Поехали!

Свежий

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
319
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Сегодня второй день, полёт проходит на отлично, и даже не переживаю, что вечером идём с женой на юбилей-уверен, по опыту, не закурю. Самое интересное впереди...:(
 
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Свежий, удачи! У меня тоже второй день без сигарет. на юбелее, главное, не злоупотреблять.
 

Иришкин

Писатель
Сообщения
673
Реакции
1.133
Не курю с
01.06.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
молодец.А я завтра планирую бросить.
давай сегодня! И завтра будет 1 на счетчике!!!
smoking.jpg
 

Свежий

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
319
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
МИЛА-04 молодца! Ну, юбилей прошол, не курю и это моя маленькая победа! Ура! Ура! Ура
 

Свежий

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
319
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Так: пятый день не курения! Подозрительно, что предательские мыслишки до сих пор не посетили мою головушку, обычно, когда бросал раньше, именно на пятый день я или закуривал или думал только об этом... Наверное они то же сменили тактику..., затаились и ждут...
 

tanya80

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
170
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Ну вот видишь уже один день прошел!Первые три-четыре дня самые тяжелые так-что держись, а мы все тебе поможем это пережить!!!Вперед):dance:
Так: пятый день не курения! Подозрительно, что предательские мыслишки до сих пор не посетили мою головушку, обычно, когда бросал раньше, именно на пятый день я или закуривал или думал только об этом... Наверное они то же сменили тактику..., затаились и ждут...
И ты прав, что подозрительно!Накатит еще хуже чем если бы тебя все эти дни поламывало.У меня так было когда я в первый раз курить бросала..Больше недели ходила спокойная как танк, а потом ППЦ.Но ты особо на мои слова внимания не обращай, у каждого всё индивидуально)А почему счетчик не ставишь?
 

Свежий

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
319
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
А почему счетчик не ставишь?

Дык, надо 10 сообщений...
 

Свежий

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
319
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Всем большой привет! Давненько, сравнительно, не черкал буквы. Работа, дачка, тачка, дети, заботы... В общем, я конечно молодец,что не курю уже двенацатый день, но, что лукавить, было, было. Под воздействием спиртных напитков и навязчивой идеей о сигаретке 10 числа, вечерком, высмолил на балконе своих аппортоментов аж полпачки сигарет! Утром проснулся с чуством предателя Родины и больной головой. Мой ошарашеный организм в шоке от принятых доз алкоголя и табака до вечера со мной не дружил. К вечеру мы с ним потихоньку сошлись снова, но с условием, что пить надо поменьше, а антитабачная компания продалжается! Всем удачи!
 

Свежий

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
319
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Вроде немного разобрался с форумом или наоборот ничего не понимаю... Создал дневник в этом разделе, а если создаёшь дневник в следующем разделе, то получается их уже два? Зачем? Я выбираю себе один дневник, со всей своей историей болезней, здесь. И не важно в каком разделе я нахожусь, лишь бы не закурить снова!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Создал дневник в этом разделе, а если создаёшь дневник в следующем разделе, то получается их уже два?
Создаешь дневник в разделе Старт, после 7 дней получаешь медаль и переезжаешь в "Неделю" и так до "Эвереста"
Подробности здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...grazhdenie-medaljami.166/page-454#post-942622
 

Свежий

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
319
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Спасибо, Володя! Кстати поздравляю с трезвой жизнью! Мне пока слабо...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу