 5 минут.Это далеко.Тетка моя живет от остановки в одной минуте-это недалеко...По нашим меркам так.У вас и то и это будет считаться недалеко
Я живу в районе более 500 000населения. До метро 20минут пешком. До работы 40 минут-4км. Это недалеко)))
Я так рада была увидеть Танюшу. Она звала нас летом в гости. Может и ты соберешься?))) Уверена-летний Минск меня поразит не меньше!
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я живу в районе более 500 000населения. До метро 20минут пешком. До работы 40 минут-4км. Это недалеко)))
Я так рада была увидеть Танюшу. Она звала нас летом в гости. Может и ты соберешься?))) Уверена-летний Минск меня поразит не меньше!
Ага...я был как раз летом)) мне понравилось.правда гулял по одной и той же улице)))провожатых не было,а зайти в дебри как то не особо улыбало...да и навигатора с улицами тогда в телефоне у меня не было...соберусь или нет-пока фиг его знает...что там летом будет никому не известно
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-=Andrey=-, чего не ответил ничего?) я меню зря писал чтоли?)))))
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольчик Колокольчик, смотри-я вот живу в городке 100 тыс населения))) до остановки мне идти 5 минут.Это далеко.Тетка моя живет от остановки в одной минуте-это недалеко...По нашим меркам так.У вас и то и это будет считаться недалеко
Мне до остановки почти пол километра топать :running: и ничего, даже не худею :nah_disagree:, но считается край леса!
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
-=Andrey=-, чего не ответил ничего?) я меню зря писал чтоли?)))))
Привет, извини. Я снова в Китае, и снова с интернетом не все в порядке. А чувство голода бывает у тебя? Алкоголь употребляешь?
Я вот купил себе фитнесс браслет, стараюсь ходить больше 7,5 км в день. Ограничиваться в еде пока не получается - сначала новогодние праздники со всеми вытекающими, теперь - командировка...
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу