Вопрос дня #141 Вы позволяете себе публично подурачиться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Вы можете дурачиться на людях? А когда никто не видит? Танцуете? Поете? Принимаете разные позы и строите рожи перед зеркалом? Или всегда сдержанны, даже наедине с собой?

05.big.12553.jpg
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Достаточно взглянуть на мой ник и аву.) Обожаю подурачиться, сама писала сценарии корпоративов, когда работала в коллективе.
 

DarliBank

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
595
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну если на ДР или еще где надо в конкурсе поучаствовать, то никогда не морожусь :) А так, чтоб прям без причины рожы корчить и танцевать, то наверное нет :D
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
считает меня неадекватной)
У меня друг есть, очень артистичный парень, и вообще без тормозов. Он экспромтом на улице такие сцены выдает, что хоть стой, хоть падай. Я поскромнее. Хотя зафиксированы за мной всякие купания в фонтанах, канканы посреди улицы и прочие непотребства. :smile_coffee:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня друг есть, очень артистичный парень, и вообще без тормозов. Он экспромтом на улице такие сцены выдает, что хоть стой, хоть падай. Я поскромнее. Хотя зафиксированы за мной всякие купания в фонтанах, канканы посреди улицы и прочие непотребства. :smile_coffee:
Нют, я даже не сомневаюсь, что каждый человек так может)
это прекрасно, что можно иногда подурачиться, а не ходить с 18 лет с таким лицом, как будто сейчас планета треснет, если кто-то улыбнётся)
а муж этот, кстати, меня даже своим друзьям так рекламирует
Говорит "Эта Вика ебанутая шопипец, вообще на всю голову больная" Это при том, что я при нём один раз погнала в метро, а после этого, вот уже 7 лет, он всё ещё никак не может понять, что я в целом даже более уравновешена, чем он сам)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Нют, я даже не сомневаюсь, что каждый человек так может)
Не думаю. Есть люди сдержанные. Даже в компании при общем веселье кто-то может в нем не участвовать, отсиживаться в сторонке и чувствовать себя неловко. А уж тем более при незнакомых людях.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не думаю. Есть люди сдержанные. Даже в компании при общем веселье кто-то может в нем не участвовать, отсиживаться в сторонке и чувствовать себя неловко. А уж тем более при незнакомых людях.
возможно
хотя, я сама такая была до 17 лет, пока учиться не поехала)
 
C

Carrado

А по моему все дурачатся. Другой вопрос, что на людях многие стесняются. Но и постоянно дурковать тоже чревато, не всем это нравится.
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
С незнакомыми-никогда,с друзьями-приятелями-редко,один и танцую и пою (в душе,да и не только),"смешные"рожи,позы,гримасы и т.д.и т.п.-ненавижу
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу