Сила воли Докатилась...,обманываю сама себя же...

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!Курякам ,как я (стаж 22 года),и всем кто уже умудрился вылезти из этого никотинового болота!!!:wub:Сказать честно,не помню себя некурящей,так давно это было.Последние лет 15-ть пачка в день норма,без сигарет никуда и нигде,бывало и в 2 часа ночи срывалась за сигаретами,в трезвом уме и памяти..Никогда не пыталась бросить это дело,находя разные причины и отговорки,типа"нет стимула,не время,попозже и т.п.",как и у большинства,впрочем.А вот в этом году,как стукнуло,Хватит!Пора!!!Думаю,сделаю подарочек себе к Женскому дню,брошу ка курить:angel: Купила электронную сигарету,и короткими перебежками к 7 марта уже обходилась без обычных,а потом и без электронной сигарет.8 марта уже гордая собой,"некурящая вся",растрезвонила всем,что больше не курю;)Моего "не курю"-хватило ровно на 10-ть дней,вчера после не такого уж и серьёзного скандала(да какого там скандала..) с мужем,в моих зубах уже дымилась сигарета,а сегодня с утра я ,типа ,всё ещё обиженная дымила в тихую в туалете..,СЧИТАЯ ЧТО НЕ КУРЮ...БРОСИЛА..:help:
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Я смотрю тебе сразу стало лучше, оттого что закурила, что аж сразу решила опять бросить!!!:):):):):)
То что ты осознаёшь что сама себя обманываешь это 99% успеха, таперя осталось добавить этот 1% и всё!!!:):):)
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да...,просто непередаваемо-отлично,ноги трясутся,шум в ушах..:):banghead:
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
отлично,ноги трясутся,шум в ушах.
Но при этом все ждут неземного наслаждения, от одной сигаретки после такоооого перерыва:D
Зато теперь ты вооружена, знаешь что кайфа не будет, а только разочарование в себе.;)
После утра то хоть не дымила?
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Неа,сижу вот казню себя...,изучаю форум:eek:
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dalija, Форум изучай , дело полезное:) Можно сделаю монтаж сразу....если решилась и сила воли сильная, но дает слабину местами, пей Табекс:) Не буду рассусоливать как помогло, мне тоже по первости советовали, а я в отказе была, на третью попытку попробовала... результат на лицо:)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
после не такого уж и серьёзного скандала(да какого там скандала..) с мужем,в моих зубах уже дымилась сигарета
Это смахивает на то, что ты уже сама стала причины искать что бы закурить. Даже не осознавая этого.
Не успела пережить этот период.
Спокойнее надо быть в это время)) успокоительное попить. Радоваться побольше что не куришь.
Позитив искать.
 
Реакции: Elza

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Elza, Что-то и меня уже терзают смутные сомнения,насчёт моей силы воли,боюсь без помощи не обойдусь.Вместо сигарет побегу за Табексом,если что;)
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо ребятушки за поддержку,буду искать позитив,вместо того что бы от какой причины закурить бы:):):)
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это смахивает на то, что ты уже сама стала причины искать что бы закурить. Даже не осознавая этого.
Не успела пережить этот период.
Спокойнее надо быть в это время)) успокоительное попить. Радоваться побольше что не куришь.
Позитив искать.
Признаться,это так и есть,оправдала себя этой ссорой ,а на самом деле страсть,как хотелось закурить:devil:ну что ж, начнём по новой...
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Признаться,это так и есть
Ну вот))) Слабовата ты оказалась про некурю))
Беда в том, что сигарета для тебя все еще нечто хорошее и желанное. И ты бросать не хочешь, просто понимаешь что пора.
И говориш себе это, говоришь..... но не веришь.
Надо внутренний настрой менять.
Решить железно что не куришь. И не оставлять лазейки на задворках сознания.,типа меня обидели и пусть теперь мучаются что я закурила.
Кашлять кровью начнешь ты а не те кто "довели".
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
getImage (1).jpgхх.jpg
МОЙ ГОРОД)) Рига
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот))) Слабовата ты оказалась про некурю))
Беда в том, что сигарета для тебя все еще нечто хорошее и желанное. И ты бросать не хочешь, просто понимаешь что пора.
И говориш себе это, говоришь..... но не веришь.
Надо внутренний настрой менять.
Решить железно что не куришь. И не оставлять лазейки на задворках сознания.,типа меня обидели и пусть теперь мучаются что я закурила.
Кашлять кровью начнешь ты а не те кто "довели".
Согласна,к сожалению так и есть...,буду меняться,настраиваться-"я у себя одна"
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Это возможно. Верить надо и не сдаваться;)
Почитай дневников побольше. Многие срывались на похожих сроках и причины похожие)) Поучись на чужих ошибках и не думай что у тебя все индивидуально. Прочитаешь на чем кто споткнулся, сама этого избежишь. Мой кстати можешь не читать, я не срывался:D;),там не интересно))
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу