#13_4 Страна OZ

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аленка, права. Таким поведением мы добьемся того, что в следующую стодневку, Выживших, вообще, пускать не будут. У организаторов Стодневок уже есть такая мысль
Вот.. и у меня тогда не будет медальки с тремя звездочками..
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но ты назло Костику перенес его и при этом еще и на мою просьбу наплевал...
Ну я проголосовал так, ка считаю нужным в этой ситуации, а не назло и вопреки. Просто считаю кандидатуру новичка более достойной. Вот и всё.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы так уже накосячили в новой команде, что лучше бы капитаном стал Вадим; это как то уравновесит ситуацию
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аленка, права. Таким поведением мы добьемся того, что в следующую стодневку, Выживших, вообще, пускать не будут. У организаторов Стодневок уже есть такая мысль
Значит слетаем в последний день стодневки и дружно регимся в новую)))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я проголосовал так, ка считаю нужным в этой ситуации, а не назло и вопреки. Просто считаю кандидатуру новичка более достойной. Вот и всё.
Женька, но ведь Костя достоин быть капитаном,у него получится. Чего ты в самом деле к нему цепляешься?
 
D

domen

Это каждую стодневку продолжается, приходят старички и для новичков все становится с ног на голову, отношение Frank о 13ой сложилось вчера, Жень, после твоих призывов голосовать за хомячков, притом навязчивых призывов, помножте все это на абстинент и вы получаете, то что сейчас на выходе, так что проявите понимание, скоро уже станете одной командой не только по списку, пусть новички привыкнут хоть к общению с вами
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
domen, Андрюша, в этой команде( Страна ОZ) ничего похожего не было ( по меньшей мере, мне хочется так считать).
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
D

domen

domen, Андрюша, в этой команде( Страна ОZ) ничего похожего не было ( по меньшей мере, мне хочется так считать).
Было Ир, ты просто не заметила, я тут недавно анализировал свои переходы из команды в команду и ведь тоже этого не замечал, пока не посмотрел на это со стороны, не привязываясь к команде с которой прошел 100 дней, да и ты наверное это замечала, когда была хранителем
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Было Ир, ты просто не заметила, я тут недавно анализировал свои переходы из команды в команду и ведь тоже этого не замечал, пока не посмотрел на это со стороны, не привязываясь к команде с которой прошел 100 дней, да и ты наверное это замечала, когда была хранителем
Именно поэтому ты теперь вне команд?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женька, но ведь Костя достоин быть капитаном,у него получится. Чего ты в самом деле к нему цепляешься?
Да я же почти любя, ладно не буду больше))))) Только пущай сильно усы не распускает))))) Могла бы кстати @Але сказать, что ты Костьку просила чтобы он не голосовал за тебя. Короче как всегда шерше-ля-фам)))))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я же почти любя, ладно не буду больше))))) Только пущай сильно усы не распускает))))) Могли бы кстати Алешечкина сказать, что ты Костьку просила чтобы он не голосовал за тебя. Короче как всегда шерше-ля-фам)))))
Я просто сказала что не хочу. Поэтому и подумала (и он наверняка так же) что логично что не проголосовал. Конкретно - не голосуй прям вот такими буковками не было. Я чувствую себя прям идиоткой....
Блин, до слез обидно.. Может у меня температура так действует. Но мне это вообще все нафиг сдалось тогда. Я Вас люблю, вы мне помогли. всё.
я и так ежечастно на грани срыва....
Ну только успокаиваюсь и начинаю позитивить, как начинается заново...
И у меня есть еще третье обещание, Я обещала своему, что если буду нервничать, то уйду из стодневки.
-((((
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, Эдик договорился. Я не виноват, а то щас опять начнете в меня картошкой кидать. Я кнопки не жал и просил его убрать.И не провоцировал его.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я просто сказала что не хочу. Поэтому и подумала (и он наверняка так же) что логично что не проголосовал. Конкретно - не голосуй прям вот такими буковками не было. Я чувствую себя прям идиоткой....
Блин, до слез обидно.. Может у меня температура так действует. Но мне это вообще все нафиг сдалось тогда. Я Вас люблю, вы мне помогли. всё.
я и так ежечастно на грани срыва....
Ну только успокаиваюсь и начинаю позитивить, как начинается заново...
И у меня есть еще третье обещание, Я обещала своему, что если буду нервничать, то уйду из стодневки.
-((((
Хватит хандрить)))))) Ну хочешь я прославлять щас начну без 5 минут венценосную особу)))) Ты тока не кури)))))и не нервничай))))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хватит хандрить)))))) Ну хочешь я прославлять щас начну без 5 минут венценосную особу)))) Ты тока не кури)))))и не нервничай))))
не, курить не хочу, ангиню...... и не надо никого прославлять-))
А то знаю я как ты прославить можешь...
_(( пойду чай пить....
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Было Ир, ты просто не заметила, я тут недавно анализировал свои переходы из команды в команду и ведь тоже этого не замечал, пока не посмотрел на это со стороны, не привязываясь к команде с которой прошел 100 дней, да и ты наверное это замечала, когда была хранителем

Андрей. А скажи пожалуйста, как можно с этим бороться? Как можно сказать провокатору и дебоширу, чтобы он прекратил? Он же сразу начнёт про гласность и запрет самовольного модерирования говорить. Формально нарушения же не было.
Как можно отправить любителя ОЗ кричать об этом только в ОЗ, а не среди новичков? Опять самовольное модерирование.
Вам жаловаться? Так нарушения правил форума нету. Не запрещено вспоминать старые традиции и не запрещено выражать своё отношение к происходящему. Даже в виде грязи необоснованной.
Эдвард вот опять грязь какую-то льёт про какой-то нелегитимный захват названия команды (хомячков). Хотя это название было в тройке лидеров в первом туре и победило во втором. Начать ему это объяснять - опять перерастёт все в срач, который противен новичкам.
Не объяснять - они подумают, что так и есть.
Тут уж на вас приходится надеяться. Что правила правилами. Но есть ещё и понятия, так сказать. Которых тоже надо придерживаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу