#13_3 Октябрята

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую студневку?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! С 3-ям месяцами тебя!!!
Спасибо, мой Китайский друг!
Намёк понят....
4nepbxqosueabwfi4nh7bqsosyo1bwfbrdea7wft4nhpbq6oszemmwfhrrodgegozuemmwcb4g87dbsosyoo.png
e555a7c07d2dae42365c0997ef76b5b0.gif
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе огромное!
Кстати, подумываю об участии в небухашке)
Ну смотри, сейчас в 10 очень хороший состав собирается! Рекомендую) Следующая думаю не очень.... Ну а моя только в конце марта ) Дожить бы.... Да и она на лето попадает... что не очень хорошо как я поняла)
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну смотри, сейчас в 10 очень хороший состав собирается! Рекомендую) Следующая думаю не очень.... Ну а моя только в конце марта ) Дожить бы.... Да и она на лето попадает... что не очень хорошо как я поняла)
То есть, летом лучше употреблять?)))
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воте то меня колотит спустя 7 месяцев , именно накатики не хилые уже недельку где - то , серьезно говорю , я аж сам в шоке :rofl:

Мда , удивлен я конечно , я то понятное дело что не закурю :)
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воте то меня колотит спустя 7 месяцев , именно накатики не хилые уже недельку где - то , серьезно говорю , я аж сам в шоке :rofl:

Мда , удивлен я конечно , я то понятное дело что не закурю :)
Держись, пожалуйста! А что за такие "накатики?" Должно уже и забыться!!! Не наговаривай!
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, поздравляю вас со старым новым годом, самым невероятным и загадочным праздником!

И хоть салюты уже отгремели, подарки подарены и получены, у нас есть замечательный повод поздравить друг друга еще раз) И это прекрасно! Январь, как никакой другой месяц, богат на праздники)

В этот чудесный день хочу пожелать, чтобы всё печальное и старое осталось в прошлом году, а новый год подарил счастливые дни, большой успех, невероятную удачу, отличное настроение и крепкое здоровье.

Сегодня к тому же пятница 13. Повеселимся?

У нас в планах шампанское с оливье) в новогоднюю ночь не делали, хоть на старый поедим)



133369955_2064475_.jpg
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В небольшом домике на окраине деревне, жила одна семья. Все как у всех, мама, папа и две красавицы дочери. Жили они скромно, даже очень скромно, едва хватало на хлеб, но семья не отчаивалась. Папа подрабатывал у местного помещика, рубил лес, мама стирала помещичьи вещи и этим себе зарабатывали на жизнь. Родители мечтали, чтобы их дочери не повторили их судьбу и тайно от девочек, складывали монеты, пряча их глубоко под землей.

Утро. Пятница 13-е число.

Каждое утро родители уходили из дома и поздно вечером возвращались обратно, оставляя детей одних, но девочки так к этому привыкли, что уже не замечали того, что они дома одни. Старшая Соня, самостоятельно кормила курей и гусей на подворье, доила корову и пока младшая спала, успевала сделать завтрак, чтобы накормить сестру. И это утро не чем не отличалось от других, хотя...

Утро выдалось пасмурным, лил сильный дождь и видимость была практически нулевая. Соня сварила кашу и пошла будить Лизу, как в дверь кто-то постучался. Соня была удивлена, к ним очень редко приходили гости, а тут в столь ранний час. Стук в дверь повторился, Соня подошла к двери и распахнула ее. Перед ней стоял мужчина в черном плаще, весь промокший и дрожащий от холода. Он спросил разрешения войти в дом погреться и Соня впустила его. Она провела незнакомца на кухню и усадила мужчину около топившейся печи, а сама пошла будить Лизу. Девочек не было минут пять, но когда Соня вернулась на кухню, то увидела, что мужчина исчез. Не чего не подозревая, девушка подумала, что он уже ушел и стала не торопливо накрывать на стол, напевая веселую мелодию. Тут вдруг она услышала чьи-то шаги и подумала, что Лиза наконец оделась и идет к ней, но время шло, а в кухне так никто и не появился.

- Лиза! Лиза, это ты? - Соня вышла из кухни, но никого не увидела. - Лиза, хватит прятаться, выходи уже! Знаешь, это совсем не смешно! - Соня снова вернулась на кухню и вновь до нее донеслись какие-то непонятные звуки. Сердце сжалось, страх подступил к горлу, но взяв себя в руки, Соня вышла из кухни. В этот самый момент громко "рявкнул" гром и молния осветила комнату, в которой Соня увидела перед собой Лизу. Девочка стояла спиной к сестре и совсем не двигалась, Соня окликала ее, но Лиза не реагировала на голос сестры. Снова прогремел гром, Соня вздрогнула, ей становилось очень страшно и она начала про себя шептать молитву, и медленно подходила к Лизе. Около сестры, Соня остановилась, положив руку на плечо Лизе.



132174062_Fridaythe13th01_1_.jpg


- Тебе тоже страшно, Лиза? Почему ты молчишь? Лиза!! - Соня резко повернула сестру на себя и тут же с криком отпрянула назад. Лиза не шевелилась, а из ее глаз струйками стекала кровь, при этом голова девочки свисала на бок. Соня попятилась назад, читая молитву и в этот самый момент, входная дверь отворилась, заполняя дом каплями дождя и сильный ветром. Не переставая читать молитву, Соня подбежала к дверям и попыталась ее закрыть, но некая сила не давала ей это сделать. Девушка, вся промокшая от дождя, старалась изо всех сил закрыть дверь и тут она увидела того самого незнакомца. Теперь он больше не прятал своего лица под плащом, у него были черные светящиеся глаза, морщинистое лицо и очень большие рога на голове. Соня закричала и вновь попыталась закрыть дверь, но она не поддавалась и бросив эту затею, девушка бросилась бежать. Незнакомец вошел в дом, открыл рот и от туда полыхнуло огнем. Мужчина подошел к Лизе и протянул той свою руку и девочка, которая еще минуту назад не шевелилась, подняла голову и подала руку незнакомцу, пошла с ним.

- Нет!!!! Лиза!!!

Лиза обернулась и посмотрела своими окровавленными глазами на сестру и улыбнулась Соне, а затем крепко взяла за руку незнакомца и они вместе вышли из дома. Соня заливалась слезами, но оставить Лизу она не могла. Накинув на себя шаль и одев старые ботинки, Соня выскочила следом за сестрой, но сильный дождь не давал видимости и девушка бегала с места на место, приглядываясь и зовя Лизу. Уже полностью отчаявшись, Соня хотела возвращаться в дом, но вдруг услышала, как куры в курятники забеспокоились. Осторожно ступая, чтобы не упасть в грязь, Соня вошла в курятник. Глаза быстро привыкли к темноте и Соня увидела то, что так сильно встревожило кур: на стене был прикован человек, подойдя по ближе, Соня узнала его, это был соседский парнишка, который часто приходил к ним в гости. Соня ахнула, парень был мертв, с него сочилась кровь и куры, облюбовав мертвеца, обклевывали его тело. Соня прогнала курей и сняла парня со стены, вытащив его на улицу и не заметила, как об что-то столкнулась. Скользкая земля под ногами и Соня не удержалась, упала навзничь. Попытавшись встать, Соня подняла голову, чтобы посмотреть об что она ударилась и увидела сестру. Лиза странно улыбалась, смотря на Соню и та заметила, как Лиза в руке сжимает нож. Еще одно мгновение и Лиза напала на сестру, с невероятной силой, она не переставая наносила удары ножом, превращая тело Сони в месиво. Как только Соня испустила последний вдох, Лиза очнулась ото сна. Она смотрела на мёртвое тело сестры и ее трясло от душивших слез. Дождь резко прекратился, тучи расступились и появилось солнышко. Его лучи нежно прикоснулись к лицу Сони, как будто прощались с ней.

Наступил вечер.

Лиза не шелохнулась с места, так целый день и просидела рядом с мёртвой сестрой, пока не пришли родители. Как же сильно они убивались! Мать падала на землю и рыдала так громко, что на ее крики сбежались люди. Женщины не могли сдерживать слез, мужчины лишь покачивали головами и только одна старуха, подойдя к мертвецам и положив на них дряблую руку, знала, что произошло.

- Демон вернулся! Он приходит два - три раза в год, чтобы забрать собой души невинных. Он сам не убивает, а делает это с подачи близких. Не вините свою дочь, она была одержима бесом, но знайте, он еще вернется, берегите свое дитя.

Больше старуха ни чего не сказала, встала с колен и ушла прочь. Вскоре, люди тоже стали расходиться, оставив две семьи, которых объединило общее горе.

129567944__yzD06K0fYo.jpg

129567130_5681176_anekdoti_anekdoti_pro_blondinok_pyatnica_13_syeveriya_lichnostnii_rost_pomosh_psihologa_konsyltaciya_psihologa_onlain.jpg








Встречаются две блондинки.

Одна – другой:

– Знаешь, в этом году 8 марта выпадает на пятницу.

– Ой, хорошо хоть, что не 13-ого! – обрадованно воскликнула вторая!
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! У нас не многолюдно, как я посмотрю! Ну что ж, главное все в строю и продолжают марафон!
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я уверенно не закурю , можешь даже не думать за это :)
Привет, Дима! Я уверена в тебе и не сомневаюсь! Мы ведь много прошли ещё в Красках))) этого не забыть, по крайней мере мне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу