Оральный секс опаснее курения :)

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оральный секс увеличивает риск заболевания раком гортани, уверены эксперты. Они отметили, что через такой вид сексуального контакта человек может заразиться вирусом папилломы человека(ВПЧ), который также вызывает рак шейки матки у женщин. Ученые уверены, что оральный секс ведет к развитию злокачественной опухоли гораздо чаще, чем курение или употребление алкоголя, и убивает 1700 человек в год.

Согласно результатам исследования, риск заболевания раком гортани увеличивается у мужчин и женщин, которые занимались оральным сексом больше чем с шестью партнерами, в 8,6 раз. У курильщиков степень такой опасности увеличивается в три раза, у пьющих людей – в 2. Исследователи сравнили 100 мужчин и женщин, страдающих раком горла, с 200 здоровыми людьми, принимая во внимание их сексуальную жизнь, пишет The Sun.

Они выяснили, что занятие оральным сексом не всегда означает, что вы получаете вирус ВПЧ. Но те, кто действительно подцепил его, в 32 раза более вероятно заболеют раком гортани, который также затрагивает миндалины и заднюю часть языка. Удивительно, люди, которые не заражены ВПЧ, не подвержены повышенному риску заболевания раком гортани, даже если они курят и пьют.

До сих пор эксперты считали, что сигареты и выпивка были основными причинами, ведущими к заболеванию раком гортани. Однако, по словам исследователя Мора Джиллисона из больницы Джона Хопкинса в Балтиморе, именно этот вирус наиболее всего повышает риск образования злокачественной опухоли. Исследователь отметил, что мужчины могут снизить риск для своих партнерш, надевая презервативы во время орального секса.

Приблизительно 4600 британцев заболевают раком гортани каждый год. Доктор Джули Шарп из организации Cancer Research UK заявила:«Поскольку это было небольшое исследование, необходимо проводить дальнейшие исследования. Предыдущие работы показывали, что после определенного возраста основной причиной раковых заболеваний является курение и употребление алкоголя. Тем временем исследование показало, что вакцинация против вируса ВПЧ может остановить развитие рака шейки матки в 98% случаев.
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хорошая тема))))))))))))))))))
опять же суну прополис сюда))) пейте настойку и все проникшие в Вас вирусы станут лишь вашим иммунитетом, а не болезнью))))
а вакцинация по поводу рака шейки матки - это стерилизация женщины.....
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Оральный секс увеличивает риск заболевания раком гортани, уверены эксперты.
белковая пища, особенно в виде сильно поджаренного мяса, благоприятствует возникновению рака толстой кишки.
у людей, злоупотребляющих алкоголем, чаще встречаются рак полости рта, зева, пищевода, молочной железы
С определенной осторожностью следует употреблять кофе, так как в больших количествах этот напиток способствует появлению рака мочевого пузыря.
Соленые блюда содействуют возникновению злокачественных опухолей полости рта и желудка.

(http://www.k2x2.info/medicina/leche...tvuet_li_alternativnaja_rakovaja_dieta/p3.php)
...................................................................................................................................................................................


-Доктор, я очень боюсь заразиться венерическим заболеванием......
- И что вы предпринимаете в связи с этим?
- Забинтовываю половой член, одеваю презерватив, потом снова бинтую и одеваю второй презерватив, потом
снова бинтую, третий презерватив...
Сверху пакет от молока ...Сажусь в угол и не тра:censored:.............

...............................................................................................................................
P.S. Всем здоровья!!!!!!!!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
белковая пища, особенно в виде сильно поджаренного мяса, благоприятствует возникновению рака толстой кишки.
у людей, злоупотребляющих алкоголем, чаще встречаются рак полости рта, зева, пищевода, молочной железы
С определенной осторожностью следует употреблять кофе, так как в больших количествах этот напиток способствует появлению рака мочевого пузыря.
Соленые блюда содействуют возникновению злокачественных опухолей полости рта и желудка.
В-общем ты предлагаешь рак "на выбор", да?:bounce:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
В-общем ты предлагаешь рак "на выбор", да?:bounce:
Предлагаю не заморачиваться!!! Так можно всего лишиться.....

В прошлом году у моей мамы обнаружили злокачественную опухоль. Все медицинские работники в один голос говорили :
" Простите всех кто вас обидел"
Бытует мнение, что рак провоцируют , " будят" обиды ( весомые такие, раз и на всю жизнь полученные).
Ведь раковые клетки это обыкновенные клетки организма, но мутировавшие...
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Все медицинские работники в один голос говорили :
" Простите всех кто вас обидел"
Пипец медицина на уровне!:eek: Лечить блин надо! А не советы теологические раздавать. Я за этим к священнослужителю обращусь. А к врачу - за лекарством. Я в шоке маленько.:(
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Пипец медицина на уровне!:eek: Лечить блин надо! А не советы теологические раздавать. Я за этим к священнослужителю обращусь. А к врачу - за лекарством. Я в шоке маленько.:(
Оль, лечат и оперативным вмешательством, и химией и лучевой, но механизм запуска начала неизвестен.
Считается, что обиды запускают некое мутирование. Клетки начинают размножаться...
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Васильна, действительно, повышенный уровень стресса вызывает в организме цепочку биохимических реакций, которые повышают риск возникновения рака.
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как жить-то страшно. Вообще люблю фразу "Жизнь - это смертельное заболевание, передающееся половым путем".
А если серьезно, то порой страшно так становится. Человек: не пьет, не курит, случайных связей не имеет, а умирает от случайного чиха и т.п. (Ну да, преувеличиваю, но я образно). А второй - пьет, курит и имеет беспорядочный секс - и живет до старости. Парадокс и маразм.) А еще паранойя)
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще как раз сегодня с мамой говорили, что стресс и загорание топ-лесс способствуют раку груди. Вот такая ботва, товарищи...
 

Катерина687

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
24
Не курю с
19.04.2014
Лет курения
13
Метод
#некурим
Раком вообще сейчас все подряд болеют, у бывшего мч дядя и тетя вылепились от рака, но мама умерла, сейчас вот и у меня бабушка заболела!!!!!что за дела???
Я выбираю ЗОЖ....но оказывается это не 100%гарантии
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оральный секс увеличивает риск заболевания раком гортани, уверены эксперты.
Ну что сказать? Я чет прям растерялась:eek:. Добавляем ветку "Нет оральному сексу. ру".:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу