Вопрос дня #141 Вы позволяете себе публично подурачиться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Мне нравятся любые дурачества в танце. Могу начать танцевать где угодно, кроме метро )). Умение двигаться даже, если под видом дурачества, выглядет эффектно и завораживает. Ну конечно музыка должна звучать.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обожаю это делать !
tumblr_mvyq3gPlsE1svqq6so1_5001.jpg
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.740
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дурачусь и дома и на улице и в гостях. Никаких тормозов. В молодости был зажатым. Боялся-а чего люди подумают, что обо мне скажут, краснел как девица красная. С возрастом всё прошло, как прошлогодний иней. Очень помогают просветляющие флешмобы. :p:D
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати на новогоднем корпоративе я на шпильках , в халате Деда мороза провожу вечер
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда могу, но чаще сдержана. Люблю правда поржать над чем-нить, если эпатирую, то чаще словесно. Я даже танцевать могу лишь под ту музыку, которая мне нравится. Поэтому на вечеринках типа корпоративов и свадеб с дискотекой 80-х мне нужно ужраться просто в хлам, чтобы суметь заставить себя под это плясать. Визгливые, вертлявые, беспрестанно пиздящие люди люди меня раздражают.
 
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дурачусь и дома и на улице и в гостях. Никаких тормозов. В молодости был зажатым. Боялся-а чего люди подумают, что обо мне скажут, краснел как девица красная. С возрастом всё прошло, как прошлогодний иней. Очень помогают просветляющие флешмобы. :p:D
Ты и небухашке неплохо дурачишся друг мой :eek::bounce::wavespin:
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а я позавчера как раз снял на видео двух танцующих на улице девчонок
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В нашей стране дурачится просто необходимо, чтобы пережить все реформы и все вертикальные укрепления власти и изменения в законодательстве. А еще просто необходимо выработать стратегию "дурагонства" при общении с чиновниками, особенно теме, что из уборщиц выросли. Я никогда не забуду лицо дамы из Пенсионного фонда, когда я индивидуальные сведения сдавала. Я на бланки расчетов наклейки приклеила цветочки и бабочки. ( В книжном магазине была и увидела наклейки , у меня в детстве таких не было и прикупила). Бланк сразу ожил, такой красочный стал, а даму из ПФ просто "колбасить" стало. Она у меня спрашивает : "Это что такое?" А я ей отвечаю, чтобы она не нервничала, в порядке заполнения запрета на приклеивания цветочков нет, так что прошу мол на меня не ругаться и отчет принять. Побежала руководству жаловаться, но на мое счастье, руководство не из уборщиц выросло до должности и с чувством юмора все в порядке. Я за дурачество, только не граничащего с хулиганством.
Еще я всегда дурачусь , когда сталкиваюсь "с главным по веревочке". Знаете на въезде бывают веревочки натянуты или ограничители металлические стоят и там начальники этих точек пропуска зверствуют. Вот, где нива "дурагонства". Подъехала на машине к такому пункту - веревочка натянута (около больницы поставлен). Прошу тетеньку опустить верёвочку, чтобы проехать, а она от меня спецпропуск требует. Грудью проезд закрыла, а сзади меня уже 5 машин подперли, что делать не знаю. Смотрю на бытовке, где у тетеньки пункт наблюдения телефон какой то записан, я по нему позвонила и ..... тетенька трубку взяла. Я ей в приказном тоне сказала номер записать машины и всегда пропускать без спецпропуска. Тетенька меня пропустила, а машины, которые были за мной были остановлены и не пропущены. Всем удачи в борьбе с курением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу