Гуд бай, май лав, гуд бай

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день отказа (и шестой на табексе), поддержите меня пожалуйста, ибо грусть-тоска меня съедает, физической ломки нет, но так и тянет на балкон, не курю со вчерашнего дня

Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1,5 пачки в день, иногда 2
Почему решил(а) бросить
Вернуть уверенность в себе и снова заняться спортом. Также мотивирует ужасный запах от одежды и изо рта, хриплый голос, кашель. Достала зависимость, поиск повода и места для курения, да и в сигаретах нынче не табак, зачем платить за бумагу пропитанную химией
Попыток бросить
:banghead:миллион
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Недооценивала вред от сиг. Нежелание терпеть ломки
Сейчас бросаю с помощью
:smile_coffee:табекс и тупонекурение
Ну и немного от себя, а лучше много
Докурилась до хронического бронхита. О спорте речи нет- даже на 3 этаж подняться-это уже марафон, запах табачины стал напрягать, да и кашель, не хочу так больше, это позор , а не жизнь
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет - желаю терпения и еще раз терпения)
Если тянет на балкон - сходи, подыши глубоко свежим!!! воздухом - словишь хороший накатик) а потом на диван и полежать/поспать часика два...
мне первые сутки помог ноутбук на диване... тупо сутки читал форумы и каждые два часа пил табекс...
форум - лучшая панацея (с)-))))
 
Реакции: Solo

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
di_key, спасиб, терпимс! бук и постелька- наше все! ;) с форумом приятнее, да, когда видишь, что не тебя одну настиг этот расколбас, то как-то сразу проще , ну и больше веры в победу , табекс тоже помогает еще как, снимает ломку физическую почти на все сто, но в голове то пока не все спокойно, как тут кто-то выразился до меня- ощущение какой-то недоделанности, незавершенности после каждого дела, а у меня то и до дел релаьно не доходит, могу только слоняться, втыкаясь в углы, пить чай, жевать и читать, а я таки пойду на воздух за лазолванчиком, хорошее откашливающее средство! так как уже в первый день отказа меня мучает кашель взахлеб, но оно, видимо, очень хорошо, так как я вижу, как выходит лишнее. А многие тут наоборот жалуются на отсутствие кашля. Да, и Карр еще говорил, что кашель- это айс
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Майя, спасибо,на этот раз- побежду!!! как достало бросать то
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Maya, благодарю за поддержку! пока мне просто никак и скучно, видимо накат не за горами! Но прорвемся! (пы сы не понимаю как отмечать понравившиеся сообщения- под ними только кнопка Пожаловаться :(
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Maya, благодарю за поддержку! пока мне просто никак и скучно, видимо накат не за горами! Но прорвемся! (пы сы не понимаю как отмечать понравившиеся сообщения- под ними только кнопка Пожаловаться :(
Там надо больше сообщений писать.. кнопка скоро появится
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попыток бросить
миллион
Причины прошлых неудач
Недооценивала вред от сиг. Нежелание терпеть ломки
Я с вами, и искренне желаю вам бегать без жуткой одышки и жить без неприятного запаха табачного дыма на протяжении всей вашей жизни)
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Shemo, спасибо дружище, конечно, получится, сутки без никотинки позади, а я еще живая :cold: а значит, шансы есть, счетчик поставила, с ним веселее
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Maya, вижу теперича кнопку, ура! :bounce: Ilya_FireGorn, и я с тобой, друг, держись, крепись и н сдавайся, будем бегать по 10 км в день, и :byebye:по горам лазить, и будем нам щастье!
отчет по первому дню, так как он подходит к концу- голова кружится, но терпимо, в горле ком, изжога после еды, но все это терпимо. Состояние нестояния, не могу пристыпить к работе, могу только лежать, есть и слоняться по дому. Принято решение изматывать себя бегом и прогулками. Так как по ходу дела грядут проблемы со сном, энергии много- а чтоб заняться чем-то активным и ее потратить сил нет, вот аткой парадокс. Табекс принимаю по инструкции- седьмой день- 5 в день каждые 3 часа. Планирую пропить весь курс как положено, пью отхаркивающие чаи и таблетки , и микстурки, кашель сильный уже с утра, все выходит, нечто черного цвета, это одновременно и пугает и радует, и мотивирует продолжать. Накатов сильных не было, просто лень и уныние, и слегка нервозность, поэтому со внешним миром общение ограничено кругом посвященных, а они простят :) пью много кофе, плотно кушаю, смотрю сериалы, вот и всеь первый день. Позитива особо не наблюдается, но и суицидальных состояний тоже, верю в лучшее и хочу жизнь без курева, хочу через год пробежать марафон! всем удачи, дорогие, тупонекурим! жду накат а его нет, не будет- и хорошо. а коли будет- сразу сюда прибегу :running:
 

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! В нашем полку прибыло! У меня сегодня третий день ( или четвертые сутки). Последнюю сигарету выкурила в 14.00 в субботу. Сегодня уже все более менее. Главное пережить 2 дня.Дальше легче!!!! Спасалась табексом и форумом.Удачи!
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maya, вижу теперича кнопку, ура! :bounce: Ilya_FireGorn, и я с тобой, друг, держись, крепись и н сдавайся, будем бегать по 10 км в день, и :byebye:по горам лазить, и будем нам щастье!
Не знаю, будет ли меня хватать после спорт зала на 10 км, но на 5 точно должно будет хватить)
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена мечтающая, ого, это ж 3 дня , молодец- самое страшное позади, завидую по доброму! буду жить с мыслью, что пережить бы два дня, хотя не так уж все плохо, даже скажем так, не плозо вовсе. ничего не болит, не колет нигде, только тоскливо и некуда себя деть, но так ведь и будет даже через год, если образ жизни не изменить. Это раньше у нас была отмазка слоняться и курить без дела. Типа куришь-значит уже чем-то занят. А теперь по-ходу придется вообще весь образ жизни пересмотреть, сделать его более напряженным что ли, граффик более плотным, этим и нужно заняться. Так что я перед сном на пробежку, чтоб умотаться конкретно :D
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Илья, дык если сразу начать с десяти- то тоже ниче хорошего, лично я щас пошла пробовать 5 минут бега- 1- ходьбы и в таком духе пока не упаду, только через недельку на нормальный бег перейду, сердцу и так щас тяжело, а раз у тебя еще и тренажерка, то тем более с беготней острожнее ИМХО :)
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marla brosaet, Марафон через год?!:eek: С таким планом бросить курить навсегда обязательно должно получиться с первой попытки! Не изменяйте своей мечте и вместе побежим! Ну точнее, вы побежите, а я рядом поплыву:) ИМХО спорт - лучший мотиватор!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу