#13_4 Страна OZ

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milovich

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
377
Не курю с
16.10.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ЕвгенийРыбинск, @AKonst, @Алиса Чудесная , @morgana, @edvard-uz,@tehniks
ребята, я тут лежу и немного прям туплю...
Зашла в 16, а там последние страницы практически только Вами забиты.
Давайте все отношения выяснять здесь, о своих воспоминаниях писать здесь, о Стране писать здесь - я бы прочитав все это в такую команду бы точно не захотела идти, разборка на разборке-(( Новичков уже и не слышно и не видно.
И оставьте в покое Франка, он к сожалению многие посты не читает, и у него уже сложилось свое мнение и многие аргументы он просто не хочет видеть..
Женя, прекрати всех дергать, ты реально хочешь попасть в Черный список и больше в Стодневках не участвовать?
Я вот сейчас читаю с самого начала... многие новички, которые радовались, делились своим, сейчас вообще не появляются и пропали. И я думаю, что это мы так их напугали-(((
Пожалуйста, давайте по минимуму там будем.. Чем Вам не нравиться быть здесь????
Давайте будем здесь общаться, нам же было комфортно здесь. Свои приколы, свои какие-то фишки. Новичков же надо просто поддерживать, чуть направлять. А мы здесь будем... Чего Вы там все засели?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ЕвгенийРыбинск, @AKonst, @Алиса Чудесная , @morgana, @edvard-uz,@tehniks
ребята, я тут лежу и немного прям туплю...
Зашла в 16, а там последние страницы практически только Вами забиты.
Давайте все отношения выяснять здесь, о своих воспоминаниях писать здесь, о Стране писать здесь - я бы прочитав все это в такую команду бы точно не захотела идти, разборка на разборке-(( Новичков уже и не слышно и не видно.
И оставьте в покое Франка, он к сожалению многие посты не читает, и у него уже сложилось свое мнение и многие аргументы он просто не хочет видеть..
Женя, прекрати всех дергать, ты реально хочешь попасть в Черный список и больше в Стодневках не участвовать?
Я вот сейчас читаю с самого начала... многие новички, которые радовались, делились своим, сейчас вообще не появляются и пропали. И я думаю, что это мы так их напугали-(((
Пожалуйста, давайте по минимуму там будем.. Чем Вам не нравиться быть здесь????
Давайте будем здесь общаться, нам же было комфортно здесь. Свои приколы, свои какие-то фишки. Новичков же надо просто поддерживать, чуть направлять. А мы здесь будем... Чего Вы там все засели?
Ну товарищ Франк еще вчера начал сам и сегодня продолжил. А во льва дай палкой потыкать да за усы подергать)))))И это.... я всех не дергаю , я только Костьку ( и то любя) , потому что он за тебя не голосовал, а ты за него голос отдала. А французская валюта сама на меня напала)))))
 
Последнее редактирование:

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну товарищ Франк еще вчера начал сам и сегодня продолжил. А во льва дай палкой потыкать да за усы подергать)))))И это.... я всех не дергаю , я только Костьку, потому что он за тебя не голосовал. А французская валюта сама на меня напала)))))
Костик спросил у меня хочу я или нет, я ответила ему что не могу. Он не голосует потому что, тогда бы это означало что ему наплевать на мое мнение. А так он пошел мне навстречу. Я вот тоже просила оставить твой голос мне, но ты назло Костику перенес его и при этом еще и на мою просьбу наплевал...
Франка оставьте в покое, возможно что сейчас идет обострение видения действительности.
Думаю, что люди постепенно успокоятся и будут общаться нормально, а пока "эфир" только мы заполонили. Давайте все-же здесь как раньше общаться.
И надо вот как-то новичков возвращать-(( Цель- люди должны бросить курить...
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аленка, права. Таким поведением мы добьемся того, что в следующую стодневку, Выживших, вообще, пускать не будут. У организаторов Стодневок уже есть такая мысль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу