Сила воли Хочется жить!!!Надеюсь, что получится)))

Юлия 68

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
121
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день. Мне 45 лет, курю 25 лет по пачке в день. Хронический бронхит. бронхоэктазы, вообщем здоровье не очень. Очень хочется бросить, но больше суток без никотина не получалось.. Вчера в пасху решила бросит, прдержалась до 17 часов сегоднешнего дня и сделала одну затяжку только что. Закружилась голова и затреслись руки. Что теперь делать не знаю. И курить не могу, уже боюсь и курить хочется, но нельзя.Помогите, кто через это проходил)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юлия 68, привет! Бросишь, если захочешь!
За 25 лет попытки бросить были? Аллен Карра "Легкий способ курить" читала? Про табекс знаешь?
 

Юлия 68

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
121
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир, спасибо большое, что ответили. Аллен Карра читала, от табекса желудок болит. У меня вопрос к бросающим, можно ли себя так самой закодировать, что от одной затяжки, после дня не курения, так поплохело.
 

Юлия 68

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
121
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чампикс не пробовала. Хочу бросить сама. Скоро майские празднике, может будет полегче, т.к работа очень нервная. Кому нибудь сосульки помогали?? Или семечки)))
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И курить не могу, уже боюсь и курить хочется, но нельзя.Помогите, кто через это проходил)))
Все через это проходили) сжимаешь кулаки, зубы, плачешь, стонешь, а идешь вперед - все это было))))
Шучу) если боишься курить, то обязательно получится бросить, страх это сильная мотивация!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
может будет полегче, т.к работа очень нервная.
Мы всегда пытаемся выбрать дату поудобней. Но самая лучшая, удобная- СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС.
Юлия 68, добро пожаловать на форум и прочь страх и сомнения!
Семечки, сосульки, чай с лимоном и имбирем.... Все помогает. Но каждому что-то свое. Пробуй, только не кури!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Хочу бросить сама.
Каждый бросает сам. Я бы рада, на кого-нибудь свалить это дело, но как? :D Надо бросать, вот и бросай.

У меня вопрос к бросающим, можно ли себя так самой закодировать, что от одной затяжки, после дня не курения, так поплохело.
Вполне. Это значит, что нечего ждать, уже совсем пора. Поддерживай такой настрой своего организма витаминами, глицином.
 
Сообщения
8
Реакции
10
Не курю с
19.04.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Держись Юля!!! Сам хочу вроде бы или нет, третий день идет!
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Юлия 68

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
121
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем написавшим и поддержавшим большое спасибо))) Пришла домой, съела почти все, что осталось от гостей. Надо рот зашить))) Брошу курить., не дай бог, придется гардероб менять. Купила ново пасит, побробую на ночь. Странно, что бы я не делала, все мысли о сигарете))) Буду терпеть)))
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Надо рот зашить)))
Не надо. Надо держаться, чтобы в этот рот сигу не сунуть. Остальное можно. На первых порах вода, вода и вода. Мед, имбирь, гвоздика - кому что помогает.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Странно, что бы я не делала, все мысли о сигарете)))
Никто не знает, как не думать о белом жирафе. Но все бросающие через это проходили.

Буду терпеть)))
Вот это правильно. Надо ТУПОНЕКУРИТЬ. И всё получится.
 
Сообщения
8
Реакции
10
Не курю с
19.04.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Поддерживаю всех! И предлагаю быть первую неделю на полном бетоне, с девизом "ТУПОНЕКУРИТЬ!"
 
Реакции: Solo

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
"ТУПОНЕКУРИТЬ!" повторяю, как маньяк, почему то кружится голова, лишь бы ночью заснуть)))
Привет, кружится это хорошо, значит клетки головного мозга стали насыщаться кислородом.
Это непривычно. Чистый воздух. Они к всякому :poop:, вдыхаемому из сигареты привыкли..
Теперь новая жизнь у них начинается..:rofl::rofl::rofl:
А я первые дни спала мало, но высыпалась так, будто сутки напролет дрыхла..
 

Юлия 68

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
121
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!!!! Уже на работе, обложенная сосульками и сухариками. Не могу сказать, что плохо спала, но просыпалась очень часто, думаю пройдет. Очень хотелось курить за рулем, и в пробках. Сегодня в 14 часов, сложная сделка, надеюсь никто не пострадает. Боже, помоги продержаться этот день)))Васильна, частично прочитала ваш дневник. вы молодец. !!!!!!!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Очень хотелось курить за рулем, и в пробках.
Привет! Первое время, ну дней 5, многие отказываются от поездок на личном автомобиле.
Зато потом.
Я стала видеть столько такого, чего раньше не замечала. И да, сигарета отвлекает от дороги. Сейчас я знаю это точно.
А скольеко у меня было ужасов. То бычок во время маневра в рукав упадет.. И не остановиться...
То в салоне потеряется и тлеть начинает..:cold::cold::cold::alien:
Какое счастье не курить!
 

ольга59

Писатель
Сообщения
552
Реакции
835
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочется бросить

Вот это - ключевые слова, раз боишься - уже на полпути к освобождению. К свободе от этой идиотской, рабской, угнетающей зависимости, от страхов и сопряженных болячек.
Все неприятные ощущения первых дней надо банально перетерпеть. Мы все - или почти все - это проходим, ничего не поделаешь... У меня был превеселый первый безникотиновый месяц - с паническими атаками, сердцебиениями, немеющими руками, бессонницей, беспричинными слезами...))) Вот чего дико не хватало - смирительной рубашки и намордника)))
Прошло. Время нужно, время...
Подумай, нужно ли тебе как-то облегчить свое состояние(успокаивающие, ЭС, таблетки, пластыри) или справишься на голом энтузиазме. Всухую, конечно, лучше всего, но это уж - как у кого получается...
В любом случае - удачи тебе!.. Ты делаешь очень нужное дело, не давай никому(и себе самой в том числе) сбить тебя с пути!..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу