13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
А что с ним было?
Ну я когда уезжала, отдавала подруге ее, так щен мой бедный исхудал за неделю, стресс для неё такой был, когда вернулась, я ее не узнала, такая грустная ходила и очень послушная. Не знаю, что они с ней там делали, что она такой послушной стала, но я забеспокоилась.:D как робот ходила, сама грустная и по первому требованию выполняла все, что скажу. Сейчас опять шкодница скачет и достает меня:D
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вылетела из воды, как ошпаренная. И тапок с ноги уплыл в прорубь :rofl: умора!!!
А самый смак заключался в том, что перед заныриванием мы простояли часа три на морозе (служба шла). Я стою, замёрзла, как сволочь, и думаю: может не надо нырять? Но потом решила, что хуже уже не будет. И так типа замёрзла, хуже некуда. Как я ошибалась!!!:rofl: Единственное - меня мужики без очереди пустили... Там было много народу, но на меня посмотрели (а я уже была раздета, подготовлена нырять, как и они) и вперёд пустили, чтоб лишнее время не мёрзла.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну а потом прилив энергии был?
Прилив - это не то слово! Как заново родилась! Лёгкость и дикая любовь к жизни. Однозначно, это того стоит. Только лишь бы сердце здоровое было. Но у меня все отлично прошло, ттт.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я когда уезжала, отдавала подруге ее, так щен мой бедный исхудал за неделю, стресс для неё такой был, когда вернулась, я ее не узнала, такая грустная ходила и очень послушная. Не знаю, что они с ней там делали, что она такой послушной стала, но я забеспокоилась.:D как робот ходила, сама грустная и по первому требованию выполняла все, что скажу. Сейчас опять шкодница скачет и достает меня:D
Скучала без любимой хозяйки :unsure::cry:
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот в прошлом году вообще провалился на рыбалке, благо дом рядом
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажите девчата, а зачем Бог сам в воду заходил???
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А самый смак заключался в том, что перед заныриванием мы простояли часа три на морозе (служба шла). Я стою, замёрзла, как сволочь, и думаю: может не надо нырять? Но потом решила, что хуже уже не будет. И так типа замёрзла, хуже некуда. Как я ошибалась!!!:rofl: Единственное - меня мужики без очереди пустили... Там было много народу, но на меня посмотрели (а я уже была раздета, подготовлена нырять, как и они) и вперёд пустили, чтоб лишнее время не мёрзла.
Герой! Моя подруга каждый год окунается.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прилив - это не то слово! Как заново родилась! Лёгкость и дикая любовь к жизни. Однозначно, это того стоит. Только лишь бы сердце здоровое было. Но у меня все отлично прошло, ттт.
Я окуналась в источниках летом.жуть как холодно окунуться....а потом такая бодрость!ездила когда то на крещение с друзьями...не смогла...
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, как тебе в новой команде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу