Тяжкий груз

Сообщения
26
Реакции
18
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Вообщем, история такова, 8 лет я употреблял насвай, много раз пытался бросить, держался максимум неделю, а потом снова начинал, т.к. казалось мне это лёгким и я думал что смогу бросить позже в любой момент, а потом подумав что 8 лет это срок уже серьёзный - решил бросить окончательно. Сперва я перешел на сигареты, и месяцев 5 курил, при чём много, к насваю не прикасался, а потом бросил и их, и знаете, мне стало действительно плохо, сперва начали лезть прыщи по всему телу, кожа стала сухой, когда помоюсь - начинает облазить, спустя 3 месяца без насвая(и сигарет) заболел правый бок, был приступ, увозили в больницу, думали аппендицит, оказалось нет, потом подумали что паразиты, пролежал в инфекционной неделю, ничего не нашли, отправили домой, а бок болит уже 2й месяц, ещё когда поем - начинаю потеть =/ и результаты биохимии постоянно показывают на погрешность печени и почек...если кто-то сталкивался с подобным на своём опыте огромная просьба отписаться)))
 

tune

Пророк
Сообщения
9.949
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
могут ли быть такие ухудшения из за отказа?
Насваем, бог миловал. Поэтому ну ничего не могу сказать. Сухость кожи, есть такое, прыщи тоже. Потливость с сигаретами вроде это не особо вяжется.
Бок в принципе тоже не очень вяжется с обычными сигаретами.
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опыта насвая нет, так что ничего не могу сказать.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Паравозик который смог, через 2-3 месяца, как отказался от курения, полезли прыщи, чувствовал себя подростком. Теперь их все меньше становится. Но, думаю, прыщи тебя волнуют меньше всего :)
К врачам то не пробовал обращаться? Они должны лучше форумчан объяснить все симптомы.
 

Kenwod Waylander

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
54
Не курю с
10.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня вылезла грыжа в паху из-за того что бросил сигареты. У многих болячки лезут на ружу заработанные за время курение когда бросаешь.
Боль в левом боку иногда такая дерзкая и немного надувается время от времени. Вот скоро на операцию. Но в принципе операция не сложная, но все равно под нож как то не хочется)
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
могут ли быть такие ухудшения из за отказа
ну это вряд ли. изменения в печени если есть, то поэтому и болит. а изменения в печени, возможно из-за вредной привычки, которую ты уже бросил. печень, конечно, надо лечить. этот орган очень хорошо восстанавливается, если дать ему это сделать, а не усугублять. так что к доктору, и следи за здоровьем. никаких воспоминаний о прошлых привязанностях ! будь здоров!
 
Сообщения
26
Реакции
18
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Паравозик который смог, через 2-3 месяца, как отказался от курения, полезли прыщи, чувствовал себя подростком. Теперь их все меньше становится. Но, думаю, прыщи тебя волнуют меньше всего :)
К врачам то не пробовал обращаться? Они должны лучше форумчан объяснить все симптомы.
Хожу, уже 3 месяца бегаю по врачам, и никто диагноз не ставит...даже хотел платно лечь в обл. больницу, но говорят пока не слушил - на платное не возьмём, а бесплатно без диагноза не ложат((( вот сегодня поеду в платную клиннику посмотрим что там скажет гастроэнтеролог)))
 
Сообщения
26
Реакции
18
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
ну это вряд ли. изменения в печени если есть, то поэтому и болит. а изменения в печени, возможно из-за вредной привычки, которую ты уже бросил. печень, конечно, надо лечить. этот орган очень хорошо восстанавливается, если дать ему это сделать, а не усугублять. так что к доктору, и следи за здоровьем. никаких воспоминаний о прошлых привязанностях ! будь здоров!
Хех)))Спасибо))) Да я пил таблеточки и травки, чтобы почистить печень и желчный пузырь, а толку 0((( но к старой привычке я не вернусь никогда)))я себе пообещал))сейчас вот надо как-то разобраться с последствиями...)))
 
Сообщения
26
Реакции
18
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
А у меня вылезла грыжа в паху из-за того что бросил сигареты. У многих болячки лезут на ружу заработанные за время курение когда бросаешь.
Боль в левом боку иногда такая дерзкая и немного надувается время от времени. Вот скоро на операцию. Но в принципе операция не сложная, но все равно под нож как то не хочется)
Да я б уже с радостью на операцию, лишь бы прошло...)))а то так забавно, начал вести здоровый образ жизни - появились болячки)))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще могут быть полипы в желчном пузыре, тоже на УЗИ видно. Сейчас тебе столько болезней придумаем :rofl:
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Болячки как появляются, так и уходят.
Даже не заметил, как за 3 месяца отказа от курения бесследно пропали 2-е стержневые мозоли
http://vmiretrav.ru/domdoktor/stergnevaya-mozol.html
Были на разных ногах около 19лет... обе прошли бесследно.
 
Сообщения
26
Реакции
18
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
ы в желчном пузыре, тоже на УЗИ видно. Сейчас тебе столько болезней придумаем
узи показало вроде как что стенки желчного уплотнены, но на этом всё(( Уже бы нашли что-нибудь, а то я даже не знаю от чего лечиться, или просто ждать пока само пройдет...хотя за 5 месяцев уже бы прошло наверное))
 

V1olent3R

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
221
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже 8 лет употреблял нас. О проблемах такого рода сказать ничего не могу. Периодически возникают изжога и боль в желудке после нездоровой пищи, но это, думаю, понятное следствие. Ротовая полость у меня тоже в порядке, только снял зубной камень. Что еще вспомнить... Вроде бы все. В целом, честно говоря, проблемы со здоровьем в связи с отказом от сигарет/насвая/снюса и т.д., мне представляются несколько надуманными:)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
26
Реакции
18
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Я тоже 8 лет употреблял нас. О проблемах такого рода сказать ничего не могу. Периодически возникают изжога и боль в желудке после нездоровой пищи, но это, думаю, понятное следствие. Ротовая полость у меня тоже в порядке, только снял зубной камень. Что еще вспомнить... Вроде бы все. В целом, честно говоря, проблемы со здоровьем в связи с отказом от сигарет/насвая/снюса и т.д., мне представляются несколько надуманными:)
Я не мог выдумать себе подобные симптомы)))Проблемы с кожей, постоянная усталость, непрекращающаяся боль в боку, повышенная потливость, странный белый налёт на языке, пока я жрал насвай такого не было))) Я всё лелею надежду что организм так отвыкает от этой гадости...))вот и решил тут написать, может встречу "брата по оружию")))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу