Табекс 14 тарарамов

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех приветствую! у меня скромная дата, 14 дней без отравки. Прошу приять в свои скромные ряды,помогать советами и не сердится в ошибках в пользовании сайта( дура и блондинка,это простительно)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На фото не блондинка. Добро пожаловать.
 

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это из стиха)
Вас, кажется, смутил мой интеллект,

Цитаты из Камю и Меттерлинка?

Не бойтесь! Это видимый эффект.

В душе я дура и почти блондинка…
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ставь счетчик, так интереснее и мотивирует. Здесь интересно, можно записаться в стоднквку некурения. Можно в компанию рукодельниц, там такие вещи люди делают, а еще здесь бегают, худеют, убирают дом и еще наверное я не знаю половины.
 

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а если более подробно ,то я девица вполне разумная не считая пагубной привычки. Первый раз попытка была 11 лет назад ,потом 6 лет назад( исключительно из-за рождения потомков) .Сейчас решение принято окончательно,но ,вот паскудность, я не хочу курить физически ,но эмоционально хочется всех и каждого разрезать на ремешки и ими же подпоясаться! И это расстраивает( А посему други посоветуйте что же делать с нервишками!!
 

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ставь счетчик, так интереснее и мотивирует. Здесь интересно, можно записаться в стоднквку некурения. Можно в компанию рукодельниц, там такие вещи люди делают, а еще здесь бегают, худеют, убирают дом и еще наверное я не знаю половины.[/QUOTПриветствую!А счетчик это где?
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с началом новой жизни) Чтобы никого не разрезать и меньше нервничать, можно попробовать попить успокоительное ( мне лично пустырник помог), побольше новых ритуалов и привычек, Ещё форум очень помогает. Тут столько разных статей, историй, советов и методик, что у того кто хочет, шансов не бросить просто нет. Ещё очень полезно помогать тем, кто собирается бросать или только-только бросил. Убеждая и аргументируя правильность их выбора, ты в очередной раз подтверждаешь себе правильность своего выбора:)
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ Лови ссылку на счётчик) после того как сформируешь его, надо вставить ссылку в свою подпись (справа наверху страницы жмёшь на свой ник и там появится)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.398
Реакции
76.508
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
еще от раздражения ВРЕМЯ сильно помогает. Раздражение и проблемы с нервами обычно длится не более трех месяцев. Не обращай (не заостряй) на это внимание, и раздражения будет меньше, это надо просто пережить. Многим помогает афобазол и успокоительные, некоторым, наоборот, кофе и крепкие чаи (или, упаси боже, алкоголь..) но мне кажется, что это плацебо в данном случае. Организм и так спокоен, в сонливом состоянии пребывает, сердце еле бьется, кровь еле бежит, (это многих тоже бесит) спать все время рубит, а еще и успокоительные туда. Реально помочь может физическая подвижность, умеренный спорт и увлечение каким-либо делом.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Natalya Vakhrameeva, 14 дней! Поздравляю!

day01403.jpg

Список для поздравлений 25.1.17
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет - это надо просто пережить и все наладится - упереться рогом и пережить)))
 

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное,чтобы у детей и половины не возникло желание свалить от мамы))))
А ты объясни ситуацию... Помощи попроси...
Меня жена поддерживала... Даже когда погулять вместе просил посреди ночи. Сон не идет, нервы на пределе, мечешься по квартире - душа на волю просится, а одному оставаться страшно. Разбужу ее - она молча оденется и идем круги наматывать вокруг дома. Спрашивала только иногда: "У тебя это закончится когда-нибудь?!?!?" :) Наверное тоже думала сбежать.... :rofl:
 

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное,чтобы у детей и половины не возникло желание свалить от мамы))))
Тоже этого опасаюсь))) Вот как объяснить нимбоголовому мужу, который ни разу сигарету в руках не держал, что со мной происходит? И что я не побег готовлю и поэтому ору, как потерпевшая, а просто у меня синдром отмены...В общем удачи Вам! Справитесь! Да уже справились в общем то, 2 недели как-никак!
 

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты объясни ситуацию... Помощи попроси...
Меня жена поддерживала... Даже когда погулять вместе просил посреди ночи. Сон не идет, нервы на пределе, мечешься по квартире - душа на волю просится, а одному оставаться страшно. Разбужу ее - она молча оденется и идем круги наматывать вокруг дома. Спрашивала только иногда: "У тебя это закончится когда-нибудь?!?!?" :) Наверное тоже думала сбежать.... :rofl:
С половиной пока соглашение))))Пока он курит,я утешаюсь вечером любимым пивом...(половина решила начать год с абсолютной трезвости)Думаю скоро созреет на то ,чтоб поменятся и будет нам счастье)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу