Сила воли 14.04.14. Новая жизнь.

Селен

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
46
Не курю с
14.04.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Почти пачка в день
Почему решил(а) бросить
Планирую беременность.
Попыток бросить
1 раз не курила год
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Заболела мама. Думала выкурю пока у нее операция 1 сигаретку всего. Ан нет.. На одной так и не остановилась..
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Начинала курить лет в 13-14 как думаю многие за компанию. Все курят, а я что не как все буду. Затянуло. До 25 лет курила не задумываясь. В 25 что то щелкнула, решила, что надо бы бросать. Но кроме мыслей к действиям не приступала. За пять лет как только я с собой не разговаривала, чтоб от мыслей уже приступить к исполнению. И в 30 лет таки решилась. Выкурила на ночь почти пачку сигарет и приступила. Помню было тяжело месяц. Трудно было заполнять все время, что тратила на сигареты. Но ничего нашла чем заниматься. В итоге не курила год. Заболела мама и я наивно подумала, что пока идет операция выкурю всего одну сигаретку... Выкурила блин... Год курю опять.
После 2х месяце выноса себе мозга (вот сегодня последнюю покурю и завтра не буду, утром - а с вечера начну) Решила, что пора ставить точку, а то так и буду качаться еще несколько месяцев.
НАЧИНАЮ ОТЧЕТ.. 14.04.14 :eek:
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Набирай 10 сообщений и ставь счетчик, также можно почитать чужие дневники, там бывает у людей ситуации тоже трудные, но находят в себе силы не смотря ни на что :wavespin:
 

Селен

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
46
Не курю с
14.04.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что! Пол дня работы и обед прошли. Как не странно даже не хотелось. Чую вечером будет не сладко)
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай вперёд!!
У меня похожая история
 

Селен

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
46
Не курю с
14.04.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. Это ужас! Вчера приехала домой, чтоб отвлечься, сделала практически генеральную уборку квартиры. Не помогло. Нарезала кастрюлищу винегрета. Все равно все мысли о покурить. Пошла спать в 10 (хотя раньше 12ти -часа не ложилась). Сегодня настроение пипец. Хочется плакать и кого нить прибить. Курить хочу умираю. Сижу скриплю зубами, работаю(((
:(
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Зеленый чай пей.
Не думай о куреве.
Потерпи дней 5 и все пройдет. (физическая ломка)
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасает качание пресса, или круговые вращения головой (можно просто покрутиться волчком :)), после этого не хочется ни есть ни курить ;)
 

Селен

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
46
Не курю с
14.04.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Il_69

Старожил
Сообщения
314
Реакции
226
Не курю с
05.07.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Селен, Привет,
Попробуй погулять - просто походить по улице, если есть возможность по лесу или у моря. Успокаивает и настраивает.

Ну в крайнем случае медикаметозно, успокоительное или еще чего.
Если ты уже не куришь пару дней, не кури дальше.
 
Реакции: Solo

Селен

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
46
Не курю с
14.04.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я вчера сорвалась :banghead:
До сего момента вынесла себе мозг. Что я чертова наркоманка. Слабохарактерная ..... . И еще много гадких слов в свой адрес.
Какая же зараза эти сигареты:furious:

В общем сейчас выкурила 3 сигареты подряд. Смяла пачку, выкинула.
Тяжело будет всегда, лишний раз оттягивать время.. глупо.. Всегда будут поводы, желания и тупая ломка.

Напишите пожалуйста советы. Как справиться с депрессией. Как лучше справиться с ломкой. Как быстрей позабыть об этих гадских сигаретах.

На данный момент у меня великолепное настроение и настрой! Буду стараться думать только о хорошем.

О и еще как поменять название дневника?
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Тяжело будет всегда, лишний раз оттягивать время.. глупо.. Всегда будут поводы, желания и тупая ломка.
К сожалению, так и будет. Хорошо, что это теперь понимаешь.

Напишите пожалуйста советы. Как справиться с депрессией. Как лучше справиться с ломкой. Как быстрей позабыть об этих гадских сигаретах.
Посмотри, для начала, сама в тех разделах, где разные способы справиться с зависимостью. У всех ведь по-разному. Я вот на иглоукалывании и таблетках, кто-то на табексе и чампиксе, кто-то с книгой Аллена Кара. В общем, те способы хороши, которые помогут именно тебе.
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
да... нету силы воли у тебя :(
я вот уже 100 дней не дымлю. А первые 5 дней ой как было трудно. очень трудно.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу