Опрос Когда проходит ЖОР?

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тема в общем-то банальна: Когда проходит ЖОР? кто сколкьо набрал за время некурения? Если нет-то как удержал вес? Если да,то как вернул свои или даже похудел?)))
 
Реакции: Maya

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Тема в общем-то банальна: Когда проходит ЖОР? кто сколкьо набрал за время некурения? Если нет-то как удержал вес? Если да,то как вернул свои или даже похудел?)))
Я набрала где-то 1-2кг, потом быстро скинула, так как это моя вторая проблема после курения. Но, многие здесь набирают когда бросают курить. С Нового Года похудела почти на 7кг, особенно за питанием не следила. Я не ем белый хлеб давно, больше года, жареное очень редко, включила в рацион много салата. Вечером после 7-8 стараюсь не есть. Со сладким у меня проблема, пока не знаю как с этим бороться. Вообще в диетах, калориях не разбираюсь, да и не люблю я за этим следить..все по ощущениям))
 

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Maya, как вторая проблема после курения?)) не поняла))) что быстро скидываешь?))
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Maya, аналогичная проблема. только у меня еще проблема. что алкоголь употребляю. я так смотрю по форму-народ вообще не пьет...В общем хз как со всем сразу завязывать. К психологу видимо надо. Как получать радость в жизни буз алкоголя, сигарет и жратвы))
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Викториш, а сколько ты пьешь?) актуальный вопрос, м?)))
Я счас помедитировала насчет жора.. мне очень помогало пить вместо жрать. Я пью много воды, люблю имбирный чай с мятой, травы, лимоны и мед у меня должны быть постоянно, чай уже почти не пью и кофе тоже, алкоголь не пью больше года. Бросила курить и поправилась на 4-5 кг, как мне казалось, на ровном месте, типа не жрала особо. На самом деле из-за вечернего жора, причем в любое время, допустим приезжаю домой в 23.00 из ресторана - надо че-нить пожрать и че-нить на десерт))) Но это у меня практически веганское питание, было бы традиционное - набрала бы кг 10 наверное... Первые полгода некуризма ничего не могла поделать, да и честно говоря сильно не парилась - так, умеренно) Сейчас практически вернула форму, засчет фруктиков и нежрания на травках-) Короче, попробуй больше пить, и фрукты до еды, а не после.
 
Реакции: Maya

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Yolki, ну вот пятница) суббота. в будни редко, но бывает ( как караоке позавчера)))). пью белое сухое в основном) ну корчое-алкаш). и главное мне нравится выпить, расслабится...) вот про чаи надо почитать-я пью каппучино или латте..) ну чай иногда и воду. Соки не пью почти. В общем поэтмоу и +10кг за 10 лет.
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Викториш, нет, мне не нравится выпивка, я люблю быть трезвой)
10 кг сбросить можно, довольно легко, но с алкашней придется притормозить конечно. А ты разбавляй белое сухое водой))) кроме шуток, я в Германии научилась и так всегда пила.
 
Последнее редактирование:

Ale-nohka

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
28
Метод
Сила Воли
Курить бросила 7 месяцев назад,поправилась на 11 кг.Из хрупкой брюнетки превратилась в харизматичного хомячка.Девочки,кто знает-как лечить СГУЩЕНКОзависимость?
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Maya, аналогичная проблема. только у меня еще проблема. что алкоголь употребляю. я так смотрю по форму-народ вообще не пьет...В общем хз как со всем сразу завязывать. К психологу видимо надо. Как получать радость в жизни буз алкоголя, сигарет и жратвы))
многие бросив курить, начали пить :D вот к примеру я.
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить бросила 7 месяцев назад,поправилась на 11 кг.Из хрупкой брюнетки превратилась в харизматичного хомячка.Девочки,кто знает-как лечить СГУЩЕНКОзависимость?
навернео так е , как и любую другую. тупонежратьсгущенку :D вообще по ходу -других способов нету
 

Ale-nohka

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
28
Метод
Сила Воли
Я думаю,что отказаться от любимого лакомства-конечно необходимо.Но,терзают меня смутные сомнения,что только на этом все не закончиться.Я первый день в отпуске,надо либо бегать по утру,либо плавать,либо еще что...
 

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
взвесилась, на удивление нахожусь в том же весе,что и в день бросания... но ощущения такое,что вся отекшая какая-то...( ну и 10 лишних кг никто не отменял.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
31
Метод
Авторский
Первые четыре месяца после отказа от курения не было никаких отрицательных последствий. Не мог поверить своему счастью - легко бросил (после 30 лет курения) и ничего!... Последние полтора месяца - тихий ужас: +10 кг. Я в шоке. Не знаю что делать. Режим питания, вроде, не изменялся... типа что хотел, то и ел... и когда хотел :rolleyes: Ничего не помогает: вода, соки, чай, кофе, фрукты, жирного вообще не особенно и ел... Не могу остановить себя. Серьезно задумался: может, опять закурить? Ппц, короче. В моем возрасте, наверное, лишний вес вреднее курения.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Первые четыре месяца после отказа от курения не было никаких отрицательных последствий. Не мог поверить своему счастью - легко бросил (после 30 лет курения) и ничего!... Последние полтора месяца - тихий ужас: +10 кг. Я в шоке. Не знаю что делать. Режим питания, вроде, не изменялся... типа что хотел, то и ел... и когда хотел :rolleyes: Ничего не помогает: вода, соки, чай, кофе, фрукты, жирного вообще не особенно и ел... Не могу остановить себя. Серьезно задумался: может, опять закурить? Ппц, короче. В моем возрасте, наверное, лишний вес вреднее курения.


obesity_01.jpg

То есть не лучше курить и быть стройным. А лучше и не курить, и быть стройным.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
На самом деле сложно сказать, что вреднее - курение или ожирение. Но тот же сахарный диабет второго типа, давление повышенное, общая вялость, усталость напрямую связаны с лишним весом. И если до рака легких нужно еще докуриться, то от ожирения можно в 30 лет уже иметь проблемы как на картинке.
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я набрала пока бросала курить 4 кг, жор прекратился точно уже не помню, где то месяца через 2, но я все время на диете старалась сидеть, чтобы вес не набрать... И все равно +4 кг... Потом стоял как приклеенный, а уходить начал месяцев через 8 как бросила курить... Но потом быстро вниз пошел, особенно последний месяц, как со спиртным совсем завязала. На данный момент -7 кг( рост 170- вес 65 ), посмотрим, скорее всего надо останавливаться, потому что меньше- это уже будет перебор...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу