Табекс Поехали...

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Почти 18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 штук
Почему решила бросить
Основной причиной явилось плохое самочувствие и ооочень сильное повышение АД. Постоянные больничные, надоело.
Во-вторых, морально - этическая составляющая....постоянный запах от рук, одежды, изо рта...а я преподаватель между прочим, сколько можно зажёвывать, закусывать, заедать...
В-третьих, мне очень захотелось поддержать маму (она со стажем курильщика в 40 лет наконец-то решилась бросить). Я отказалась от сигарет на 3 дня раньше мамы, и пусть мы в разных регионах - я её всячески поддерживаю (сообщениями, в скайпе, в соц. сетях).
В-четвертых, очень жалко денег, 52р. за пачку...это ж сколько в год-то получается...

Попыток бросить
Вторая...Первая попытка закончилась через 10 дней "некурения"
Бросала с использованием методик
Сила воли:)
Причины прошлых неудач
Неприятности на работе, соврала, скорее просто нехватка силы воли и нежелание поднять :censored: с дивана...
Сейчас бросаю с помощью
Купила Табекс по рекомендациям:vomit: двух подруг:). Одна из них не курит уже 4 месяца, другая 3.
Ну и немного от себя, а лучше много
Желание "некурить" - просто дикое...устала я от зависимости, курила много, иногда очень много, периодически доходило до 2-х пачек в день. Ну недопустима такая ситуация!!! Ещё ооочень хочется побыть молодой и здоровой:skip::wub::dance:, а с таким пристрастием, боюсь, я скоро и на четвёртый этаж буду с трудом подниматься.
Сегодня седьмой день как я не курю. Сильного желания взять сигарету не испытываю:cold:, но...покурила бы. Хожу и злюсь на всех...на сына, на мужа, даже на кошек:mad:...
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olik-Lelik, тоже не курю с 5 числа.ломка началась только сегодня.давление точно придет в норму если бросишь, по себе знаю.не сдавайся
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olyk-Lelik, а табекс какой день? По схеме пьешь? Успокоительные принимаешь?
Владимир, Табекс пью по инструкции. Но что-то меня от него подташнивает:vomit:, хотя может и не от него вовсе. Ломки нет, муж отправлен курить в ванную. В чисто вымытую пепельницу на кухне складываю шелуху от семечек:D. Успокоительное купила, Ново - пассит, пока не знаю, помогает или нет. А ещё я злюсь, просто злюсь ни на кого...А завтра на работу, я преподаватель, у меня студенты, не поубивать бы их:D:D:D.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Студентов... жалко...
потерпят, не маленькие:D, не всегда им плохими быть, завтра я буду злым преподом:D
zloy_prepod.jpg
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Успокоительное купила, Ново - пассит, пока не знаю, помогает или нет. А ещё я злюсь, просто злюсь ни на кого...А завтра на работу, я преподаватель, у меня студенты, не поубивать бы их:D:D:D.
Мебикар или Адаптол нужно принимать, чтобы никого не поубивать. И быть готовой, на всякий случай, что тупость нападет. Это, конечно, индивидуально, но общение показывает, что довольно часто.
 

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olyk-Lelik, коллега! Привет!
Я сегодня первый день) Только зашла - а тут же на коллегу наткнулась. Приятно))
Как настроение сейчас?
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olyk-Lelik, коллега! Привет!
Привет - привет, коллега))). Настроение к вечеру улучшилось:luggle:. Сходила погуляла, полтора часа бродила по аллее, раньше там присаживались с мужем, могли выкурить по сигаретке, а теперь я просто ходила и думала, что я обязательно справлюсь)))). Порадовала себя новыми кроссовками. Вдруг спортом начну заниматься:running::running::running:.
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мебикар или Адаптол нужно принимать
Я про такие даже и не слышала:). Успокоительные? Без рецепта можно купить? А то в одной аптеке у меня попросили рецепт на Табекс:nah_disagree:...
 

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я обязательно справлюсь
конечно, справишься!
У меня тоже есть такая аллейка, там яблони и черемухи, они цветуууууут. Я их сегодня нюхала-нюхала, но запах пока так и не почувствовала. Зато запах сигарет от прохожих чувствую очень даже замечательно.
Решила, что завтра тоже пойду черемухи нюхать. И послезавтра. И так и буду ходить, не курить и нюхать, пока не почувствую!

А ты каким спортом хочешь заниматься?
 

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты каким спортом хочешь заниматься?
Хочу плавать. В своё время отплавала профессионально 11 лет, хочу ездить на велосипеде, и бегать хочу и не задыхаться при этом:wavespin::running:...
Черёмуха и яблони - класссссссс:inlove:...у нас даже теплом не пахнет...только-только ледоход на Двине закончился...я в пальто хожу ещё, осеннем...
Что преподаешь? Школа, колледж, институт?
 
Реакции: Solo

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу