Сила воли Я это сделаю!

panas

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
288
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 в день
Почему решил(а) бросить
Жуткий и раздирающий кашель, постоянная отдышка; любовь к себе: хочу быть здоровым и не зависеть от сигарет.
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Электронная сигарета
Причины прошлых неудач
Нервозность, чувство нехватки чего-то (в данном случае - любимой сигаретки...)
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли. Ни что и никто не поможет тебе так, как ты сам себе. Просто нужно сесть, задуматься, проанализировать все до мелочей и хорошенько настроиться на желаемое.
Ну и немного от себя, а лучше много
Пока не брошу курить - буду считать себя тряпкой, без силы воли. Ведь есть в мире вещи и посложнее чем отказ от курения, и люди с ними справляются. Нам кажется что будет ужасная ломка при отказе от курения... Да! Она будет! Так что мы ребята как бабы не сможем с ней справиться? Людям на войне ноги руки отрывало, калечило и. т.д. Они перебороли и вытерпели все это... А мы все плачем и ноем... Так что с 22 апреля 2014 года я окончательно решил бросить курить, и мне все равно что будет ломка или еще что-то... Я это выдержу, я это сделаю!!!
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
panas, настрой боевой)
Все в твоих руках! Веди дневник, участвуй в разговорах, пиши свои ощущения.
Форум очень помогает!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
panas, приветствую! Удачи. Пиши в своем дневнике, заглядывай к другим в гости. Вместе легче тупонекурить.
 

panas

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
288
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку... Завтра мой первый день без табака. Настрочу наверно о своих ощущениях на листа так 2 )
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

panas

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
288
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Не курю уже 1 час! Незаменимая утренняя сигарета дает о себе знать и просится... Нелокуренную пачку сигарет ношу с собой, так как-то спокойней себя чувствую. Все таки 16 лет курения и потом резко хоп, и перекрыто поступление в организм привычного табачного дыма.
 

panas

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
288
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, наверно, на время не стои смотреть, как то наоборот нагнетает обстоновку... Сейчас сижу на работе и думаю буду выходить на улицу 1 раз в час на 5-10 мин. подышать свежим воздухом, а не сигаретой.
 

panas

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
288
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, ничего не поделаешь, будем бороться. Начинать курить всегда легко... А вот когда увязаешь поуши в этом д...ме, то отказаться от него ну практически не возможно. Я считаю что сигареты, как и алкоголь - это легализованые наркотики и я думаю что мало кто со мной не согласится.
 

panas

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
288
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем пошли первые ощущения: неравномерное стало дыхание, всё как-то сижу и вздыхаю. Пошло легкое головокружение + в районе висков образовалась как-будто пустота... Держимсяя дальше, я смогу!
 

panas

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
288
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаю про свои ощущения: вроде как все пока терпимо, занимаю себя работой, когда чем-то забита голова то намного легче переносит тягу к никотину... Но все равно с головой что-то не то ))) Какая-то ватняя...
 

panas

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
288
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин... Ребята, где поддержка, которая мне так нужна???
 

agentessa

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
133
Не курю с
21.02.2014
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
panas, держись!
первые дни самые тяжелые,здесь нужна твоя сила воли!
читай дневники других,это очень помогает
запасись успокоительными типа персена и семечками(конфеами,сухофруктами,жевачками) и просто тупонекури!:furious::furious::furious:
 

panas

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
288
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отталкиваю мысли про сигареты... Но они все равно лезут в голову... Блин, тяжеловато как-то)) Все равно вытерплю... Не буду курить!
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
panas, знаю, что тяжко, но ты держись!
Хотела тут обидеться насчет баб - но подумала - а вдруг ты и правда лучше!
Давай, догоняй)))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мысли лезть будут долго - но со временем будет намного легче с ними справляться. Главное, ты сейчас держись. Первые дни - они самые сложные.
Скажи, а ты чисто силой воли бросаешь?
Многие советуют когда хочется курить чем-то себя отвлекать (ну работой, это ясно, но иногда нужно чем-то еще и рот с руками занять). Кто-то карамельки, кто-то семечки жует, кто-то имбирь грызет (оно еще и для здоровья полезно), я пару дней пробовала морковку грызть, а так чупа-чупсы)))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще советуют воду на столе держать - хочется курить, а ты бац - и водичку простую маленькими глоточками. Говорят, помогает.
Вот еще вспомнила - один хороший человек когда курить хотел, гантели доставал) Благо, у него была на работе возможность никого не шокируя гантели пару минут покачать.
А на улицу я, кстати, в первые дни тоже выходила - с курящей коллегой и чупа-чупсом - она курит, я... не хочу говорить это слово)))
 

panas

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
288
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, бросаю я только с помощью силы воли. Водичка для меня наверно подходящий вариант: кружек 5 уже чая выпил. Попробую вечерком пробежечку устроить (помню когда даже курил, после нормальной пробежки ну 1 час так точно е хотелось курить...)
Спасибо за поддержку ребята! Прорвемся,,,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу