Сила воли это нужно сделать!!!!

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Стаж курения 12 лет.попытка # 1000000 в пачке осталось 12 сигарет ,что дальше?))))
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дотяни их до вечера а завтра ни ни:nah_disagree: а по хорошему самни и выбрось :unsure:а дальше терпи и жди улучшений:( УДАЧИ гнуть будет:banghead: но если созрел выдержишь:cool: ВСЕХ БЛАГ
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Спс за совет!!! Сейчас поеду на работу,собираться с мыслями буду,кстати не ета бы работа бросил бы давно!!!!сколько было попыток все они заканчивались именно там...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спс за совет!!! Сейчас поеду на работу,собираться с мыслями буду,кстати не ета бы работа бросил бы давно!!!!сколько было попыток все они заканчивались именно там...
А почему ты хочешь бросить? И чем тебе работа мешает?
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Бросаю уже года два,максимум продержался 3 дня,которые мне показались месяцем,а так уже 2 года я бросаю каждое утро,ну часик два держусь и все.а сделать нужно т к второй ребенок в семье,да много причин, но эта самая я думаю главная!!!НА РАБОТЕ КУРЯТ ВСЕ!!некурящих можно пересчитать по пальцам,работа нудная однообразная и ктому же одиночная, и вот перекур это общее мероприятие за которым выкуривается как можно больше сигарет,некие соревнования - кто больше скурит тот до следущего перекура будет самый счастливый!!! Лично я за 5 минут курю 3 сигареты,после обеда 5-7,потом 2 часа не куриш.вот такая работа!!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Кто больше скурит сигарет, простите но это просто дурь! А с табексом пробовал бросать?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю уже года два,максимум продержался 3 дня,которые мне показались месяцем,а так уже 2 года я бросаю каждое утро,ну часик два держусь и все.а сделать нужно т к второй ребенок в семье,да много причин, но эта самая я думаю главная!!!НА РАБОТЕ КУРЯТ ВСЕ!!некурящих можно пересчитать по пальцам,работа нудная однообразная и ктому же одиночная, и вот перекур это общее мероприятие за которым выкуривается как можно больше сигарет,некие соревнования - кто больше скурит тот до следущего перекура будет самый счастливый!!! Лично я за 5 минут курю 3 сигареты,после обеда 5-7,потом 2 часа не куриш.вот такая работа!!
мда... т.е. вам курить нравится? А причем здесь ребенок? Вы же его не кормите грудью. Можно выходить курить на улицу, либо не курить дома, только на работе. Я к чему спросил. Бросить курить не сложно. Весь вопрос в том чтоб не закурить вновь.
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
!НА РАБОТЕ КУРЯТ ВСЕ!!некурящих можно пересчитать по пальцам
Держись еще одним некурящим больше будет там может кто еще подтянется к вам

не штормит потом за раз 7 сиг:D:cool: ДЕРЖИСЬ КАК БОЛЬШИНСТВО ТУПО НЕ КУРИ коллеги языками почешут поржут потом успокоятся а если не закуришь потом и обзавидуются будут чесать, что им курить нравится ВРАКИ бросить не могут:cool: у меня один созрел 3 неделю не курит ВСЕХ ЕМУ БЛАГ ДЕРЖИМСЯ:banghead::cool:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Владимир Файб, грудью конечно не кормлю но старшему скоро 6 лет и чесно признаться -стыдно!!!! Послевопроса почему я не могу бросить курить.я ему конечно обьяснил мол так и так, а он мне снова задал тот же вопрос
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
В пачке 11 сигарет
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Я сам был в шоке когда устроился на эту работу от того как проходят перекуры, но потом сам начал курить так же- 3 сигареты подряд за 5 -10 минут с кружкой чая или кофе, но подскажите как работать завтра когда все пойдут на перекур?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но подскажите как работать завтра когда все пойдут на перекур?
Взять калькулятор и посчитать, сколько вы еще хотите за свою жизнь заплатить Филип Морису за то что он разрушит ваше здоровье, сколько вы хотите заплатить врачам, чтоб они хоть как то поправили ваше здоровье, разрушенное Филип Морисом, ну и ответ найдете сами.
Кстати, на пенсию вы не рассчитываете? Курильщики, которые курят 3 сигареты за 5 минут имеют мало шансов до нее дожить.
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
В пачке 8 сигарет насроя нет эмоции отрицательные
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
В пачке 8 сигарет насроя нет эмоции отрицательные
Хм. Может, всё же начать принимать Табекс? С ним поначалу курить можно. Целых пять дней. А за это время читать и читать этот форум. Вдруг созреешь?

но подскажите как работать завтра когда все пойдут на перекур?
А зачем работать? Можно просто чай попить, или посидеть с закрытыми глазами, представить что-нибудь приятное. Тут тебе посоветуют, что именно. Точно-точно.
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
В пачке 1 сигарета!!!!! Владимир Файб, ловлю настрой 2 года,надоело)))СЕГОДНЯ ИЛИ НИКОГДА!!! Если попытка провалится,буду курить пока не созрею ну или пока не сгниюlvn-150, спасибо за позитив!!!!! Solo, пробывал все что можно мне это не помагает,почитывал форум,тоже никак,последняя надежда -завел дневник.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу