#13_4 Страна OZ

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, неволшебник Макс! :D
wmfxj0haqfdffahwbgg.gif
Танюшка,ты садистка,я тоже раззевалась)))
Мне тоже показалось что это овощечистка....
не. Овощечистка лезвие ровное,а у шинковки с зазубринкамм,она в наборе продавалась с такой формы для корейской моркови. На фото может и чистка-не разглядела))) я имела ввиду форму)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас лайки ставила,потом дошло,что Я ИХ СТАВЛЮ и прям порадовалась))) еще бы для полного счастья закладки вернули. Я б рада была
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати врач со скорой сказал - да сделайте вы всего три укола мовалиса и про спину минимум на полгода забудете. А тебе по-моему таблетки такие ввписали

Таблетки просто так выписали. Чтобы было чем заняться, пока ждём одобрения от страховой. Был бы я не жадный - прям вчера бы дексаметазон вкололи за 1300 и пошёл бы спокойно домой.
А так попью пару дней таблетки, может и не надо будет укол делать.
Кстати, по ощущениям, рука уже меньше колет.

P.S. Страховая, кстати, все же одобрила. В выходные поеду делать укол
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему хнык? Я каждый трудовой день начинаю с шоколадки))))
Приветик,Иришка:kiss: Была бы я в твоей весовой категории,я бы тоже начинала день с конфеток/булочек/самсы/колбасы и иже с ними:D а я ж суперфигуристка теперь. На ближайшие три месяца))) мине низяяяя:cry:
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик,Иришка:kiss: Была бы я в твоей весовой категории,я бы тоже начинала день с конфеток/булочек/самсы/колбасы и иже с ними:D а я ж суперфигуристка теперь. На ближайшие три месяца))) мине низяяяя:cry:
Боишься в коньки не влезешь?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таблетки просто так выписали. Чтобы было чем заняться, пока ждём одобрения от страховой. Был бы я не жадный - прям вчера бы дексаметазон вкололи за 1300 и пошёл бы спокойно домой.
А так попью пару дней таблетки, может и не надо будет укол делать.
Кстати, по ощущениям, рука уже меньше колет.

P.S. Страховая, кстати, все же одобрила. В выходные поеду делать укол
Хорошо, что у тебя хорошо-) тьфу, тьфу, тьфу -)))
 

edvard-uz

Пророк
Сообщения
5.162
Реакции
13.863
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик,Иришка:kiss: Была бы я в твоей весовой категории,я бы тоже начинала день с конфеток/булочек/самсы/колбасы и иже с ними:D а я ж суперфигуристка теперь. На ближайшие три месяца))) мине низяяяя:cry:
Дарьюшка ну как там у вас суперфигура, хоть бы расскпзали-) Юля еще на домашний фитнес записалась по моему-) к лету готовитесь?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Боишься в коньки не влезешь?
:rofl:хуже. Лед треснет в ледовом дворце)))
Пы.Сы.: кататься правда не умею. Боюсь)
Дарьюшка ну как там у вас суперфигура,
Аленушка, ды вот же не понятно. Ем вроде что когда надо,каллорий вечный недобор,если добор,то с углеводами перебор. Короче не понимаю пока сколько надо есть. Объемы не мерила,а вот с килограммами загадка. С водой кило ушел,щас опять пришел. Хз
Бодифлекс по совету Наташи @ЯНаталИЯ делаю по утрам натощак совсем 20 минут. Прям заряжает энергией на день. Но под конец 20 минут прям тяжко,хоть 2 помодорки за плечами)))
Ломка по вредятине прям сильнее и сильнее. Думала будет проще. А оказалось похоже на обстиненцию отказа от курения. Даже нервяки стегают. Вот так
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl:хуже. Лед треснет в ледовом дворце)))
Пы.Сы.: кататься правда не умею. Боюсь)
Аленушка, ды вот же не понятно. Ем вроде что когда надо,каллорий вечный недобор,если добор,то с углеводами перебор. Короче не понимаю пока сколько надо есть. Объемы не мерила,а вот с килограммами загадка. С водой кило ушел,щас опять пришел. Хз
Бодифлекс по совету Наташи @ЯНаталИЯ делаю по утрам натощак совсем 20 минут. Прям заряжает энергией на день. Но под конец 20 минут прям тяжко,хоть 2 помодорки за плечами)))
Ломка по вредятине прям сильнее и сильнее. Думала будет проще. А оказалось похоже на обстиненцию отказа от курения. Даже нервяки стегают. Вот так
Я когда на калориях сидела, у меня постоянно недобор был, вечная проблема была. Потом правда исправилось. Найду сайт где сидела скину. Там много чего интересного. Я там вела свои подсчета. А еще удобно что свои рецепты можно закладывать, там все считается. Кстати вспомнила смешной случай, захотела съесть конфету Алёнка, но не нашла сколько в ней калорий. Зато нашла телефон фабрики и позвонила, шок, но мне ответили и дали информацию-)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда на калориях сидела, у меня постоянно недобор был, вечная проблема была. Потом правда исправилось. Найду сайт где сидела скину. Там много чего интересного. Я там вела свои подсчета. А еще удобно что свои рецепты можно закладывать, там все считается. Кстати вспомнила смешной случай, захотела съесть конфету Алёнка, но не нашла сколько в ней калорий. Зато нашла телефон фабрики и позвонила, шок, но мне ответили и дали информацию-)
Я себе фатсикрет скачала.очень умныц организм. Там и рецепты и считает и свое вводить можно. Там даже регистрация есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу