13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне кажется, если я сорвусь, то вообще никогда не смогу повторить этот номер)) потому что я до сих пор не понимаю, как у меня так получилось)))
Я тебе сорвусь. Даже думать забудь об этом. Ты просто убей в себе любознательность "а может одну можно" и все хорошо будет.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
image.jpeg
Вот наша елка, а ещё мой бардачок и вышивка притулились
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе сорвусь. Даже думать забудь об этом. Ты просто убей в себе любознательность "а может одну можно" и все хорошо будет.
Твой метод "волшебный пендель" мне всегда отлично помогает)))))
Так что как тут сорваться с такими соратниками))))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я Люсьена готовилась несколько месяцев к бросанию, сокращала количество сигарет. Я не знала про форум. 14 ноября у меня отпуск начался, 15 ноября я рано утром выкурила последнюю сигарету, начала пить отвар полыни, слышала что при отказе надо горькое пить. 17 ноября, стала сомневаться в пользе отвара и решила в яндексе посмотреть набрала полынь при отказе от курения и первым сайтом был Не курим.ру. Зашла и сама не заметила как до глубокой ночи просидела на форуме, я была в эйфории. Так мне понравилось.
А у меня было так:
Я примерно год жила с мыслью где-то на периферии сознания, что рано или поздно мне нужно будет бросить курить, но я всегда понимала, что у меня не хватит на это сил)
А вот в один день примерно в обед я решила, что не буду покупать новую пачку сигарет, последнюю выкурила в 20.00, а на форум попала на третьи сутки, когда поняла, что мне становится невмоготу.
И у меня не было вообще никакой мотивации к бросанию курить - ни здоровье, ни внешность, ни дети никогда меня не останавливали, это что-то внутри перещелкнуло, а я этот щелчок не прозевала, и на этой волне успела бросить)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lusienna@ привет! Короче сказал что на таком сроке лучше не рисковать, он первый раз попробовал после года. В кальяне тоже есть никотин, есть большие дозы есть меньше. Были случаи когда люди на маленьком сроке покурили кальян, но простые сиги курить не стали, но стали периодически курить кальян. Так что Люсьена решай сама, но я бы не рисковал.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lusienna@ привет! Короче сказал что на таком сроке лучше не рисковать, он первый раз попробовал после года. В кальяне тоже есть никотин, есть большие дозы есть меньше. Были случаи когда люди на маленьком сроке покурили кальян, но простые сиги курить не стали, но стали периодически курить кальян. Так что Люсьена решай сама, но я бы не рисковал.
Паша, спасибо, что узнал!))) Не буду даже пробовать, ну его)) Мало что ли других развлечений, кроме вдыхания дыма, правда?)) Тем более на НГ))
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lusienna@ привет! Короче сказал что на таком сроке лучше не рисковать, он первый раз попробовал после года. В кальяне тоже есть никотин, есть большие дозы есть меньше. Были случаи когда люди на маленьком сроке покурили кальян, но простые сиги курить не стали, но стали периодически курить кальян. Так что Люсьена решай сама, но я бы не рисковал.
А забыл, периодически это раз в неделю...
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Где бардачок? Не вижу никакого бардачка))
Красивая елочка)))
А разве не ты год сидела на форуме, а потом бросила? Я эту историю почему-то с тобой связывала. Или может не так поняла. Думала ты год на форуме готовилась к рывку.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А забыл, периодически это раз в неделю...
И все же ну его нафиг))))
Лучше заведу себе привычку раз в неделю ходить в клуб отжигать до утра))))) ну хотя бы 2 раза в месяц)))
Или караоке :D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу