Чампикс : Новая жизнь

Never

Блудный Кот
Сообщения
381
Реакции
492
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
34
Метод
Чампикс
Да, для меня это новая жизнь ... Придется многому учиться заново ...
20.02.12
День 1 :
~ 11-00 - приобретение первого курса и принятие первой таблетки.
~ 14 - 15-00 - появление признаков рассеянности (невнимательности), но не мешает.
Состояние, вроде как под легким кайфом (в этом даже что-то есть:rolleyes: ).
Покурил - изменения вкуса табака нет, но появилось "непонимания" вкуса (зачем курить?)
Тяга к курению реально меньше! Я в шоке (реально не понимаю - зачем курить, а главное - не хочу).
~ 16 - 17-00 - рассеянность, отсутствие вкуса табака. Симптомы никотинового голодания отсутствуют.
Нашел для себя определение состояния "под легким кайфом", наверное, можно сказать - "чувство легкой эйфории" , оно продолжается.
По привычке пожевал резинку Никоретте - вкуса не понял (?), обычный мятный вкус, решил оставить ее на 2ю неделю курса Чампикса (так как говорят, что она проходит тяжелее 1й).
Я сам машину не вожу, но подумал, что в таком состоянии за руль не сел бы !!??
~ 20-00 - Чувство эйфории спадает, но безумной тяги к табаку нет!! Вероятно, реально Чампикс действует! :D
Жду ночи и обалденных цветных снов, про которые говорят люди, которые бросали с этими таблетками.
Как итог : за день, увы, но 4 сигареты искурены ... Однако - полная уверенность, что к концу первой недели - брошу окончательно (может быть слишком самоуверенно ?? :unsure: ). Нет - решение окончательное!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! И удачи тебе! Помни, когда выкуришь последнюю, шага назад не будет! Готов?
 

Vall

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
45
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
20
Чампикс-это единственное, что мне более или менее помогает.Но вот на 4 день полного отказа-уже стало тяжеловато))))
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я с Чампкисом бросал, никаких цветных снов не видел )))). У женщин чаще всякая фигня проявляется в виде снов, глюков и т.п., даже когда они снотворные или транки употребляют, вот такие они особенные ))))
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Может быть это Плацебо?
 

Never

Блудный Кот
Сообщения
381
Реакции
492
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
34
Метод
Чампикс
... Как итог : за день, увы, но 4 сигареты искурены ...
Редакция :
Как итог : (кого я хочу обмануть??!!) за день в попытках разобраться в новых ощущениях искурено (именно искурено) не менее 10 сигарет!
Ты же бросаешь, а не опыты ставишь, идиот!

Привет! И удачи тебе! Помни, когда выкуришь последнюю, шага назад не будет! Готов?
Привет Шерка, полночи об этом думал ... Диагноз врачей - ХОБЛ, жить очень хочется (здоровым по возможности).
Готов!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет Шерка, полночи об этом думал ... Диагноз врачей - ХОБЛ, жить очень хочется (здоровым по возможности).
Готов!
Привет, не знаю что такое ХОБЛ, но курить бросай. Чампикс тебе поможет, я бросала на нем, не курила два года, и все два года меня сверлила мысль покурить бы, тогда я наверное не понимала одна затяжка и я в том же болоте. Сейчас бросаю сама, вернее бросила, немного табекс пропила. Почему тогда было с чампиксом, потому как там курс 3 месяца, а за это время я была уверенна отвыкну, а потом одна затяжка, две и понеслось как по накатанной. Поэтому и пишу тебе что ты должен понять, нет последней сигареты, ее просто уже нет. Завтра сигареты не покупай, выдержи сутки, а потом будет легче:D

Я с Чампкисом бросал, никаких цветных снов не видел )))). У женщин чаще всякая фигня проявляется в виде снов, глюков и т.п., даже когда они снотворные или транки употребляют, вот такие они особенные ))))
Честно сны снились......, как в кинотеатр по ночам хожу
 

Never

Блудный Кот
Сообщения
381
Реакции
492
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
34
Метод
Чампикс
Привет, не знаю что такое ХОБЛ ...
ХОБЛ1 ХОБЛ2 ХОБЛ3 - Несколько определений.
Думаю, что ХОБЛ присутствует у многих, только они не подозревают об этом заболевании.

Шерка, спасибо за поддержку.
Из предыдущего твоего поста - после того, как ты бросила с Чампиксом, ты опять закурила и сейчас с Табексом опять бросила?
Я правильно понял?

... Поэтому и пишу тебе что ты должен понять, нет последней сигареты, ее просто уже нет. Завтра сигареты не покупай, выдержи сутки, а потом будет легче:D ...
Сигареты еще болтаются в сумке ... Думая, что моя последняя будет в конце этой недели .. :dance:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да с чампиксом бросала 2 года назад. Начала по глупости. А бросила я сейчас не с табексом, а с тем что я поняла, ну не хочу я больше курить. Понимаешь за два года я привыкла быть не курящей дамой, но мысль что я кргда под кофеек или коньячок покурю не отпускала. Вначале кофеек с сигаретой был редко, потом чаще, а потом я покатилась. А сейчас я бросила, но для уверенности пропила табекс несколько дней
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да с чампиксом бросала 2 года назад. Начала по глупости. А бросила я сейчас не с табексом, а с тем что я поняла, ну не хочу я больше курить. Понимаешь за два года я привыкла быть не курящей дамой, но мысль что я кргда под кофеек или коньячок покурю не отпускала. Вначале кофеек с сигаретой был редко, потом чаще, а потом я покатилась. А сейчас я бросила, но для уверенности пропила табекс несколько дней
Понимаю и поддерживаю. Пока не скажешь: "Не моё, осточертело!" никто и ничто не заставит.
 

Never

Блудный Кот
Сообщения
381
Реакции
492
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
34
Метод
Чампикс
21.02.12
День 2 :
Прошла ночь. Снилось что-то блеклое и невразумительное, видимо, цветные сны-фильмы мне не посмотреть :(.
~ 9-30 - прием очередной таблетки.
~ 11 - 12-00 - возвращение чувства легкой эйфории (рассеянности).
Работа, покурил - сигарета как сигарета, обычный вкус (где вчерашняя потеря вкуса ???). Но тяга к курению реально меньше.
Сегодня никаких экспериментов и опытов, все должно идти своим чередом.
Да, странное это чувство рассеянности (эйфории), словами мне его не передать. Кто-то говорил о депрессии, но она у меня отсутствует. Наоборот, больше похоже на воодушевление или под'ем.
В середине дня начинаю понимать, что засада в моей голове : если тяга меньше - зачем бежать курить? Разводит меня моя голова.
Посещает чувство неуверенности, проскакивают сомнения, но я их гоню от себя - женщины бросают, а я что ...
Когда бросаешь чисто сам, без постороннего воздействия - страх, даже сумасшедшая паника, что никогда больше в жизни не затянешься. Пугает это очень реально. С Чампиксом это чувство отсутствует, но вклинивается сила привычки - куда себя девать сейчас, если я раньше в этот момент ходил в курилку??!! Видимо, тут и надо вспоминать о своем окончательном решении бросить безоговорочно и бесповоротно ... В голове порой такой сумбур, но есть сверло - отказ, отказ, отказ ...
Днем, доставая из пачки сигарету мелькнула мысль : " .. а ведь это моя последняя в жизни пачка сигарет ... ". Глядел на сигареты в этой пачке и думал : " ... какая из оставшихся сигарет будет моей последней ... ".
Вечером мысль оформилась окончательно : " ... да, это действительно моя последняя пачка, и совсем не важно, какая из сигарет будет моей последней ... ". :D
Но достал одну и выкурил, а в голове молоточки : " ... зачем, зачем, зачем ... ". Как же моя голова меня разводит ...
 

Vall

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
45
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
20
На Чампиксе мозг работает отменно)))столько мыслей выдает)))Когда стаж немаленький, у тебя я смотрю тоже 33 года! У меня 20-не шутки.Горечь расставания с пачкой прошла тоже. Правда ,мне болезнь еще помогла.....
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
цитирование простыней
Попробуй курить осознанно. Когда куришь, думать только о том, что именно тебе нравится в этом процессе. И постараться получить максимальное удовольствие. И ни о чем левом не думать.
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто-то говорил о депрессии, но она у меня отсутствует. Наоборот, больше похоже на воодушевление или под'ем.
депрессия обычно начинается ближе ко второй неделе полного отказа,если обходится без какой - либо поддержки,на сухую,так скажем.
чем быстрее ты бросишь-(а это не избежно)тем лучше,прийми это как часть своей судьбы,иначе пропадешь по чем зря!
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Страх присутствует реально, но со временем будет меньше. Тут как бы весы: чем больше сомнений, тем больше страха, или наоборот: решение бросить твердое - значит и страза как ни бывало.
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страх присутствует реально, но со временем будет меньше. Тут как бы весы: чем больше сомнений, тем больше страха, или наоборот: решение бросить твердое - значит и страза как ни бывало.
а ты смотрю боец во всех смыслах!:wavespin:
авка!значок - неделя!рада!:)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Never, там в анотации написано и депрессия, и черти что, не было у меня этого, все нормально, жить хотела еще больше, веселиться и главное не курить. Конечно ты столько лет прокурил, сигарета для все хнас была как друг в тяжелой ситуации. Но мы ведь понимаем не нужна нам эта отрава, это весьма сомнительный друг. И не смотри ты на эту пачку, да ничего в ней хорошего нет, про это даже на пачках сейчас пишут, правда мне кажется это мало кому помогает:D
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Страх присутствует реально, но со временем будет меньше. Тут как бы весы: чем больше сомнений, тем больше страха, или наоборот: решение бросить твердое - значит и страза как ни бывало.
Ну как всегда не в бровь а в :rolleyes: глаз
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу