Опрос Снятся ли вам сны про курение в 1-2 недели без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    393

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опрос актуален только для некурящих в с 7-го по 14 день.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
С 7-го по 14почти каждый день снились... сегодня 15-й день - все еще снятся:eek:
Еще снятся кошмары. Страшно. Просыпаюсь с воплями. А вообще, пусть снится что-угодно, лишь бы спать:confused:
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Первый раз спустя неделю приснилось, что курю, проснулась и обрадовалась, что это всего лишь сон!
А 2-ой раз приснилось спустя 11 дней, что скурила 2 сигареты (боюсь что дальше будет три ))), во сне до ужаса испугалась осознав, что сорвалась, проснулась - выдохнула!
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я голосовать не буду ибо чуть старше 14-дневных, но могу сказать, что мне до сих пор раз в две недели видится сон, в котором я не просто курю, а шмалю как старый дед! Но я не испытываю ни удовольствия, ни отвращения (во сне)- как будто электронная сигарета на пару- без никотина, хотя зачастую в руке у меня прям сигарета из какой-то красной пачки, видимо крепкие.
 

Татьяна 1701

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
92
Не курю с
14.08.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
День четырнадцатый, по прежнему не снится)
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снится через день. Во сне уже понимаю (во время курения), что сорвался и так стыдно и погано на душе, что сразу же просыпаюсь, с мыслей, как хорошо, что это всего лишь сон!
 

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
2 раза снились, 1 из них сегодня ночью. Ужасное ощущение бессилия во сне, отвратительный вкус сигареты и невероятная радость когда просыпаешься и понимаешь что ты уже некурящий!
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сегодня приснилось, что курю... да ещё и при младшем сыночке :eek: и он говорил мне - " мама не надо.. очень воняет, дышать нечем, брось это!...":vomit:Проснулась в холодном поту... ужасы прям....:alien: Как хорошо что больше не курю... :) Слава Богу!
 

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За все время (1мес.) ни разу не курил во сне. Сон - это работа мозга по организации полученной информации. Слишком много вы думаете о том, что не курите. Просто нужно думать о чем-нибудь великом, а мысли о куреве гнать прочь.)))
 

Орхидея@@@@

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
21
Не курю с
17.07.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Сняться,вот последние дни только начали.
 
Сообщения
7
Реакции
6
Не курю с
26.07.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
снятся)))

сюжет примерно такой.

во сне думаю курит ьне курить.и закуриваю.
дальше переживаю, что вот закурил :hot:

просыпаюсь - и думаю, ну вот зачем курил. а потом понимаю, что это был только сон и радуюсь :dance:
 

doramicin

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
16
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
пока не снятся. когда просыпаюсь, думаю: "Надо бы затянуться". Потом вспоминаю что бросил и уже больше недели не курю - и как-то сразу гордость за себя берет))
 
Я

ЯНаталИЯ

Снятся, где-то со 2-го дня, каждую ночь, люди разные а сюжет один и тот же....пьяная компания.все пьют, курят а я нет. Меня уговаривают выпить и покурить, я вроде отказываюсь и вдруг незаметно для себя беру в руки сигарету( или затягиваюсь)...дальше шок, крик, холодный пот...и я просыпаюсь!
 

o_max

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
136
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня вот первый раз приснился сон.
Проснулся можно сказать в холодном поту, с мыслями " Е мае, что ж я сделал то"
Первые пару секунд все казалось явью, даже испугался, ведь столько уже не курил и тут на тебе. Слава богу что это был всего лишь сон!
 

toma1122

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне снился сон на второй день как бросила курить, что я полностью освободилась от никотиновой зависимости и меня совершенно не тянуло покурить. Во сне такая счастливая была:sleep:
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, но был такой момент: еще не проснувшись, первая мысль - сейчас покурю (с улыбкой и наслаждением), а потом такое разочарование - нельзя! :(
 

Валера87

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
17
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Снились первые два дня, потом глухо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу