Опрос Снятся ли вам сны про курение на 2-4 неделях без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    399

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опрос актуален для некурящих сроком со второй недели по месяц.
 

LeonidKh

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
182
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот в самом начале второй недели две ночи подряд снилось, будто курю. В первый раз "курил" несколько сигарет и потом укорял себя, во второй раз при прикуривании опомнился и выбросил сигарету, но проснулся всё равно перед самим собой виноватым. Очень здорово осознавать через секунду, что это сон!
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не снятся и очень надеюсь на то, что не будут сниться, очень не хочется вспоминать вкус сигарет даже во сне
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Приснилось на 19-ый день некурения причем настолько ярко , что проснувшись не поняла - сон или явь ! И так несколько раз за ночь . Просыпалась , по-моему , от страха ...:)
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В этот раз мне приснился сон про сигарету всего 1 раз. Я увидела себя прикуривающей тоненькую сигарету парламента (курила раньше такие) и тут во сне я офигела! Сразу мысль: "Как так!!??? Я же не курю и выкинула сигарету!" Страшно стало) вот такой сон
 
Сообщения
5
Реакции
9
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Снилось каждую ночь! Вернее, через ночь: то курю, то веду машину и при этом нет прав!
 

Aliy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
87
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сниться, что сама себя во сне уговариваю покурить, ну хоть разок, и так уже не одну ночь. Бред.
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Снился сон на 9 день, что я выкурила сигарету (ощущения как в жизни)
 

z___z

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
193
Не курю с
23.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Один раз во сне покурила и там же расплакалась от обиды. Зато как я обрадовалась, когда проснулась! Хорошо, что мне такой сон приснился. Буду знать, что ничего мне одна сигарета не даст, кроме слез и обиды.
 

smolimarina

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне приснилось , что я разбила машину (я не за рулем) и с горя выкурила полпачки подряд, а весь остальной соон ходила и ругала себя за срыв)
 
Сообщения
1
Реакции
3
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
На 18-й день отказа от сигарет приснилось, что я закурила. Причем во сне сигарета в руках оказалась случайно, кто-то попросил подержать, а я быстренько "присосалась" к никотиновому счастью, раз оно так близко. Ощущения были двойственные: затягиваясь сигаретой во сне, испытывала мощнейший кайф и одновременно сильное сожаление от того, что все усилия отказаться от сигарет ради здоровья ( дикая "ломка" первых дней без никотина, бессонница, плохое настроение, раздражительность, беспричинный гнев ) были совершенно напрасными ) Проснулась в ужасе, с ощущением разочарования в самой же себе. Через минуту поняла, что все это приснилось, и я по-прежнему молодец :) Так что продолжаем держаться :)
 
Последнее редактирование:

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю. Вот если честно, мне первые 5-6 дней каждую ночь снилось, что я курю. Да и сон был плохой, очень...
уже как 2 недели не снятся подобные сны.
 

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
один раз что-то было и все.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а мне сегодня снилось, что закурил мой молодой человек. Проснулась с ужасом) Мы вместе бросили курить
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось что курил. Когда проснулся не сразу пришел в себя, что это сон.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
29.05.2014
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Приснилось, что меня заставляют курить, а мне хочется, и я боюсь, что опять курить начну, проснулась , так и не закурив во сне))
 

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приснился сон про курение на 16 день, но я в нём не курил, а отказался от сигарет, надеюсь добрый знак :)
 

Татьяна 1701

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
92
Не курю с
14.08.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
А мне не снится. Я бросала с табексом, пила по схеме. Осталось два дня пить. Не курю 20 дней. Вот страшно прекращать пить табекс
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу