Как мне аппендицит помог

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Наткнулся на этот сайт лишь после того, как бросил курить. И очень жаль, скажу Вам. Здесь много информации, которая могла мне облегчить мучения первых дней, помочь справиться с этим синдромом отмены))
Так вот...Получилось так, положили меня с острым флегмонозным аппендицитом, вырезали его успешно, тьфу-тьфу. Наследующий день просыпаюсь весь такой слабый после операции еле передвигаюсь, сходил кое-как покурил. Кое-как вернулся обратно в палату, держась за стены. Состояние итак ни ахти, а тут еще скачки давления, одышка. Добавлю, что годом ранее у меня был пневмоторакс спонтанный, еще тогда врачи запретили курить - все это дало пищу для размышления. Решил - ок, этот день докуриваю (26 февраля сего года), а с утра следующего дня я новый человек, человек не обремененный зависимостями. Так и сделал, с утра 27 февраля ни одной затяжки! Ломки не было, потому что организм итак слабый был плюс я отвлечен на болезнь, голова забита аппендицитом и иже с ним. Вот сейчас, когда я уже давно дома, мысль иногда проскакивает, бывает желание покурить, когда особенно кто-то рядом из друзей сидит и дымит рядом. Но меня останавливает срок который уже не курю - для кого-то это смешно малое время, а для меня полтора месяца без сигарет - большое достижение. А так в целом полет нормальный, разве что кости болят все, но может быть это остеохондроз (страдал им и до курения но не так сильно все болело). Это неловкое чувство, когда ты хочешь зверски поесть и очень много(я думаю, вы понимаете о чем я), но нельзя сильно нагружать пищеварительную систему (диета после аппендицита)... Так что, всем добра и поменьше никотина! Не смотря на трудности, прорвемся! Как тут кто-то сказал - "Путь в тысячу лье начинается с одного шага"
 

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Почему решил(а) бросить
Проблемы со здоровьем, невозможность полноценно заниматься спортом
Попыток бросить
Эта третья
Бросал(а) с использованием методик
Все попытки исключительно на проверку силы воли
Причины прошлых неудач
Первый раз поскандалил, второй - уверовал в то, что уже конкретно бросил и покурил. Ошибался
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Все в целом выше написал
 
Реакции: Maya

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хожу к неврологу, болит вся спина, спать не могу. Грешить на отказ от курения не хочется, думаю просто совпало все. Может у кого такое было? чтобы болели кости, вся спина, или в нескольких частях ее одновременно?
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое главное не начинай опять курить! Спина пройдет. Держись и верь:wavespin:
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И почему ты не установить себе счетчик?
 

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И почему ты не установить себе счетчик?
Спасибо за поддержку;)тебе тоже сейчас не помешает - не давно бросила)) А что касается счетчика - помоему эта опция будет доступна, когда я напишу 10 сообщений:bounce:
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку;)тебе тоже сейчас не помешает - не давно бросила)) А что касается счетчика - помоему эта опция будет доступна, когда я напишу 10 сообщений:bounce:
Я уже какой раз бросаю. Последние попытки были короткими совсем. Но я держусь. Самая тяжелая неделя была третья для меня. Я глотать совсем не могла. Каждый день просыпалась с ужасной головной болью. Сейчас самочувствие лучше, но про сигарету думаю
 

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже какой раз бросаю. Последние попытки были короткими совсем. Но я держусь. Самая тяжелая неделя была третья для меня. Я глотать совсем не могла. Каждый день просыпалась с ужасной головной болью. Сейчас самочувствие лучше, но про сигарету думаю
Держись!!:) а предыдущие попытки почему были безуспешны?или успешны?
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Привет Макс!, ну ты молодец вааще!, какие люди к нам приходят!, долой апендикс и курение долой докучи! Кирюха в шоке!, я бы так не смог наверное. :)
 

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Макс!, ну ты молодец вааще!, какие люди к нам приходят!, долой апендикс и курение долой докучи! Кирюха в шоке!, я бы так не смог наверное. :)
Спасибо Кирюха)) смог бы) было бы желание - возможно все
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда не курила больше месяца и начинала чувствоват себя хорошо, то в голову начинали приходить мысли, А зачем я бросила курить? ведь она мне (сигарета) приносила кучу пользы. Польза для меня: если я курила одна, то сигарета помогала мне уходить в себя, помогала думать и понимать себя. Это была моя вторичная выгода! До сих пор думаю , что мне еще так внутрь себя позволит залезть.
2. Иногда думала так, что если одну выкурю-то со меной ноичего не случится. Это первоночально, те я выкуривала одну сигарету, после этого не курила недели 2 ,потом еще одну и могла не курить, а потом срывалась и начинала курить еще больше. Теперь я точно знаю, что мне нельзя даже затяжечки.
 

aman

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
111
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда не курила больше месяца и начинала чувствоват себя хорошо, то в голову начинали приходить мысли, А зачем я бросила курить? ведь она мне (сигарета) приносила кучу пользы. Польза для меня: если я курила одна, то сигарета помогала мне уходить в себя, помогала думать и понимать себя. Это была моя вторичная выгода! До сих пор думаю , что мне еще так внутрь себя позволит залезть.
2. Иногда думала так, что если одну выкурю-то со меной ноичего не случится. Это первоночально, те я выкуривала одну сигарету, после этого не курила недели 2 ,потом еще одну и могла не курить, а потом срывалась и начинала курить еще больше. Теперь я точно знаю, что мне нельзя даже затяжечки.


Интересно, у меня в голове не первый день именно такие мысли. Это значит получается я хорошо себя чувствую. А я и не понял.
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
aman, не поддавайся! я потом 2 года шла к бросанию. Я тогда поддалась и подумала, что недельку покурю и опять брошу. только та неделька превратилась в 2 года!
 

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда не курила больше месяца и начинала чувствоват себя хорошо, то в голову начинали приходить мысли, А зачем я бросила курить? ведь она мне (сигарета) приносила кучу пользы. Польза для меня: если я курила одна, то сигарета помогала мне уходить в себя, помогала думать и понимать себя. Это была моя вторичная выгода! До сих пор думаю , что мне еще так внутрь себя позволит залезть.
2. Иногда думала так, что если одну выкурю-то со меной ноичего не случится. Это первоночально, те я выкуривала одну сигарету, после этого не курила недели 2 ,потом еще одну и могла не курить, а потом срывалась и начинала курить еще больше. Теперь я точно знаю, что мне нельзя даже затяжечки.
"...что если одну выкурю-то со меной ничего не случится" - вот и меня такое всегда подводило ранее. Теперь без затяжек:nah_disagree:
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Где счетчик! Устанавливай!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу