Прошу поддержки в битве за здоровье

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25
Всем привет! Новичкам и старожилам)
Сегодня, 16 апреля 2014 года, и я решил присоединиться к вашей борьбе за здоровье и освобождению из плена Никотина. У меня сегодня, пожалуй, самый трудный день..первый день отказа. Прошу поддержки , советов и помощи)
 

maryse4ka_88

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
191
Не курю с
14.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
farforsu, привет)) добро пожаловать на форум)))
Здорово, что решился)
Читай по возможности побольше дневников, пиши, если накатит сильно))) и описывай свои ощущения)) удачи в этом бою!!!)
 

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25
farforsu, привет)) добро пожаловать на форум)))
Здорово, что решился)
Читай по возможности побольше дневников, пиши, если накатит сильно))) и описывай свои ощущения)) удачи в этом бою!!!)

Большое спасибо) В свое время я , с помощью форума, поборол алкогольное Чудовище. Сейчас уже не выпиваю, но, как мне кажется, никотиновый Бес, в каком-то смысле, посильнее будет(
 

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25
Не подскажите, как счетчик сюда поставить можно?
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@farforsu, отлично, что поборол алкоголь! тут у многих срывы как раз и-за него, так что уже есть положительный момент, это помимо правильного решения бросить курить

Не подскажите, как счетчик сюда поставить можно?
10 сообщений набрать и можно следовать инструкции:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
 

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25
понял Вас, спасибо)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
farforsu, Добро пожаловать!

уже не выпиваю, но, как мне кажется, никотиновый Бес, в каком-то смысле, посильнее будет
это неправда, если ты избавился от алкогольной зависимости, то от табачной на раз -два избавишься. Главное реально захотеть НЕ КУРИТЬ!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
никотиновый Бес, в каком-то смысле, посильнее будет(
С любым можно справиться. Так что, удачи! Кстати, не хочу пугать, но будь готов к тому, что первый день может оказаться не самым тяжелым. Не расслабляйся и подключай все ресурсы, какие считаешь нужными. Витамины там, всякие вкусняшки. :)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
farforsu, наверное уже понял, что этот форум просто БОМБА заряженная успехом и здоровьем. Очень живой и востребованный. Поддержка обеспечена, теперь дело за тобой ДЕРЖИСЬ и будь с нами!

Теперь советы. 1. Когда застал накат не стой на месте старайся двигаться, если это дома меняй вид деятельности.
2. Против накатов помогает также пить воду маленькими глотками. Самое главное запомнить, что накат проходит, это кратковременное явление.
3. Главное продержаться 2-3 дня все дальше заметно легче.
4. Читай дневники, не стесняйся заходить и давать советы на основе своих ощущений и хоть небольшого, но собственного опыта.
5. Постоянно мотивируй себя, смотри, читай материалы о вреде курению.

Но самое главное фиксируй как УМАТНО не побоюсь этого слова дышать КИСЛОРОДОМ, как это вкусно и здорово когда нет ощущения кошачьего помета во рту, этой вони......:skip:
 

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25
Большое спасибо, друзья. Завтра отчитаюсь как прошел день и ночь
jordan0007 , Вам спасибо большое за советы эти. Скажите, а через 2-3 дня будет легче? Сегодня не так сложно мне, потому что "на эйфории". Завтра пройдет она и Бес "навалится"(
 
Реакции: Solo

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, молодец что решился. У тебя все получится. Самое важное перебороть так называемые "накаты". Действительно в такие моменты форум спасает, ещё работой отвлечься ну и идти к цели которую ты себе поставил)))) Хотя для меня самый трудный день был это 3,4 и 5. =) Сейчас уже отпустило...)))
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а через 2-3 дня будет легче?
у каждого по-своему, организмы то разные. Мне, например, было тяжело первую неделю. Потом все легче и легче, потом чуть не сорвалась на 55 день по-моему, точно уже не помню! Была очень раздражительна, только из-за этого.... Но точно могу сказать, что чем дальше, тем проще. Если мозги на месте;))))Конечно могу от не фиг делать и сейчас закурить, но я то понимаю, что это будет величайшая глупость в моей жизни.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Хотя для меня самый трудный день был это 3,4 и 5. =) Сейчас уже отпустило...)))
Здесь всё индивидуально. У кого-то кашель, а у кого-то нет. Так же и с днями. Накатить может в любое время. Просто надо тупонекурить, зная, что всё равно отпустит. И сюда не забывать заходить за поддержкой. :)
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здесь всё индивидуально. У кого-то кашель, а у кого-то нет. Так же и с днями. Накатить может в любое время. Просто надо тупонекурить, зная, что всё равно отпустит. И сюда не забывать заходить за поддержкой. :)
Безусловно. И так не хочется что бы в последующие дни накатило))) Держать бы этот баланс который есть сейчас =)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
И так не хочется что бы в последующие дни накатило))) Держать бы этот баланс который есть сейчас =)
Удержится баланс - замечательно, а не удержится, так тоже не смертельно. Справиться вполне можно.
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Удержится баланс - замечательно, а не удержится, так тоже не смертельно. Справиться вполне можно.
Просто в этой попытке я себя запрограммировала таким образом, что в случае моего провала я безнадежный человек=) И с этими мыслями взяла книгу Карра в руки))) Может и звучит глупо но пока работает, т.к в предыдущие попытки я до 3 дня не могла дотянуть) А пока маленький прогресс)))
 

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25
Сейчас пришла мыслишка (от лукавого)...а не перейти ли на электронные сигареты..... (гоню ее прочь также)
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас пришла мыслишка (от лукавого)...а не перейти ли на электронные сигареты..... (гоню ее прочь также)
Правильно делаешь, у меня такая мыль тоже была...но тут на помощь пришел муж и просто говорил что это та же зависимость и что шило на мыло меняешь и потом примеры из жизни что это отрава, и статью из интернета в ход пошли, а в итоге я просто переболела мыслью и как она мне пришла в голову так и ушла))) Так что гони её прочь)))
 

farforsu

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
198
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
25
Марго, спасибо за поддержку.
Товарищи, скажите, какие можно купить в аптеке наименее вредны успокоительные, которые направлены на помощь в борьбе с синдромом отмены от НЗ (никотиновой зависимости)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Товарищи, скажите, какие можно купить в аптеке наименее вредны успокоительные, которые направлены на помощь в борьбе с синдромом отмены от НЗ (никотиновой зависимости)
На мой взгляд, первое место у препарата "Мебикар". Если его нет, то можно попросить "Афобазол". В обязательном порядке Глицин (только не производства "Эвалар"-жулики), Глицин - это поддержка мозга. А на ночь я пила валокордин, если уснуть было трудно, 20-25 капель с водой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу